Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

шпала

  • *
  • 1
  • 0
  • uwu
Прошу мнения опытных магов
« : 04 Ноябрь 2021, 09:00:36 »
Пожалуйста, помогите в расшифровке данного сигила, если возможно. Нанесен на шею, но это скажем так рабочая область человека, дыхание, голос и т.д.


___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1 : 08 Ноябрь 2021, 00:21:51 »
Пожалуйста, помогите в расшифровке данного сигила, если возможно. Нанесен на шею, но это скажем так рабочая область человека, дыхание, голос и т.д.


Боюсь, что точно вам никто не ответит. Сигил бьёт по 6 центру очень ощутимо. Могу предположить что на все сферы которые к нему подвязаны так или иначе он действует. Центр сам по себе довольно "паскудный".
rock-paper-scissors

Qubert

  • *
  • 12
  • 2
  • Жажда знаний
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #2 : 29 Декабрь 2021, 00:46:54 »

Чтож, данная работа не обязательно является сигилической, а если же таковой является, то увы гадать над ее значениями можно до бесконечности. Во-первых: как минимум потому, что она состоит именно из  геометрических форм, а у одного только треугольника существует множество трактовок, в том числе и в зависимости от религиозных и этнических взглядов. Единственное что могу сказать точно, что при создании данного сигила использовался графический редактор Paint Tool Sai, но возможно и Фотошоп. Собственно говоря, данный сигил будет работать исключительно в зависимости от вложенных в него символов, знаков и чувств определенного человека. Однако, стоит оговориться, данную работу очень легко "извратить," наделив иными значениями. Если только Центральный круг с линиями является "опорным" элементом. В таком случае он как замок запирает весь сигил, не давая права изменять его.
Не отношу себя ни к какой школе магии.
Работаю через эмпирическое познание. Маг абстрактного умозрения. Теоретик, больше ученый.
Основное направление - мета-композиция.

NikSina

  • ***
  • 184
  • 17
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #3 : 27 Июнь 2022, 16:05:55 »
Здравствуйте, подскажите кто знает. Сестра купила дом, переехали туда недавно. Вчера ночью, в темноте увидела на стене символы, будто нарисованые люминисцентной краской

Что это может быть? Какое предназначение?

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #4 : 05 Январь 2023, 13:34:24 »
Здравствуйте, подскажите кто знает. Сестра купила дом, переехали туда недавно. Вчера ночью, в темноте увидела на стене символы, будто нарисованые люминисцентной краской
Что это может быть? Какое предназначение?
Как и говорили сверху первоначальное значение сигила практически не возможно узнать, В этом и есть смысл сигилов,в начальном виде и законченном они слишком сильно отличаются, чтоб не напоминать первоначальный вид.
По моим ощущением этот рисунок какойто защитный, скорее всего от воровства, но это не точно

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #5 : 31 Август 2023, 19:31:51 »
2 вопроса- хочу проверить сигил ( не нашел тему с призывом демонов) и проверить объект на ком-то, по моей команде снимает/наводит порчу в 1 сек, на других тоже должен работать, не только на мне. Делал себе сильное подселение, привязки кучи мертвых( чувствую руками и телом, видения нет пока), потом снимал. Так же убирает мелкие болячки, защищает от обратки. На вражин навешал всякого, пока неясно, жду.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #6 : 31 Август 2023, 19:52:33 »
2 вопроса
А в чем состоят вопросы?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #7 : 01 Сентябрь 2023, 06:56:54 »
2 вопроса- хочу проверить сигил
Какого именно демона этот сигил?Что значит наводит порчу в 1 сек? Что пока неясно? Чего вы ждёте?

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #8 : 01 Сентябрь 2023, 21:45:20 »
1)Рабочий ли сигил 2) Где можно попрактиковать чистки например(можно бесплатно, мне знать как работает на других) делаю без ритуалов, быстро, через объект в астрале. Ставил себе и потом снимал кучу некропривязок, так же крупное подселение, энерговампиризм. Вылечил больное много лет горло, убирал в 1 сек боль в желудке, спазм сосудов. В общем много функций, хотелось бы опробовать, да не на ком.

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #9 : 07 Сентябрь 2023, 03:15:08 »
1)Рабочий ли сигил 2) Где можно попрактиковать чистки например(можно бесплатно, мне знать как работает на других) делаю без ритуалов, быстро, через объект в астрале. Ставил себе и потом снимал кучу некропривязок, так же крупное подселение, энерговампиризм. Вылечил больное много лет горло, убирал в 1 сек боль в желудке, спазм сосудов. В общем много функций, хотелось бы опробовать, да не на ком.
так вы уже 2 сообщения пишите свои результаты,а потом спрашиваете работает ли сигил, в чем смысл? Рабочей может быть и обычная точка, это от вас зависит

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status