Черная магия и Руны

"Трансформация лишнего жира в энергию счастья и любви -2". Автор Кассиус.

wega

  • *****
  • 896
  • 808

Став для трансформации лишнего веса (жира) . Усиленный вариант.
Рабочие руны: Уруз+Турисаз+ Наут+руна Ф мешка+ Хагалаз-Дагаз+ Джара, Вуньо, Ансуз . Второй план Тейваз+Альгиз(защита от побочки), лишним не будет)) Получаем маг пинок , добавил стимул и само накопление жира в руну Ф мешка, которую и трансформируем в нужную энергию . Не удивлюсь, если став начнет способствовать к движению и займет вас физическими нагрузками))) Рисуем на себе, фото или чашке, можно амулетом, можно на пояс рядом с проблемным местом . Активация рун, как привыкли- визуально, дыхание, стихии, ВС итд

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Опытные, подскажите, можно оговорить чтобы лишн жир трансформировался в денежную например энергию ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

wega

  • *****
  • 896
  • 808
Опытные, подскажите, можно оговорить чтобы лишн жир трансформировался в денежную например энергию ?
можно

Опытные, подскажите, можно оговорить чтобы лишн жир трансформировался в денежную например энергию ?
Можно в Вуньо добавить Феху, дописав одну черточку вверх , тогда по умолчанию получится. И в таком ключе оговор уже не нужен, достаточно намерения и четкое виденье конечного результата.

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Можно в Вуньо добавить Феху, дописав одну черточку вверх , тогда по умолчанию получится. И в таком ключе оговор уже не нужен, достаточно намерения и четкое виденье конечного результата.


Доброго времени.

Уважаемый Кассиус, подскажите, пож.: так верно?



Можно ли / стоит ли / как Вы порекомендуете оговаривать конкретные проблемные места?
Тема больше для дам: так я сразу предвижу их пытливые :o вопросы...  ;D ;D ;D

Благодарю.
С уважением)
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Доброго времени.

Уважаемый Кассиус, подскажите, пож.: так верно?
Рисуйте сразу на проблемном месте, подразумевая, что именно с этим местом нужно поработать, если работа с фотографией(рисуем или распечатываем себя размером 0,5см=5мм и наносим став размером 5-10см на фото), далее  идем к зеркалу(смотрим что не нравится)) и конкретно нашептываем на став, где нужно убрать и во что трансформировать...

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Благодарю Вас, Мастер, за оператианый ответ и за Ваши Работы.
Много позитивного наслышан о качестве Ваших работ. Пару месяцеа назад, подписался на Ваш аккаунт в МассМедиа.
Позвольте занять еще немного Вашего времени.

Рисуйте сразу на проблемном месте, подразумевая, что именно с этим местом нужно поработать, если работа с фотографией
 
Проблемных мест, как правило
бывает несколько (как минимум - состоят из половинок 😁). Не будем же рисовать на каждом? А фото, так понимаю, для облегчения намерения и усиленя, так сказать, эффекта. Если отсутствует проблема слабой мотивации или недостаточной силы намерения, можем активировпть как привыкли: огуречик?

(рисуем или распечатываем себя размером 0,5см=5мм и наносим став размером 5-10см на фото),
 
Здесь ⬆️ соотношение объекта воздействия к Ставу 1 к 10, для создания в "мозгах" эффекта подавления гигантского Става над маленьким человеком - тоже для усиления намерения?

далее  идем к зеркалу(смотрим что не нравится)) и конкретно нашептываем на став, где нужно убрать и во что трансформировать...
 
Посмотрел человек в зеркало,
ужаснулся🤦‍♂️ 😁 увиденной картиной, и с еще большей энергией кинулся намеревать. Сцена с зеркалом для этого?


Если ошибся - прошу поправить,  если все верно, то:
обладая мотивацией и достаточной силой намерения, можем намеревать и активировать как привыкли? 

Судя по молчанию на мой вопрос ранее,
руна Феху размещена в Ставе верно.
Вопрос потому, что вижу еще вариант размещения.

Нашел ни одину Джару.
Какую именно закладывали Вы? 

Пытался почерпнуть
информации о Рунах накопления,
но везде в выдачу лезут
"Руны пассивного накопления"
или
"достаем Руны из мешка" 😁,
или цитаты описаний Ставов, с простым упоминанием.
Поможете? 🤦‍♂️🙏

С уважением 😉
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Как точнее оговор сделать? Если  я наношу на тело? И нужен ли он?

Просьба не цитировать весь первый пост темы. Еще и на первой странице, где несколько постов выше уже все это есть. Такими цитатами вы делаете тему нечитабельной.
Модератор Kotey

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Как точнее оговор сделать? Если  я наношу на тело? И нужен ли он?
Ответы на ваши вопросы вы найдете в разделе для начинающих:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9025.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 
Проблемных мест, как правило
бывает несколько (как минимум - состоят из половинок 😁). Не будем же рисовать на каждом? А фото, так понимаю, для облегчения намерения и усиленя, так сказать, эффекта. Если отсутствует проблема слабой мотивации или недостаточной силы намерения, можем активировпть как привыкли: огуречик?
 
Здесь ⬆️ соотношение объекта воздействия к Ставу 1 к 10..............
1) Можно огуречик. (некоторые проблемные места, проще прокачать легкими весами или упражнениями на выносливость не прибегая к магии))
2) Сами, как думаете, какого человека проще откатывать яйцом, того кто сидит перед вами ( наматывая круги перед ним и тратя колоссальное количество энергии) или по фото?)) Или что проще воткнуть в мешок иголку или гвоздь?)) Физика за 7 класс))) Главное алгоритм!
3) Обычно в зеркале видны все изъяны (косяки жизни)  , которые могут правильно мотивировать. А также можно просмотреть Ауру, если долго тренироваться и понять более углубленные процессы и моменты.
4) Если приглядеться , то в ставе четко видны все руны , основная Уруз, на левой ножке которой есть руна Ф мешка (эльфоруна), на правой ножке есть Джара (она в ставе одна).
5) Оговоры не обязательно, главное желание...! Оговоры эффективны тогда, когда работаете с собой и у вас подселения, которые в место вашего намерения шепчут все , что угодно, но не то что нужно убрать ( в особых тяж. случаях...))))

Djubba

  • *
  • 8
  • 0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста чистку направленную именно от порчи на ожирение и чистку убрать жабью? Может плохо искала, но нигде не нашла. В роду полных нет, все клиники обошла предпосылок к полноте нет (гормоны вроде в норме), сладкого особо не любила никогда, часто на диетах, но тут одна дама мужа приревновала, хотя у меня свой есть, я ее мужа из семьи не тянула, но суть не в этом. Ни с того, ни с сего стала есть как угарелая, причем чувство голода утолить не могу совсем аж до тошноты, хотя живот чувствую полный, стала много сладкого есть до тошноты, что мне не свойственно. Покрываюсь барадавками, экземами, отеки, душит как распирание в горле. Сама не вижу, только интуиция развита, ходила к женщине, которая видит, сказала да порча на ожирение и жаба подселена.  Пробовала много чисток, в том числе чистки от подселенцев, в других сферах чистки помогают, а вот именно в порче на полноту и жабью не получается убрать, хотя оговариваю при чистках. Можете подсказать, что-то? А то просто не выносимо 7 дней + 10 кг

Живица

  • ***
  • 111
  • 19
  • Air
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста чистку направленную именно от порчи на ожирение и чистку убрать жабью? Может плохо искала, но нигде не нашла. В роду полных нет, все клиники обошла предпосылок к полноте нет (гормоны вроде в норме), сладкого особо не любила никогда, часто на диетах, но тут одна дама мужа приревновала, хотя у меня свой есть, я ее мужа из семьи не тянула, но суть не в этом. Ни с того, ни с сего стала есть как угарелая, причем чувство голода утолить не могу совсем аж до тошноты, хотя живот чувствую полный, стала много сладкого есть до тошноты, что мне не свойственно. Покрываюсь барадавками, экземами, отеки, душит как распирание в горле. Сама не вижу, только интуиция развита, ходила к женщине, которая видит, сказала да порча на ожирение и жаба подселена.  Пробовала много чисток, в том числе чистки от подселенцев, в других сферах чистки помогают, а вот именно в порче на полноту и жабью не получается убрать, хотя оговариваю при чистках. Можете подсказать, что-то? А то просто не выносимо 7 дней + 10 кг
Посмотрите  став "Шахтер" его несколько вариаций https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,30913.0.html тут оговры, советую включить весь список точно не ошибетесь. особенно радует, что с возвратом.
если человек - дурак, то это на долго, иногда на всю жизнь

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста чистку направленную именно от порчи на ожирение и чистку убрать жабью? Может плохо искала, но нигде не нашла. В роду полных нет, все клиники обошла предпосылок к полноте нет (гормоны вроде в норме), сладкого особо не любила никогда, часто на диетах, но тут одна дама мужа приревновала, хотя у меня свой есть, я ее мужа из семьи не тянула, но суть не в этом. Ни с того, ни с сего стала есть как угарелая, причем чувство голода утолить не могу совсем аж до тошноты, хотя живот чувствую полный, стала много сладкого есть до тошноты, что мне не свойственно. Покрываюсь барадавками, экземами, отеки, душит как распирание в горле. Сама не вижу, только интуиция развита, ходила к женщине, которая видит, сказала да порча на ожирение и жаба подселена.  Пробовала много чисток, в том числе чистки от подселенцев, в других сферах чистки помогают, а вот именно в порче на полноту и жабью не получается убрать, хотя оговариваю при чистках. Можете подсказать, что-то? А то просто не выносимо 7 дней + 10 кг
Чистить нужно комплексно, одним ставом универсальным, все вычистить сложно и практически не реально, особенно человеку с порчами, у которого сил и энергии может не хватить....в зависимости от негатива.  Нужет точный разбор полетов (диагностика) и уже смотреть и подбирать нужные ставы. Астральная ловушка (выловить и сжечь помощников и защитников в месте с жабой), далее проще...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status