Черная магия и Руны

"Тотальное отсечение" автор Кассиус

wega

  • *****
  • 899
  • 816

ТОТАЛЬНОЕ ОТСЕЧЕНИЕ ВРЕДОНОСНЫХ КАНАЛОВ (РАСКРЕСТ)

С помощью этого става, можно выйти из под любого влияния эгрегоров, разрушить любые договора и контракты, отрубить каналы на всех уровнях бытия, через которые идут воздействия и откачка энергий. Состоит из трех ставов. В такой последовательности и рисуем : 1) Это Маназ -Человек, личность, защищенный ВС Альгиз+Стунгинн Исс+Соль-природная защита(Аура), защита от отката при выходе из под влияния вредоносных эгрегоров. 3) став - это эгрегор Одал+Маназ люди в нем (или вампиры, содружество,социум,контора или фирмы) Соль и Лагузы- каналы , через которые идет накачка и питание энергией самой структуры  эгрегора. (человека, вампира, крадника или сущности...итд.)  2) став , который и рубит все эти каналы с привязками и тайными договорами, о которых Вы можете и не знать. Перто- все тайное колдовство, воздействия, каналы итд. Тейваз+зерк.Эйваз+ Турисаз и Уруз+ Квеорт - Это два усиленных топора (огненный и топор смерти) рубящие и разрушающие все привязки. пер. Лагуз+Хагалаз+ Гебо + Lor + Стунгинн Исс(сокрытие и морок) , как раз и разбиваю договора, сущь стоящую на защите и морока, и сами каналы. .
От Рода отрубаться не нужно, но если очень хочется, то можно и его оговорить)) Если это религиозный эгрегор (к примеру ХЭ и часто взывали о помощи или есть печати крещения, венчание,заказывали молитвы),  то может не отпустить, тогда придется расплатиться с ним...можно и обмануть, вычистив все программы, а потом уже отрубиться... Добавил 2 вариант и копье Купидона + руна Асс, что будет возвращать энергию украденную ...

Тотальным отсечением, разницы нет от чего рубить от фото, вольтов, двойников, образов или фантомов , или вещи включая биомусор(волосы,ногти,пот,кровь итд) , через которые воздействуют....Но в Тотальном 3 става в одном и самый правый это и есть некая оболочка заряженная может быть Вашей энергетикой ...не обязательно это эгрегор или группа людей ...или тот же вольт ...я же специально обозначил цветами 7 Лагузов, это 7 основных чакр, через любую из которых идет подключка и откачка, или воздействие...Принцип думаю понятен, если отрубаться, то конкретно ....

Улаб

  • *
  • 16
  • 1
Re: "Тотальное отсечение" автор Кассиус
« Ответ #1 : 25 Ноябрь 2021, 00:59:10 »
Доброго времени! можно ли через эту работу отсечь человека от вредных привычек, алкоголь, наркотики и.т.п. И как лучше оговорить в этом случаи?
Если Вы думаете, что сможете — Вы сможете, если думаете, что нет — Вы правы.

Re: "Тотальное отсечение" автор Кассиус
« Ответ #2 : 08 Ноябрь 2022, 22:29:05 »
Доброго времени! можно ли через эту работу отсечь человека от вредных привычек, алкоголь, наркотики и.т.п. И как лучше оговорить в этом случаи?
Приветствую! Отсечь можно и, даже от эгрегора ХЭ, в Вашем случае нужно смотреть диагностикой, если это запойная сущь(наведенная или приобретенная), то к этому ставу потребуется еще несколько доп.ставов, опять же, что покажет диагностика, от нее и пляшем.

vendeca

  • **
  • 85
  • 5
Re: "Тотальное отсечение" автор Кассиус
« Ответ #3 : 24 Ноябрь 2022, 21:07:38 »
Добрый вечер.Можно ли этим ставом отсечь работу своих ставов,которые каким  либо случаем не деактивированы?
Ищу смысл жизни...Найду перепрячу-в поиске жизнь интересней!

Re: "Тотальное отсечение" автор Кассиус
« Ответ #4 : 25 Ноябрь 2022, 17:43:56 »
Добрый вечер.Можно ли этим ставом отсечь работу своих ставов,которые каким  либо случаем не деактивированы?
Приветствую Вендека! Можно отсечь работы, свои фото в руках "  мастеров" , а так же личные вещи.

Dyana

  • **
  • 71
  • 43
Re: "Тотальное отсечение" автор Кассиус
« Ответ #5 : 25 Ноябрь 2022, 19:50:58 »
Хороший и рабочий став, у меня начал работать постепенно, первое что почувствовала говоря образно "как будто кожу содрали со спины", как что что-то отошло от позвоночника (видимо по энергоузлам прошелся). Затем ощущение слабости, не хватки воздуха. Простудой лёгкой отделалась ;D
Проложила на ночь под подушку и походу мужа почистил, т.к. у него тоже прекратились боли в пояснице.
Став продержала 5 дней, но думаю можно было бы и больше. Беру в копилку!

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Re: "Тотальное отсечение" автор Кассиус
« Ответ #6 : 11 Январь 2023, 13:42:12 »
Доброго дня, Мастер)
Благодарю и за этот шедевр) 👌✊️

разрушить любые договора и контракты
 

А мирские:
подписанные на бумаге,
и/или
акцептированные по публичной оферте,
и/или
навязанные государством?

И/или некогда заключенные по собственной инициативе и по взаимному согласию?


С уважением 😉
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Re: "Тотальное отсечение" автор Кассиус
« Ответ #7 : 10 Февраль 2023, 09:41:52 »
Добрый день.
Долго борюсь с крадниками, последние 2 дня чувствую в районе щиколотки холодное как бы мокрое пятно. Поставила данный став в помощь к коллектору 3, отрубить негативно влияющие на меня каналы присоски привязки.
Во сне увидела себя снова в школе, ко мне присаживается какой то чувак скидывает мои вещи с парты и говорит: я от тебя не отстану, делай что хочешь.
Помогите пожалуйста разобраться, что это значит.
С уважением Кубинка

Re: "Тотальное отсечение" автор Кассиус
« Ответ #8 : 10 Февраль 2023, 18:06:05 »
Добрый день.
Долго борюсь с крадниками, последние 2 дня чувствую в районе щиколотки холодное как бы мокрое пятно. Поставила данный став в помощь к коллектору 3, отрубить негативно влияющие на меня каналы присоски привязки.
Во сне увидела себя снова в школе, ко мне присаживается какой то чувак скидывает мои вещи с парты и говорит: я от тебя не отстану, делай что хочешь.
Помогите пожалуйста разобраться, что это значит.
С уважением Кубинка
Добрый день! Похоже на защитника, что крадник охраняет, ставьте Астральную ловушку для отлова живности и взломщик для взлома замком, разрушения договоров, можно сочетать с отливками , в особо тяжких случаях.

Petrr

  • *
  • 41
  • 0
Re: "Тотальное отсечение" автор Кассиус
« Ответ #9 : 22 Май 2023, 11:35:19 »
Здравствуйте. Можно ли отсечь от эгрегора ХЭ его служителя?
Можно ли расторгнуть свои договора с прошлого воплощения, по которым сущи тянут энергию?
Какие могут быть последствия
Этот став подходит или какой другой надо?
Где ж ты мое попадание, где
В Вологде-где-где-где, в Вологде-где. В доме, где снесло палисад

Re: \"Тотальное отсечение\" автор Кассиус
« Ответ #10 : 24 Май 2023, 14:49:29 »
Здравствуйте. Можно ли отсечь от эгрегора ХЭ его служителя?
Можно ли расторгнуть свои договора с прошлого воплощения, по которым сущи тянут энергию?
Какие могут быть последствия
Этот став подходит или какой другой надо?
Смотря какой служитель.
Можно.
Последствия могут быть непредсказуемые))) Смотря к какому вопросу был вопрос?
На все нужно делать диагностику...Став для раскреста подойдет, но нужно перед этим расплатиться перед эгрегором, потом вычистить все проги, а далее уже отсекаться. Что касается своих прошлых договоров, то опять же диагностика, смотреть и узнавать, что хотят Силы или сущи конкретно....

Добавлено: 24 Май 2023, 15:01:53
Доброго дня, Мастер)
Благодарю и за этот шедевр) 👌✊️
 

А мирские:
подписанные на бумаге,
и/или
акцептированные по публичной оферте,
и/или
навязанные государством?

И/или некогда заключенные по собственной инициативе и по взаимному согласию?


С уважением 😉
Проще  отменяющим ставом . Или моим ставом : 

Re: \"Тотальное отсечение\" автор Кассиус
« Ответ #11 : 10 Июнь 2023, 18:52:08 »
Хороший и рабочий став, у меня начал работать постепенно, первое что почувствовала говоря образно "как будто кожу содрали со спины", как что что-то отошло от позвоночника (видимо по энергоузлам прошелся). Затем ощущение слабости, не хватки воздуха. Простудой лёгкой отделалась ;D
Проложила на ночь под подушку и походу мужа почистил, т.к. у него тоже прекратились боли в пояснице.
Став продержала 5 дней, но думаю можно было бы и больше. Беру в копилку!
Можно поставить на постоянку, как пассивную защиту, будет включаться при попытке подключения.Если прописать Ису в Перт, то запечатаете полность и окончательно с призывом Хелены конечно.

Добавлено: 10 Июнь 2023, 18:56:57
Добрый день! Похоже на защитника, что крадник охраняет, ставьте Астральную ловушку для отлова живности и взломщик для взлома замком, разрушения договоров, можно сочетать с отливками , в особо тяжких случаях.
+ Сносить закольцовку, как правило она всегда ставится в таких деяниях, собственно в любых...можно этим https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49948.msg2548478.html#msg2548478

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: "Тотальное отсечение" автор Кассиус
« Ответ #12 : 11 Март 2024, 07:44:45 »
Ув. Кассиус, я вижу в этом ставе не только чистку, а в большей степени защиту+отсечение. Второй став мне вообще видится, как богомол, стоящий на защите. От ХЭ думаю, отлично подойдёт, и так же, как отсечение+ защита от родового негатива. На Маназ лучше дать каплю крови. И держать на постоянку. Как считаете?
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Re: "Тотальное отсечение" автор Кассиус
« Ответ #13 : 25 Март 2024, 01:05:02 »
Ув. Кассиус, я вижу в этом ставе не только чистку, а в большей степени защиту+отсечение. Второй став мне вообще видится, как богомол, стоящий на защите. От ХЭ думаю, отлично подойдёт, и так же, как отсечение+ защита от родового негатива. На Маназ лучше дать каплю крови. И держать на постоянку. Как считаете?
На Маназ и центральный став тоже каплю крови желательно...С Родовым каналом нужно быть аккуратнее, смотреть по веткам конкретно...что летит и от кого..И при возможности вычистить проблемную ветку, а лучше все. А если уж летит с Рода, то ставьте фильтры и отводы на каждую ветку.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status