Черная магия и Руны

"Астральная ловушка-2" . Автор Кассиус

wega

  • *****
  • 899
  • 816

Славный народ Эльфы, решили принять участие по уничтожению негатива и  ловле разных сущностей, лярв, драугов, покойников и тех, кто решит вредить , отправляя все и вся вредящее в переплавку.....)))
Став  Астральная ловушка 2, создан для отлова и полного уничтожения разных  видов сущностей, бесов, вредящих духов, джинов, суккубов, инкубов ,  покойников, драугов,  подселенцев любой масти и от любой власти....))
Выловит  всех, кого оговорите. Рисуем на бумажке, активируем, как привыкли,  бумажку кладем под кровать , можно в ноги. В став заложен механизм  отлова и тех(злонесущих), кто вредит через астральную проекцию!
Рабочие руны:
Стан-каменный  мешок, в который принудительно затягиваются, через  Перты, на кончиках которых Соль+ Стунгинн Исс, это приманка светящаяся в  темноте, проходя сквозь ворота Турисаз  пр и зерк.,  работающими только на вход(выхода нету, только в переплавку), попадая на  решетку , сама решетка защищает от не мертвых и в купе с Каунами,  начинается мясорубка, выжигание с  помощью  Эар, Гар и Квеорт  .
зерк + Хагаль на Перто, разрубает  каналы, договора(какие оговорите), само колдовство итд. Не забываем делать диагностику и дары Эльфам , тоже не забываем!!!

Re: "Астральная ловушка-2" . Автор Кассиус
« Ответ #1 : 08 Ноябрь 2022, 23:04:42 »
Немного о ставе, как разработчик данного става.
Став получился универсальным и не заменимым в работе практиков, с ним можно спать спокойно))) Отлично себя зарекомендовал при чистках (при отлове разных сущностей стоящих на защите негатива), защите (когда атакуют ) и нападении (когда нужно кого то раздеть)....Может работать активно и в спящем режиме, как оговорите. Так же став может использоваться в комплексе чисток: Коллектор 3, Тотальное отсечение и Взломщик. Что собственно упростит задачу любого практика.  С уважением Кассиус.

Magic Sign

  • **
  • 74
  • 17
  • Долой ограничивающие убеждения.
Re: "Астральная ловушка-2" . Автор Кассиус
« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2022, 16:45:08 »
Добрый день.
Как деактивируем став, просто сожжением с соответствующим оговором, или в фольгу и закопать в землю, хороним всю нечисть что поймали?
Автору +
мастерство приобретается за такое время, за какое вы хотите его приобрести.

Re: "Астральная ловушка-2" . Автор Кассиус
« Ответ #3 : 01 Декабрь 2022, 00:49:06 »
Добрый день.
Как деактивируем став, просто сожжением с соответствующим оговором, или в фольгу и закопать в землю, хороним всю нечисть что поймали?
Автору +
Добрый вечер! Ловушка многоразовая и, много вместительная)) , а значит не обязательно ее сразу деактивировать после первой ловли)). Деактивация и та , и эта подойдет, если сожжением, то на костре.

Magic Sign

  • **
  • 74
  • 17
  • Долой ограничивающие убеждения.
Re: "Астральная ловушка-2" . Автор Кассиус
« Ответ #4 : 01 Декабрь 2022, 02:06:30 »
Спасибо за быстрый ответ.
Показало охранников на замках, и сущь
мастерство приобретается за такое время, за какое вы хотите его приобрести.

Re: "Астральная ловушка-2" . Автор Кассиус
« Ответ #5 : 01 Декабрь 2022, 04:00:31 »
Спасибо за быстрый ответ.
Показало охранников на замках, и сущь
Став можно запускать в комплексе, совмещая с отливками ( воск, олово, свинец итд), тогда его кладем под фото себя или клиента....

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Re: "Астральная ловушка-2" . Автор Кассиус
« Ответ #6 : 11 Январь 2023, 13:37:29 »
Доброго дня,
Уважаемый Мастер)
Благодарю за отличную веСЧЬ 😁

Так же став может использоваться в комплексе чисток: Коллектор 3, Тотальное отсечение и Взломщик. Что собственно упростит задачу любого практика.  С уважением Кассиус.


Взломщик - им стартуем.
Тут все понятно без пояснений.

Коллектор 3 - основные мероприятия.
Надо ж не просто почистить, но и вернуть блага.

Тотальное отсечение  -
роем ров и на границе с Мексикой:
ДОуничтожаем старый каналы трафика и ограждаемся от новых.

Астральная ловушка-3 -
генеральная уборка с дезинфекцией
после боевых действий + тотальная зачистка от всего:
начиная с недочищенной плесени, заканчивая недобитыми крысами.

Как Вы считаете, Уважаемый Мастер?

Может работать активно и в спящем режиме, как оговорите.


Предлагаете оставить на защите в спящем режиме или, все-таки, Коллектора?
Понимаю, что питать будем энергией от сжигания негатива, но все же:
не тяжеловаты для постоянного ношения? 

С уважением 😉
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Re: "Астральная ловушка-2" . Автор Кассиус
« Ответ #7 : 05 Февраль 2023, 13:18:35 »
Скажите пожалуйста подойдет такой оговор:
Данная руническая ловушка отлавливает  и полностью уничтожает  разные  виды сущностей, бесов, вредящих духов, джинов, суккубов, инкубов ,  покойников, драугов,  подселенцев любой масти и от любой власти, находящихся рядом со мной, стоящих на охране чужой магии и направленных на меня, против меня и несущих мне вредоносное действие любого характера через мою астральную проекцию.
Вылавливает  всех и каждого вредящего мне беса, лярву, духа, покойника, а так же любую другую сущь известную мне или скрытую от меня.
Став полностью выжигает уничтожает любые каналы и привязки через которые мне вредят или могут потенциально вредить бесы или любые другие виды сущей. Связки, привязки и вредоносные мне каналы  уничтожаются без возможности восстановления.
Став действует без вреда для меня, моего здоровья психического и физического, без вреда для моего материального и финансового благосостояния и моей семьи
Активируется …

Reznika

  • **
  • 80
  • 36
  • Только глупец усложняет простые истины!
Re: "Астральная ловушка-2" . Автор Кассиус
« Ответ #8 : 05 Февраль 2023, 19:30:33 »
Подскажите пожалуйста уважаемый автор! А обязательно рисовать эту работу или можно просто распечатать и обвести?
С Уважением

Re: "Астральная ловушка-2" . Автор Кассиус
« Ответ #9 : 06 Февраль 2023, 22:18:01 »
Подскажите пожалуйста уважаемый автор! А обязательно рисовать эту работу или можно просто распечатать и обвести?
Приветствую! Можно.

Petrr

  • *
  • 41
  • 0
Re: "Астральная ловушка-2" . Автор Кассиус
« Ответ #10 : 22 Май 2023, 08:38:05 »
Здравствуйте. Очень нужна помощь. Не знаю как скрыть от мужчины моих сущей, чтобы он их не чувствовал. Я хочу отношений, а он пытается отгородиться от того, что чувствует во мне.
Он не может доверять мне. Может быть, и хотел бы, но у него не получается из-за того что он их чувствует и ему очень неприятно, и они затрагивают его
Мне говорили, что надо менять его вибрации для того чтобы он не мог чувствовать их, но я не умею это делать
Сущи из прошлой жизни, отдаю энергию по кармическим договорам. Ясновидение показывало, что отцепить их невозможно. Они только разозлятся, но не уйдут, и последствия могут быть тяжёлыми. Автор, если вы здесь, подскажите может ли помочь этот став
Что делать с кармическими договорами? Есть ли в рунической магии такие работы? Буду благодарна за совет
Где ж ты мое попадание, где
В Вологде-где-где-где, в Вологде-где. В доме, где снесло палисад

Re: "Астральная ловушка-2" . Автор Кассиус
« Ответ #11 : 22 Май 2023, 19:49:00 »
Скажите пожалуйста подойдет такой оговор:
Данная руническая ловушка отлавливает  и полностью уничтожает  разные  виды сущностей, бесов, вредящих духов, джинов, суккубов, инкубов ,  покойников, драугов,  подселенцев любой масти и от любой власти, находящихся рядом со мной, стоящих на охране чужой магии и направленных на меня, против меня и несущих мне вредоносное действие любого характера через мою астральную проекцию.
Годится. Каналы лучше отсечь другим ставом Тотальное отсечение+ Взломщик, в комплексе . Это в особо тяжких случаях .

Re: "Астральная ловушка-2" . Автор Кассиус
« Ответ #12 : 24 Май 2023, 15:31:37 »
Доброго дня,
Уважаемый Мастер)
Благодарю за отличную веСЧЬ 😁
 

Взломщик - им стартуем.
Тут все понятно без пояснений.

Коллектор 3 - основные мероприятия.
Надо ж не просто почистить, но и вернуть блага.

Тотальное отсечение  -
роем ров и на границе с Мексикой:
ДОуничтожаем старый каналы трафика и ограждаемся от новых.

Астральная ловушка-3 -
генеральная уборка с дезинфекцией
после боевых действий + тотальная зачистка от всего:
начиная с недочищенной плесени, заканчивая недобитыми крысами.

Как Вы считаете, Уважаемый Мастер?
 

Предлагаете оставить на защите в спящем режиме или, все-таки, Коллектора?
Понимаю, что питать будем энергией от сжигания негатива, но все же:
не тяжеловаты для постоянного ношения? 

С уважением 😉

Не обязательно носить с собой, можно положить под кроватку. Кушает он не много, лично я его не чувствую, привычка наверное))) В ставе прописаны стихии, а это уже основное питание. Вы лишь тратите энергию при запуске, но та потом вернется.

Re: "Астральная ловушка-2" . Автор Кассиус
« Ответ #13 : 10 Июнь 2023, 14:43:20 »
Очень крутая штука, ложила под кроватью,раскрутился быстро, энергии не тянет (ну оно и понятно) , автору поклон)
А ситуация была такая, не подсел, а именно заходами через астрал что-то приходило, жрало мужа, не успевала его словить, а тут попался, да не один, карты показали покойного беса и суща с нижнего мира.
Я часть той силы, что вечно желает зла, и вечно совершает благо.

Re: "Астральная ловушка-2" . Автор Кассиус
« Ответ #14 : 19 Июль 2023, 02:36:47 »
Доброго дня,
Уважаемый Мастер)
Благодарю за отличную веСЧЬ 😁
 

Взломщик - им стартуем.
Тут все понятно без пояснений.

Коллектор 3 - основные мероприятия.
Надо ж не просто почистить, но и вернуть блага.

Тотальное отсечение  -
роем ров и на границе с Мексикой:
ДОуничтожаем старый каналы трафика и ограждаемся от новых.

Астральная ловушка-3 -
генеральная уборка с дезинфекцией
после боевых действий + тотальная зачистка от всего:
начиная с недочищенной плесени, заканчивая недобитыми крысами.

Как Вы считаете, Уважаемый Мастер?
 

Предлагаете оставить на защите в спящем режиме или, все-таки, Коллектора?
Понимаю, что питать будем энергией от сжигания негатива, но все же:
не тяжеловаты для постоянного ношения? 

С уважением 😉
Приветствую! Как основной комплекс подойдет, а далее уже по ситуациям, добавляем ставы по вкусу. К примеру добавив став Антиморок, Антиопой или окорм, что присутствует и уместно почти в каждой пакостной работе. Так же основную чистку добавляем, в зависимости от задачи, которую решаете....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status