Черная магия и Руны

Умер мастер. Что дальше?

Missis17

  • **
  • 94
  • 8
Умер мастер. Что дальше?
« : 27 Октябрь 2021, 19:41:42 »
Умер мой мастер. Ранее ставились защиты, привороты, сдерживали врага и т.д. Что дальше? Остается ли работа или все это снимется со смертью? Хотелось бы узнать мнение опытных магов.

Re: Умер мастер. Что дальше?
« Ответ #1 : 27 Октябрь 2021, 19:49:27 »
Со смертью колдуна только в сказках все исчезает.
Мастер на своей силе не станет тянуть работы, не вытянет. Будут работать, пока есть отчего питаться или до установленного Мастером срока.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Умер мастер. Что дальше?
« Ответ #2 : 31 Октябрь 2021, 12:49:29 »
Со смертью колдуна никакие его воздействия не умирают. Тем таких полно на форуме, когда "автор умер, а дело его живёт". Причем годами и столетиями!
Тут только один плюс: автор уже ничего не может сделать, когда его воздействие пытаются снять.

Мокша

  • *****
  • 649
  • 711
Re: Умер мастер. Что дальше?
« Ответ #3 : 01 Январь 2022, 22:51:05 »
Умер мой мастер. Ранее ставились защиты, привороты, сдерживали врага и т.д. Что дальше? Остается ли работа или все это снимется со смертью? Хотелось бы узнать мнение опытных магов.
Работа будет в силе пока на Вас не начнут воздействовать (в т.ч. другой мастер по обращению Вашего врага).  В зависимости от Вашей связи с мастером, он может через сон Вас предупредить если такая работа начнется. В моей практике такие случаи были.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Re: Умер мастер. Что дальше?
« Ответ #4 : 04 Апрель 2022, 03:43:57 »
На собственном опыте могу сказать что 100% нет, никуда его работа не исчезает

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Умер мастер. Что дальше?
« Ответ #5 : 04 Апрель 2022, 16:57:22 »
Остается ли работа или все это снимется со смертью? Хотелось бы узнать мнение опытных магов.
Нет ничего вечного. ЛЮБАЯ работа со временем сходит на нет.
Ответ зависит от того ЧТО и КАК ставилось. Условно скажем - была сущ, у нее был договор с Мастером, в рамках этого договора она Вам помогала. Великая вероятность что со смертью Мастера все прекратиться ибо проводником был Мастер и на этом договоре все держалось.
Второй вариант- работа ставилась через святых, Стихии и т.д. Тогда будет держаться до оговоренного срока или пока не "иссякнет заряд".

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Magic Cat

  • ***
  • 200
  • 109
  • THE BLACK BEAST
Re: Умер мастер. Что дальше?
« Ответ #6 : 09 Май 2022, 18:05:49 »
Умер мой мастер. Ранее ставились защиты, привороты, сдерживали врага и т.д. Что дальше? Остается ли работа или все это снимется со смертью? Хотелось бы узнать мнение опытных магов.

на своем опыте скажу , что работы мастера никуда не исчезают и могут жить вечно. Та колдовка-соседушка которая триггировала меня с детства, получать после стала откаты от меня как итог ее нет. Но то, от чего давала ей откат не ушел. Кукла вуду и открытый портал между ее квартирой и моей, а мы через стенку жили так и остался. Живя в другом городе мне сложно аннулировать, что делала эта невменяемая
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Re: Умер мастер. Что дальше?
« Ответ #7 : 17 Сентябрь 2023, 13:46:39 »
Работа будет в силе пока на Вас не начнут воздействовать (в т.ч. другой мастер по обращению Вашего врага).  В зависимости от Вашей связи с мастером, он может через сон Вас предупредить если такая работа начнется. В моей практике такие случаи были.

А если мастер просто выпал на более чем три месяца, телефон отключен, сообщения не доходят. Никакой связи, работали долгое время. Информации ноль. Что делать в таких случаях? Можно ли обратиться к другому практику?

Мокша

  • *****
  • 649
  • 711
Re: Умер мастер. Что дальше?
« Ответ #8 : 17 Сентябрь 2023, 16:07:01 »
А если мастер просто выпал на более чем три месяца, телефон отключен, сообщения не доходят. Никакой связи, работали долгое время. Информации ноль. Что делать в таких случаях? Можно ли обратиться к другому практику?

Из вашего вопроса не понятно доделал ли он работы, получил ли он оплату за нее или просто заблокировал вас.
Если все выполнено и вы видели результат то я бы доверилась мастеру, который пропал… до тех пор, пока не будут «звоночки», что что-то не то. Только после этого обратилась бы к другому мастеру за диагностикой.
Если же информации о завершении работы нет, или вы не рассчитались окончательно с мастером (имеется долг), то ноги в руки и к новому практику.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

oxidit

  • *****
  • 946
  • 456
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Умер мастер. Что дальше?
« Ответ #9 : 22 Октябрь 2023, 22:40:38 »
А если мастер просто выпал на более чем три месяца, телефон отключен, сообщения не доходят. Никакой связи, работали долгое время. Информации ноль. Что делать в таких случаях? Можно ли обратиться к другому практику?
Вполне можно. Вообще странно, что на связь не выходит и ничего не сказал.

Re: Умер мастер. Что дальше?
« Ответ #10 : 23 Октябрь 2023, 00:48:20 »
А если мастер просто выпал на более чем три месяца, телефон отключен, сообщения не доходят. Никакой связи, работали долгое время. Информации ноль. Что делать в таких случаях? Можно ли обратиться к другому практику?

Либо вас кинули, в зависимости от условий работы/ результата/ оплаты
Либо просто человек не знал как от вас отделаться,  например, не хочет делать вам обряд, по разным причинам, вы его достали звонками/ сообщениями, получил откат от ваших врагов и ушел по английски,
Если работали плотно и хорошо без претензий с обоих сторон , то как и совершенно интересный вариант, потерял телефон и по каким то причинам не смог восстановить номер, до глобального умер, заболел:(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status