Черная магия и Руны

Трудности по жизни идут, все с трудом достается, как быть?

Агния90

  • *****
  • 1446
  • 40
Здравствуйте, решила создать тему, чтобы послушать может у кого-то так было и что с этим делать? Мне вон на днях, 1 ноября 31 год будет, смотрю на всю свою жизнь и блин везде с рождения трудности какие-то, даже начиная с садика, где я прилипла к одной девочки, а других кусала, в школе тоже не так себя повела видимо была белой вороной, было трудно найти общий язык со сверсниками, обижали меня, что учится не хотелось, только бы быстрее домой, любила хотя учебу... но не могла учится, по этому, потом и вовсе расхотелось. В институт не тот поступила и не на ту профессию, где главная беда.. хотела на журналиста, так как статьи в детстве в газету писала, а в школе учительница мне стала оценки снижать за все, не взлюбила, решила что не мое это значит и пошла на юрфак, а это вообше не мое. Отучилась, не могла не то что по профессии , но никуда пару лет устроиться, никула не брали , если брали быстро выгоняли, что да не так. В лж  тоже все плохо, серьёзных отношений так и не было, первый вообще псих садист попался, потом просто бабники, женатики. 31 год не замужем и не с кем не жила, детей нет, сейчас 3'5 года вообще никаких отношений. На негатив ходила к практикам, да был негатив, от соперницы, серьезный, сняли, не один практик это... Но до негатива тоже все с трудом шло и после сейчас. Хотела перейти с православия в язычество, пока не могу, живу с мамой, она против такого,и иконы у нас стоят, по праздникам она ток ходит в церковь, снимать квартиру денег нет, ели как после трех лет в строительной компании, где толком не платили и набрала кучу кредитов, сейчас устроилась на госслужбу. Что модно сделать? По картам в язычестве мне было бы полегче намного.. а хэ мне трудности создаёт, испытания

Destructor

  • *****
  • 6629
  • 4630
  • ...the chosen one...
Здравствуйте
я тоже очень сложно жила под ХЭ, хотя и вроде все мечты сбивались на конец то, но очень очень все было затянуто и с трудом. С язычными Богами мне легче жить. Пробовала когда то совсем атеистом быть - полная попа :o Такого только врагу пожелать.
Мой совет - не обращяйте внимания на эти все иконы мамы, старайтесь их не видеть. Как бы их нету. Проходите мимо как бы стены были пустые. Не берите в руки этой всей их символики. А все языческие обряды ведь можно и даже нужно делать на улице. Мама может с вами везде не ходит? Кто вам мешает найти большой камень, реку, ручье, даже озеро (мне и там Ньерд отзывается), хотя бы мини лес и там обращяться к Богам? Если не имеете денег, ну и что, они ведь не просять золота у бедных. Имеете яблоко как закуску - поделитесь им с Ними. Семечки только в кармане - тоже сойдут, поделитесь ними. Главно искренне делать и совсем игноровать ХЭ. Должны придти какие то знаки, сны и потом достаточно их следить. Все получится - удачи!
Руны тоже на улице сделать можете, на листьях дерева или на камнях, и закопать на пример - сказать что работа прекратится когда задачу выполнят
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Здравствуйте, решила создать тему, чтобы послушать может у кого-то так было и что с этим делать? Мне вон на днях, 1 ноября 31 год будет, смотрю на всю свою жизнь и блин везде с рождения трудности какие-то, даже начиная с садика, где я прилипла к одной девочки, а других кусала, в школе тоже не так себя повела видимо была белой вороной, было трудно найти общий язык со сверсниками, обижали меня, что учится не хотелось, только бы быстрее домой, любила хотя учебу... но не могла учится, по этому, потом и вовсе расхотелось. В институт не тот поступила и не на ту профессию, где главная беда.. хотела на журналиста, так как статьи в детстве в газету писала, а в школе учительница мне стала оценки снижать за все, не взлюбила, решила что не мое это значит и пошла на юрфак, а это вообше не мое. Отучилась, не могла не то что по профессии , но никуда пару лет устроиться, никула не брали , если брали быстро выгоняли, что да не так. В лж  тоже все плохо, серьёзных отношений так и не было, первый вообще псих садист попался, потом просто бабники, женатики. 31 год не замужем и не с кем не жила, детей нет, сейчас 3'5 года вообще никаких отношений. На негатив ходила к практикам, да был негатив, от соперницы, серьезный, сняли, не один практик это... Но до негатива тоже все с трудом шло и после сейчас. Хотела перейти с православия в язычество, пока не могу, живу с мамой, она против такого,и иконы у нас стоят, по праздникам она ток ходит в церковь, снимать квартиру денег нет, ели как после трех лет в строительной компании, где толком не платили и набрала кучу кредитов, сейчас устроилась на госслужбу. Что модно сделать? По картам в язычестве мне было бы полегче намного.. а хэ мне трудности создаёт, испытания
Здравствуйте.
Ваша ситуация очень интересная. Да и у многих она очень интересная.
Ситуации разные и дело часто не в негативе, и не Боге, а порой в самом человеке. А бывает смотришь на человека, а сказать нечего, нечего не изменится в жизни. И сидишь думаешь что можно исправить тут?
В вашем случаи негатив не играет особой роли, порой это всего лишь  отмазка. Могут хоть сотни практиков сказать, что на вас порча,  и многие начнут ее снимать(говорю про настоящих практиков) а толку не изменится. Углубитесь в себя, внутрь себя, прям настолько глубоко и далеко, и вы найдете ответ на свои вопросы. Просто углубитесь.
Это не легко, но если все сделать правильно, то вы поймете все.


Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
живу с мамой, она против такого
Может стоит жить свою единственную жизнь так, как хочется вам, а не так, как хочется вашей маме?
псих садист попался, потом просто бабники, женатики
от соперницы, серьезный, сняли, не один практик это..
Это ж кого так ваша соперница отбивала? Садиста? Бабника? Гулящего женатика?
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Здравствуйте, решила создать тему, чтобы послушать может у кого-то так было и что с этим делать? Мне вон на днях, 1 ноября 31 год будет, смотрю на всю свою жизнь и блин везде с рождения трудности какие-то, даже начиная с садика, где я прилипла к одной девочки, а других кусала, в школе тоже не так себя повела видимо была белой вороной, было трудно найти общий язык со сверсниками, обижали меня, что учится не хотелось, только бы быстрее домой, любила хотя учебу... но не могла учится, по этому, потом и вовсе расхотелось. В институт не тот поступила и не на ту профессию, где главная беда.. хотела на журналиста, так как статьи в детстве в газету писала, а в школе учительница мне стала оценки снижать за все, не взлюбила, решила что не мое это значит и пошла на юрфак, а это вообше не мое. Отучилась, не могла не то что по профессии , но никуда пару лет устроиться, никула не брали , если брали быстро выгоняли, что да не так. В лж  тоже все плохо, серьёзных отношений так и не было, первый вообще псих садист попался, потом просто бабники, женатики. 31 год не замужем и не с кем не жила, детей нет, сейчас 3'5 года вообще никаких отношений. На негатив ходила к практикам, да был негатив, от соперницы, серьезный, сняли, не один практик это... Но до негатива тоже все с трудом шло и после сейчас. Хотела перейти с православия в язычество, пока не могу, живу с мамой, она против такого,и иконы у нас стоят, по праздникам она ток ходит в церковь, снимать квартиру денег нет, ели как после трех лет в строительной компании, где толком не платили и набрала кучу кредитов, сейчас устроилась на госслужбу. Что модно сделать? По картам в язычестве мне было бы полегче намного.. а хэ мне трудности создаёт, испытания

что то почитал я, потом ещё раз почитал...подумал, перечитал
первое, что пришло на ум, это шутка, "вот тебе мыло душистое и верёвка пушистая", хотя и понимаю, что не от того, что всё хорошо в жизни написали
с другой стороны, а что плохого то происходит по сути? может вам для начала просто самой для начала измениться? образование есть, это уже не мало, по меньшей мере вы его получили и вам в процессе получения привили системность подхода, с которой можно в принципе любым делом, которое по душе заняться
работа? займитесь тем что по душе, а не тем, что предлагают
да и вообще, из вашего грустного рассказа я понял, что вы живёте не так, как хочется вам, а просто плывёте по течению, подбирая то что предлагают, а не делаете то, что нужно вам
больше всего я не понимаю, почему вы эту грусть написали на форуме магии. Путь магии это путь перестройки окружающего мира под себя, а беготня по практикам, в том числе и всемогущим, если просто плыть по течению, и ждать, когда развезнутся хляби счастья , удачи и мешки с деньгами начнут падать после особо удачно подобранных обрядов, это путь в никуда, надо и самой что то делать в яви, да и то вынужден вас огорчить, этого не то что не будет, а за каждое удачное стечение обстоятельств для вас будут от высших сил подобраны и соответствующие испытания, в ходе которых вам один хрен себя перемалывать прийдётся.
Перейти их хритианства в язычество? а чем вы думаете одно направление от другого отличаться будет если ничего не делать? Чтоб что то получалось, надо веру иметь, без неё вообще никак, особенно при когда силы будут смотреть, чего вы стоите. А во время этих просмотров такая жуть в жизни бывает, что только за счёт веры и вылазишь.
С мужиками не везёт? так вы скорее всего не сами ищете, а как аганец на заклание идёте за тем, кто позовет, а по энергетике жертвы и действуя по шаблону, которому привыкли и притягиваете соответствующих. Вы хотя бы одного сами выбрали? нет? так о чём разговор.
Резюмируя, вы сначала с собой определитесь, потом начните менять свою жизнь, обычными методами, а вот если уже станет это совсем не вмоготу, то тогда уже в помощь можно и магию призвать и то, не так, что сразу, а по немногу, в помощь. В любом случае ваша жизнь только в ваших руках, а никак не в маминых, не в руках окружения, ни в руках мужа.
всё иллюзорно

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Обижают тех,у кого границы нарушены дорогими родителями.От мамы надо съезжать срочно.Колдовать на открытие дорог в профессии и скорее переезд в более крупный город.В мск,например,с 3 годами опыта вполне можно устроиться на 80 тысяч,30 на кВ однокомнатную уйдет.Личная жизнь может не складываться чисто по немагическим причинам-нет энергии ещё и на мужика ввиду денежных проблем,подсознательно не тяните прост,отсюда и всякие неадекваты без серьёзных намерений.Вы должны сосредоточится на отлеплении от матери и поиске более лучшей работы(и скорее всего переезда).Насчёт богов-им в первую очередь нужна ваша энергия веры,а не табуретка с чурами.Спите,вы надеюсь,не с мамой в кровати?Читайте славления богам перед сном или рано утром.Нарабатываете контакт.Насчёт икон,хоть я и работаю с бесами и покойниками,но не заметила,чтобы ненамоленные иконы приносили им дискомфорт.Просто пытайтесь в полевых условиях наладить контакт и потом попросить подсобить с работой.В крайнем случае,вы можете снять гараж,они ооочень недорого стоят,и там уже делать дела

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Обижают тех,у кого границы нарушены дорогими родителями.От мамы надо съезжать срочно.Колдовать на открытие дорог в профессии и скорее переезд в более крупный город.В мск,например,с 3 годами опыта вполне можно устроиться на 80 тысяч,30 на кВ однокомнатную уйдет.Личная жизнь может не складываться чисто по немагическим причинам-нет энергии ещё и на мужика ввиду денежных проблем,подсознательно не тяните прост,отсюда и всякие неадекваты без серьёзных намерений.Вы должны сосредоточится на отлеплении от матери и поиске более лучшей работы(и скорее всего переезда)

Зашла сюда прокомментировать в таком же ключе, и тут ваш пост, ув. Moonlove - не в бровь а в глаз
  Агния90, вы от мамы то хотите отлепиться, но выход видите один - замуж выйти. Готовы цапануть кого попало, привораживаете (по вашим постам) криво, что легло вам вообще одиночеством. Думаете так избавитесь от зависимости от мамы а попадете в еще худшую. В результате вернетесь к маме да еще с ребенком, болото
  Поставьте себе ставы Багирки хотя бы Лидер, Престиж, Безграничное Доверие, поднимите себя в социуме, а не по отношению к мужчинам. И став Кантаса Снять излом судьбы, он перетащит вас в гармоничное для вас место.  Смените хотя бы аватарку для начала ( она отталкивающая), сделайте себя красивой.  Часто вижу ваши вопросы, но, честно, глянешь на это лицо и отвечать не хочется.
  И правильно вам сказали - уезжайте, а не мужа ищите. Есть достаточно предложений работы с предоставлением жилья (вполне приличной), хотя бы на Черноморском поборежье, в Ленинградской области, Калининградской, а там и партнера найдете

Спите,вы надеюсь,не с мамой в кровати?

Тоже хотелось задать такой вопрос, уж извините. У меня живой пример моей сестры. До 40 лет так спали. Ни мужа, ни ребенка, ни котенка. 120 кг на диване
   

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Смените хотя бы аватарку для начала ( она отталкивающая), сделайте себя красивой.  Часто вижу ваши вопросы, но, честно, глянешь на это лицо и отвечать не хочется.
Согласна на все 100%!
Я автору еще год назад писала, что бы сменила аватарку, так как она неприятная и отталкивающая. Мне ответили, что нравится и ничего менять не буду.


Добавлено: 29 Октябрь 2021, 11:32:59
Ув. Агния90, здравствуйте.
Почитала я всю тему и тоже решила написать.
Не получается в своем городе что то поменять, уезжайте куда то работать в другое место. Не зацикливайтесь на своей профессии, в нынешнее время многие со своими дипломами и опытом работают совсем в других сферах. Сейчас много возможностей пройти какие то курсы дополнительного образования. Например в сферу ногтевого сервиса, и зарабатывают девочки хорошо и всегда есть общение и появляются нужные знакомства, работают у меня там знакомые по образованию : учитель младших классов, инженер химик, экономист. Вы молодая женщина, сама себе хозяйка, так меняйте свою жизнь так, что бы было вам хорошо и комфортно. Столько объявлений где приглашают на работу, предоставляют жилье и питание, в отели Сочи и Крыма, людей приглашают круглый год на работу, вакансии от горничной до управляющей отелем, выбирать есть из чего. И негатива сразу меньше станет если будет интересная жизнь. А сидя у мамы под боком, потому что так удобно, ничего не изменится, так всю жизнь можно просидеть и ждать с моря погоды.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Столько объявлений где приглашают на работу, предоставляют жилье и питание, в отели Сочи и Крыма, людей приглашают круглый год на работу, вакансии от горничной до управляющей отелем, выбирать есть из чего.

Я сама так объездила всё Черноморское побережье с 15 года по 19-й. В отелях либо свои приличные хостелы для сотрудников, либо номер в отеле могут предоставить, а в Крыму отель Мрия (сбербанковский) через три месяца работы выдает субсидию 10 тыс.р. на съемное жильё. Вариантов достаточно.  А мне уже далеко не 31 год
В Крыму юристы с районные администрации Ялты постоянно требуются, а уж эти служебное жилье предоставят, да в любом регионе так найти можно
 

Агния90

  • *****
  • 1446
  • 40
Обижают тех,у кого границы нарушены дорогими родителями.От мамы надо съезжать срочно.Колдовать на открытие дорог в профессии и скорее переезд в более крупный город.В мск,например,с 3 годами опыта вполне можно устроиться на 80 тысяч,30 на кВ однокомнатную уйдет.Личная жизнь может не складываться чисто по немагическим причинам-нет энергии ещё и на мужика ввиду денежных проблем,подсознательно не тяните прост,отсюда и всякие неадекваты без серьёзных намерений.Вы должны сосредоточится на отлеплении от матери и поиске более лучшей работы(и скорее всего переезда).Насчёт богов-им в первую очередь нужна ваша энергия веры,а не табуретка с чурами.Спите,вы надеюсь,не с мамой в кровати?Читайте славления богам перед сном или рано утром.Нарабатываете контакт.Насчёт икон,хоть я и работаю с бесами и покойниками,но не заметила,чтобы ненамоленные иконы приносили им дискомфорт.Просто пытайтесь в полевых условиях наладить контакт и потом попросить подсобить с работой.В крайнем случае,вы можете снять гараж,они ооочень недорого стоят,и там уже делать дела
вы в своем уме? сплю ли я с маиой в кровати? в 31 год?? у нас трешка, у каждой комната

Добавлено: 29 Октябрь 2021, 22:49:34
Зашла сюда прокомментировать в таком же ключе, и тут ваш пост, ув. Moonlove - не в бровь а в глаз
  Агния90, вы от мамы то хотите отлепиться, но выход видите один - замуж выйти. Готовы цапануть кого попало, привораживаете (по вашим постам) криво, что легло вам вообще одиночеством. Думаете так избавитесь от зависимости от мамы а попадете в еще худшую. В результате вернетесь к маме да еще с ребенком, болото
  Поставьте себе ставы Багирки хотя бы Лидер, Престиж, Безграничное Доверие, поднимите себя в социуме, а не по отношению к мужчинам. И став Кантаса Снять излом судьбы, он перетащит вас в гармоничное для вас место.  Смените хотя бы аватарку для начала ( она отталкивающая), сделайте себя красивой.  Часто вижу ваши вопросы, но, честно, глянешь на это лицо и отвечать не хочется.
  И правильно вам сказали - уезжайте, а не мужа ищите. Есть достаточно предложений работы с предоставлением жилья (вполне приличной), хотя бы на Черноморском поборежье, в Ленинградской области, Калининградской, а там и партнера найдете

Тоже хотелось задать такой вопрос, уж извините. У меня живой пример моей сестры. До 40 лет так спали. Ни мужа, ни ребенка, ни котенка. 120 кг на диване
 
никого я не привораживаю, разве только вызовы делала, на того кто нравится, но там бестолку лн не свободен и с мамой в одной постели не сплю, что за бред?? у нас трешка, когда бвли мужчиеы приводила когда мкма на работе, сейчас она все время дома, пенсия, но я думаю надо мужчину найти и к нему переехать, работу сейчас нашла, зарплата не высокая но госслужба и можно как-то повышениями зарплату повыше сделать, тоже думала на курсах маникюра.. но сейчас жаль работу терять, многие хотят на госслужбе работать, всякие премии, проезд бесплатный до москвы.. решила год поработаю и посмотрю, с одной стороны да можно курсы маникюра заклнчить и хорошо зарабатывать, и другое то что пойдёт мне это иди нет, знакомая девочка вот с эклномиста в ресницы ушла, тоже с мамой жила, сейчас время такое многие с родителяии живут, цены бешенные на жилье, особенно на Сахалине, так она вечером после работы подрабатывала у себя в квартире, вот хочу такой вариант с маникюром рассмотреть или есть обявления что к себе в офис обучают платно канечно и там же работаешь, может обговорить что работаю после работы...

Добавлено: 29 Октябрь 2021, 22:55:38
Согласна на все 100%!
Я автору еще год назад писала, что бы сменила аватарку, так как она неприятная и отталкивающая. Мне ответили, что нравится и ничего менять не буду.


Добавлено: 29 Октябрь 2021, 11:32:59
Ув. Агния90, здравствуйте.
Почитала я всю тему и тоже решила написать.
Не получается в своем городе что то поменять, уезжайте куда то работать в другое место. Не зацикливайтесь на своей профессии, в нынешнее время многие со своими дипломами и опытом работают совсем в других сферах. Сейчас много возможностей пройти какие то курсы дополнительного образования. Например в сферу ногтевого сервиса, и зарабатывают девочки хорошо и всегда есть общение и появляются нужные знакомства, работают у меня там знакомые по образованию : учитель младших классов, инженер химик, экономист. Вы молодая женщина, сама себе хозяйка, так меняйте свою жизнь так, что бы было вам хорошо и комфортно. Столько объявлений где приглашают на работу, предоставляют жилье и питание, в отели Сочи и Крыма, людей приглашают круглый год на работу, вакансии от горничной до управляющей отелем, выбирать есть из чего. И негатива сразу меньше станет если будет интересная жизнь. А сидя у мамы под боком, потому что так удобно, ничего не изменится, так всю жизнь можно просидеть и ждать с моря погоды.
спасибо, аватарка как по мне милая и важно иметь свое мнение и к ухудшению моей жищни она не виновкна, да думаю над мастером, но не факт что у меня выйдет и если честно не очень работа моей мечты... только если из-за денег, я заканчивала курсы летом на радиоведущую школа радио, так как пршла кастинг, но на радио так и не взяли никого из группы, там мне бы хотеллсь работать, хотя там зарплата 45 тыс не выше, но интересная. Решила сейчас к практику обратиться, который на слуху пусть замуж мня выдаст😃и русть мужчина меня спонсирует. Если через год повышения не будет никакого на госслужбе, буду ногти рассматривать

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Добрый день! С психологической точки зрения все трудности у вас надуманные. У вас хорошее образование, юристы могут устраиваются практически в любую фирму. У вас есть хорошо оплачиваемая работа, пусть и не любимая, но что вам мешает писать статьи в интернете или завести свой блог??? На это, уж поверьте, деньги не требуются. Далее, у вас есть квартира, трёшка, которую вам можно разменять и жить отдельно от мамы. Мужчины - это особая тема. Мы притягиваем тех, кого хотим иметь рядом, кого заслуживаем своим поведением и мировоззрением. Вот вы пишите
. Решила сейчас к практику обратиться, который на слуху пусть замуж мня выдаст😃и русть мужчина меня спонсирует

Вы это серьёзно? А сами не хотите поискать с небольшим привлечением магии? Практик вас "выдаст", но где гарантии, что это не будет маньяк, садист, или бабник? Или тот, кого спонсировать придётся вам? Вы же в отпуск куда-то выезжаете? Поставьте себе ставы на привлекательность, мороки на первое время и познакомьтесь с хорошим нормальным мужчиной. И не обязательно он должен вас спонсировать, достаточно взаимности, уважения и общих интересов.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Решила сейчас к практику обратиться, который на слуху пусть замуж мня выдаст😃и русть мужчина меня спонсирует. Если через год повышения не будет никакого на госслужбе, буду ногти рассматривать

эммм.... опять свои копепечки подброшу
а вы не задумывались чтоб самой поискать, без практика? да и как вы себе представляете, практик вас замуж выдавать будет? это же не сваха в конце концов, да и не золотая рыбка
вы бы себе присмотрели кого и работали потихоньку в данном направлении, без экстрима
тем более по своему опыту могу сказать, что привороты и прочая хрень по психическому состоянию привораживаемого вами мужчины будет бить, он или в ядрёный загул ударится, либо бухать начнёт и вас поколачивать, оно вам правда надо?

Добавлено: 30 Октябрь 2021, 00:31:23
и опять же, повторюсь, вам самой надо действовать, а не на помощь извне рассчитывать
помощь так и называется помощью, т.к. создаёт необходимые обстоятельства, а действия при этом должны быть самостоятельные, чтоб обстоятельства сработали
если же не будете сами ничего делать и менять не захотите, то ВС могут с вами очень неприятную шутку отыграть
всё иллюзорно

А можно мне практика, чтобы он меня замуж выдал? У него каталог потенциальных мужчин/ мужей или как?
Извиняюсь, не выдержала:)

Автор, а может сначала вам свою голову почистить? И понять чего вы хотите от жизни?
Ну, переехали вы у мужчине , прям завтра, а что вы делать то с ним будете? Отношения как строить , жить как, вы умеете?
Живу с мужчиной, а он меня спонсирует.
А вы в ответ ничего? И за какие прелести вас мужчина будет спонсировать, тоже практик решит?
И мне вот интересно, а мама с вами к мужчине переедет или она раз и отпустит дочку?
Чистить мозги, мысли, мировоззрение, ставить цель и идти к ней, с помощью магии или нет, решать вам

Агния90

  • *****
  • 1446
  • 40
эммм.... опять свои копепечки подброшу
а вы не задумывались чтоб самой поискать, без практика? да и как вы себе представляете, практик вас замуж выдавать будет? это же не сваха в конце концов, да и не золотая рыбка
вы бы себе присмотрели кого и работали потихоньку в данном направлении, без экстрима
тем более по своему опыту могу сказать, что привороты и прочая хрень по психическому состоянию привораживаемого вами мужчины будет бить, он или в ядрёный загул ударится, либо бухать начнёт и вас поколачивать, оно вам правда надо?

Добавлено: 30 Октябрь 2021, 00:31:23
и опять же, повторюсь, вам самой надо действовать, а не на помощь извне рассчитывать
помощь так и называется помощью, т.к. создаёт необходимые обстоятельства, а действия при этом должны быть самостоятельные, чтоб обстоятельства сработали
если же не будете сами ничего делать и менять не захотите, то ВС могут с вами очень неприятную шутку отыграть
речь про приворот и не шла, я против такого, тоже буду над собой работать

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
никого я не привораживаю, разве только вызовы делала, на того кто нравится, но там бестолку лн не свободен

Здравствуйте, у меня память хорошая

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4609 : 19 Декабрь 2017, 13:11:39 »

    поможет снять откат который уже прилетел??делала приворот
  И, заметьте, 3,5 года назад. Ну это ладно, детали. К практику конечно обращайтесь, в принципе вас никто не отговаривает от самого замужества. От госслужбы тоже не отказывайтесь, там много своих ништяков, и у вас будут, потерпите. И вообще, это надежная работа
 Но не забывайте и про себя любимую. Не внешность ставами улучшайте  а именно качества лидерские,  чтобы флюиды от вас вызывали у людей уважение и даже поклонение, и никто не обратит особого внимания ни на ваш прикус, ни на плоскостопие. Не будет такой энергетики у вас, не подойдет к вам ни один приличный мужчина, даже практик не поможет, либо даст временный эффект
  Я все-таки процитирую ув. Admin из темы "Обсуждение обрядов на замужество",т.к. опыт у него большой в этой окололюбовной лабуде

Я о другом говорю - что изначально вопрос "одиночество, мужиков нет, хоть кого-нибудь бы..". А коснись дела - так мужики есть, просто запрос высокий.  Ну если высокий, так надо соответствовать.

Если запрос высокий, так надо соответствовать

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status