Черная магия и Руны

Материнское проклятие

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Материнское проклятие
« Ответ #15 : 13 Январь 2012, 11:26:45 »
насколько разнятся эти проклятия,

насколько вообще могут разниться проклятья " чтоб тебя холера взяла" и "что бы ты своих детей похоронила", улавливаете разницу?.. важно не то, что кляла. а ЧЕМ и КАК. отсюда и танцуйте. Обычные в сердцах сказанные слова можно убрать любыми психотехниками с элементами прощения.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Штуша

  • ***
  • 181
  • 33
  • не убегай от снайпера, умрешь уставшим
Re: Материнское проклятие
« Ответ #16 : 13 Январь 2012, 12:44:33 »
Alexandr66, спасибо Вам огромное за наводку! Сделала по Соболям, потом как Вы и написали - на одноименную могилу с хлебом, диагностика радует, свеча толстая горит еще с тех самых пор, как начала делать (на 3е сутки горения "обрушилась" изнутри, огонек как в "башенке"...). Результат там дальше будем посмотреть.
А обычные* проклятия что бы посоветовали...как снимать? (руническую не предлагать)
Заранее спасибо.
"Если мы не дойдём до великой стены, значит мы недостаточно любим Китай" (с)

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Материнское проклятие
« Ответ #17 : 13 Январь 2012, 17:04:56 »
У меня почти такая же ситуация. Вот решила написать.
Мама моего Мч, его мама ко мне не плохо относится - можно даже сказать хорошо. А вот с сыном никогда в жизни не ладила с 14-15 лет. Сейчас ему 28 лет. Постоянные ссоры и скандалы,постоянно она пытается на него руку поднять,проклинает его как надо. В один прекрасный день, где-то год назад у них начался очередной скандал при мне- ну на этот раз такие проклятия были, что у меня чуть уши не отвалились а особенно в ушах звенит:" Чтоб никогда твоя заветная мечта не сбылась,чтоб ты всегда оставался с пустыми руками! Я тебе шлю такое проклятье- чтоб у тебя никогда не было детей, а если будет то пусть он будет ИНВАЛИДОМ,чтоб в руки себе здорового ребенка не взял!!" Забеременеть я не смогла, а у него все обрушилось. Он на нуле, долги, ничего в делах не складывается. Ну думаю что и от ее слов что-то получила.
Подскажите и мне пожалуйста что-нибудь и для него и для меня
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Материнское проклятие
« Ответ #18 : 19 Июль 2012, 21:16:57 »
Обычные в сердцах сказанные слова можно убрать любыми психотехниками с элементами прощения.
ув. Аманда, а как отличить просто на эмоциях сказанные слова от проклятья? Или проклятье - это обязательно пожелание чего-то плохого, а в сердцах сказанные слова - просто как оскорбления? Меня иногда поражает, как в ссорах у многих в ход идут гадости и оскорбления, хотя вполне можно обойтись из них.

Кстати, моя приятельница начиталась про проклятья, и просила всех в семье в ссорах никогда никого не проклинать. На что ей иронически ответили: "Ага, тот тебя проклинает и этот.." (с намеком на паранойю) - подобные слова могли лечь проклятьем?
И еще поражает, что порой слова могут наделать больше бед, чем сильнейший ритуал порчи...

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Материнское проклятие
« Ответ #19 : 19 Июль 2012, 22:48:56 »
ув. Аманда, а как отличить просто на эмоциях сказанные слова от проклятья?

Самое главное нужно ответить себе на вопрос - какой хочет видеть меня этот человек? Часто бывает и другой случай, заботливая мамаша, воркует над дитем, приговоривая, и дурная ты у меня и некрасивая, и больная и никому не нужная, так бездетной со мной старость доживать и останешься.
Что она по вашему говорит? Мантру своего жалания. Не в сердцах и не в гневе, а тихим сапом последовательно день за днем, проклинает собственного ребенка.
Конечно гигиена речи очень важна. лучше вообще не при каких обстоятельстах ничего такого не говорить. НО у меня есть рецепт на 100% от проклятия, сказанного в сердцах. Сразу же, в лицо проклинающему, обложить его крепким однозначным матом. Если говорил с умыслом, все свои пожелания сам и пожнет..Можно и приговорку сказать какую-набудь типа "твои речи - тебе в плечи"..
Но это если в лицо..хотя за глаза зря не клянут, здесь уже все по серьезному и со смыслом..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Материнское проклятие
« Ответ #20 : 19 Июль 2012, 23:04:00 »
Благодарю, Аманда.
То есть, оскорбления, вроде там *гад* (и прочее *покрепче*) - не страшно, в отличии от именно пожеланий (прямых и завуалированных)? А то приходилось становиться свидетелем, когда люди в ссорах доходят до оскорблений. Да и в семье оскорбления в пылу ссоры проскакивали :-[

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Материнское проклятие
« Ответ #21 : 20 Июль 2012, 00:26:52 »
То есть, оскорбления, вроде там *гад* (и прочее *покрепче*) - не страшно, в отличии от именно пожеланий (прямых и завуалированных)? А то приходилось становиться свидетелем, когда люди в ссорах доходят до оскорблений. Да и в семье оскорбления в пылу ссоры проскакивали
нет вы не правильно поняли.. ругаться матом нужно уметь.. гад и прочее - это существительные.. а нужно одним предложением в повелительной форме произнести пожелание, приказ ( например да,  ..сь ты конем до смерти..) простите дамы и господа..
 но дальше скандалить уже нельзя - сказать, как отрезать.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Материнское проклятие
« Ответ #22 : 20 Июль 2012, 00:53:30 »
Аманда, благодарю!
А неосознанные негативные пожелания так же деструктивны? Ну, когда "ляпнул" что-то не подумав.

Сова

  • ***
  • 149
  • 51
Re: Материнское проклятие
« Ответ #23 : 20 Июль 2012, 09:15:02 »
Я думаю, что все еще зависит от Силы проклинающего человека. Ходила я к видящей женщине, она смотрела нашу женскую линию, как фото матушки в руки взяла, сказала:"Какая грязь льется изо рта, просто ужас. Она не знает своей Силы". Но так как тетя та белосветница, посоветовала читать молитву Оптинских старцев , т.е. "Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая....Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить".
Прекрасно понимаю людей, которые ищут способ избавится от таких родителей и не получать ежедневные порции добавки "родительской любви". С такими родителями и врагов не нужно.

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Re: Материнское проклятие
« Ответ #24 : 08 Август 2012, 19:14:00 »
Самое первое, что нужно в таких случаях делать, это отсекаться от рода, чтобы прервать поток гнили, которая вас просто напросто подавляет.
Ну а потом уже, на мой(!) взгляд, нужно не чиститься, а совершить духовное перерождение - например, посвятить себя Силам, и желательно, взять новое имя (колдовское, а не через паспортный стол). В этом случае, вы становитесь новой личностью, вашими родителями будут считаться ваши покровители, а те проклятия и просто нехорошие пожелания от "родителей", останутся в прошлом, на совсем другом, чем вы сейчас, человеке.

Рися

  • ***
  • 142
  • 11
Re: Материнское проклятие
« Ответ #25 : 17 Декабрь 2012, 17:35:27 »
Здраствуйте, уважаемые! У меня похожая ситуация, меня прокляла покойная мать, но она не родная мне, а мачеха, говорила "ты нигде не будешь", так я и пробиваюся сама, тяжело, постоянно чуствую проклятье. Как мне поступить в этом случае?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Материнское проклятие
« Ответ #26 : 17 Декабрь 2012, 17:50:23 »
Снимайте проклятие чистками, и зарубите себе на носу - она вам не мать, а чужая тетка. Поизучайте форум. у вас не настолько все критично, как если бы она была родной.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Материнское проклятие
« Ответ #27 : 24 Декабрь 2012, 15:42:02 »
Есть еще вариент программирования: "Ты у меня такая принцесса, что и где же тебе принца-то достойного сыскать", вроде бы и сказано с любовью, а вот знаю принцессу, которой уж почти 40, а она в прямом смысле в девках сидит за отсутствием прЫнца подходящего. По диагностике показало-надо снимать. Хотя может и поздно уже, дозреет-будем снимать))))

Re: Материнское проклятие
« Ответ #28 : 20 Февраль 2013, 16:44:27 »
А если по роду тянется от пра пра по материнской линии? Как снимать? ткните плиз носом может не доискала?

Lyana

  • ***
  • 114
  • 13
Re: Материнское проклятие
« Ответ #29 : 30 Март 2021, 23:14:49 »
Джон_Константин, да ладно Вам, одно другому не помешает.
TESLA. От простого к сложному. Обряд на снятие материнского проклятия есть у Соболей в книге Обретение любви, обряд делается на свежее мясо в 12 часов дня, мясо скармливается бродячим собакам. Обряд сильный, доступен даже тем, кто не искушен еще в магии.
Далее, шаг номер 2. Идете на кладбище и на одноименной с матерью могиле оставляете полбуханки ржаного хлеба, говорите при этом "тебе хлеба край, проклятие свое себе забирай, не мне страдать не мне маяться, а тебе своим проклятием каяться. Аминь.
Обычно этого достаточно, чтобы проклятие перестало действовать.
Сделайте себе диагностику на предмет родового проклятия, часто такие отношения между матерью и дочерью идут как кармическая родовая отработка.
Я встречал мнение, что в особо тяжелых случаях можно сделать "встречное проклятие", но лично я не рекомендую это делать, потому что пострадают дети и внуки по крови.
Порчу кровникам делать не рекомендуется, если все-таки решите, поищите обряд Святослава Попортить родню, он есть на этом форуме. Обряд от кровной обратки.

Не могу найти этот обряд Соболей. Поделитесь, пожалуйста, кто знает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status