Черная магия и Руны

Материнское проклятие

TESLA

  • **
  • 67
  • 2
Материнское проклятие
« : 17 Май 2011, 02:28:45 »
Здравствуйте, уважаемый участники форума.
Хочу рассказать свою историю, постараюсь кратко. Дело в том, что в дестве меня часто в порыве злости проклинала собственная мать.
Я родилась от человека, которого она не любила и не уважала, так уж получилось, что он много ей вреда причинил, и вся обида и злоба на него перенеслась на меня. Характер у мамы тяжелый, чуть что не так - была ругань и рукоприкладство.. и проклятия, именно фразой "Будь ты проклята, ничего у тебя хорошего в жизни не будет и т. п.". Причем прощения за свои слова она никогда не просила, считала ниже своего достоинства извиниться. Так и жили... Я не считаю. что я была плохим ребенком. Я всегда сидела дома, читала книги, хорошо училась, друзей у меня не было в детстве.
Сейчас вместе не живем уже несколько лет. И если честно, теперь уже я раздражаюсь, если она пытается позвонить и как-то дать о себе знать.
Начав заниматься магией, я стала более чувствительной, и проклятия эти как-то вспомнились. Вроде и жазнь у меня не самая плохая, но как-то страшно становится, ведь как известно - слово имеет силу.
И проблема большая в жизни у меня есть - я не могу найти себя, свое дело. Я не знаю. чем я хочу заниматься по жизни, потому не могу найти постоянного места работы. Хотя глупой и слабовольной себя не считаю... вот так вот.
Подскажите пожалуйста, я заморачиваюсь, или эти проклятия в детстве действительно как-то могут на мне отразиться? И что с ними сделать, как их нейтрализовать?

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Бери все, не отдавай ничего

TESLA

  • **
  • 67
  • 2
Re: Материнское проклятие
« Ответ #2 : 19 Май 2011, 01:16:41 »
Думаю, что не совсем. Я не хочу делать на нее порчу. Я хочу как-то нейтрализовать проклятия, чтоб они не имели силы, но чтоб никому от этого хуже не стало.

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Материнское проклятие
« Ответ #3 : 19 Май 2011, 03:17:21 »
TESLA, вам нужно сделать диагностику, посмотреть, какой на вас есть негатив. Оттуда и плясать

Re: Материнское проклятие
« Ответ #4 : 24 Май 2011, 08:09:23 »
Здравствуйте, уважаемый участники форума.
Хочу рассказать свою историю, постараюсь кратко. Дело в том, что в дестве меня часто в порыве злости проклинала собственная мать.
Я родилась от человека, которого она не любила и не уважала, так уж получилось, что он много ей вреда причинил, и вся обида и злоба на него перенеслась на меня. Характер у мамы тяжелый, чуть что не так - была ругань и рукоприкладство.. и проклятия, именно фразой "Будь ты проклята, ничего у тебя хорошего в жизни не будет и т. п.". Причем прощения за свои слова она никогда не просила, считала ниже своего достоинства извиниться. Так и жили... Я не считаю. что я была плохим ребенком. Я всегда сидела дома, читала книги, хорошо училась, друзей у меня не было в детстве.
Сейчас вместе не живем уже несколько лет. И если честно, теперь уже я раздражаюсь, если она пытается позвонить и как-то дать о себе знать.
Начав заниматься магией, я стала более чувствительной, и проклятия эти как-то вспомнились. Вроде и жазнь у меня не самая плохая, но как-то страшно становится, ведь как известно - слово имеет силу.
И проблема большая в жизни у меня есть - я не могу найти себя, свое дело. Я не знаю. чем я хочу заниматься по жизни, потому не могу найти постоянного места работы. Хотя глупой и слабовольной себя не считаю... вот так вот.
Подскажите пожалуйста, я заморачиваюсь, или эти проклятия в детстве действительно как-то могут на мне отразиться? И что с ними сделать, как их нейтрализовать?
Это опять-же, смотря чем вы занимаетесь. Я не думаю, что молясь ХЭ вы пойдете на кладбище раскапывать могилу. ???
Храни свои слова надежнее монет:
Дослушай до конца, потом давай ответ.
Тебе, при двух ушах, язык один достался,
Чтоб выслушал двоих, но дал один совет.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Материнское проклятие
« Ответ #5 : 24 Май 2011, 08:57:19 »
Джон_Константин, да ладно Вам, одно другому не помешает.
TESLA. От простого к сложному. Обряд на снятие материнского проклятия есть у Соболей в книге Обретение любви, обряд делается на свежее мясо в 12 часов дня, мясо скармливается бродячим собакам. Обряд сильный, доступен даже тем, кто не искушен еще в магии.
Далее, шаг номер 2. Идете на кладбище и на одноименной с матерью могиле оставляете полбуханки ржаного хлеба, говорите при этом "тебе хлеба край, проклятие свое себе забирай, не мне страдать не мне маяться, а тебе своим проклятием каяться. Аминь.
Обычно этого достаточно, чтобы проклятие перестало действовать.
Сделайте себе диагностику на предмет родового проклятия, часто такие отношения между матерью и дочерью идут как кармическая родовая отработка.
Я встречал мнение, что в особо тяжелых случаях можно сделать "встречное проклятие", но лично я не рекомендую это делать, потому что пострадают дети и внуки по крови.
Порчу кровникам делать не рекомендуется, если все-таки решите, поищите обряд Святослава Попортить родню, он есть на этом форуме. Обряд от кровной обратки.

Margo777

  • ***
  • 105
  • 59
Re: Материнское проклятие
« Ответ #6 : 26 Май 2011, 21:44:16 »
Далее, шаг номер 2. Идете на кладбище и на одноименной с матерью могиле оставляете полбуханки ржаного хлеба, говорите при этом "тебе хлеба край, проклятие свое себе забирай, не мне страдать не мне маяться, а тебе своим проклятием каяться. Аминь.
Обычно этого достаточно, чтобы проклятие перестало действовать.
Alexandr66, как считаете, полбуханки ржаного хлеба в качестве откупа за обряд не маловато ли будет для такого серьезного обряда? Не могут ли потом добрать еще чем-то равноценным свободе, например, годами жизни?
Скромные, вежливые и внимательные к другим люди живут незаметно и пользуются пистолетом с глушителем. Или магией...

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Материнское проклятие
« Ответ #7 : 27 Май 2011, 01:10:26 »
Если бы я не практиковал уже достаточно долго этот метод, то и не советовал бы. Заблуждение насчет откупов - что чем дороже, тем лучше. Это полный обряд.

Штуша

  • ***
  • 181
  • 33
  • не убегай от снайпера, умрешь уставшим
Re: Материнское проклятие
« Ответ #8 : 22 Август 2011, 21:37:22 »
TESLA, поделюсь своим опытом. Есть практика, где Судьба человека представляется Колесом (в Таро - Колесо Фортуны, ката Судьбы, если кратко), так вот при проклятиях материнских (убитая муладхара - к слову о диагностиках) это Колесо врастает толстыми, крепкими корнями в землю, скрипит и не двигается, и нет развития в жизни проклятого, нет Жизни, нет движения.
Есть люди, владеющие техникой по перерубанию вот этих корней.
Поищите.
Удачи Вам! (сама была в такой же ситуации)

А Расчистка Родового Канала похоже сможет помочь..., но там надо быть крайне аккуратным - потому как инфа может хлынуть Потоком..., а это очень утомительно для непривычного человека.
"Если мы не дойдём до великой стены, значит мы недостаточно любим Китай" (с)

air

  • ***
  • 140
  • 59
Re: Материнское проклятие
« Ответ #9 : 01 Январь 2012, 16:03:04 »
что касается невозможности найти свое дело, я рекомендую вам поглядеть в свою натальную карту, а конкретно на шестой дом и его управителей. не связано это с проклятиями, по моему ощущению.
что касается взаимоотношений с матерью, ничто в жизни нам не дается просто так, и не просто так вы у нее родились. рекомендую почитать про расстановки.

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Материнское проклятие
« Ответ #10 : 01 Январь 2012, 16:45:38 »
Даже если отношения кармические- это не приговор, безусловно нужно "переварить" эти отношения, пройти кармический урок. Но это не значит, что нужно мучатся в агонии ненависти или страха или каких-то еще неприятных эмоциях- магия может мягче пережить, пройти урок. Даст силы и мудрость, защитит от ошибок.
Говорю по тому, что у самой есть очень сложные отношения со свекровью. Она страшный человек и творит страшные вещи. Но эти отношения даны не просто так не только мне, но и моей маме, которая общалась со свекровью всего три раза, но то, что вытворяет мадам по отношению к маме- ураган Кэтрин отдыхает по своей разрушительной энергии.
Сначала хотела на смерть сделать, но сейчас углубляясь в изучение магии, я понимаю, что могу противостоять мадаме- появились силы и, скажем так- план действий.
Желаю всем поддержки Сил и мудрости!
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3790
Re: Материнское проклятие
« Ответ #11 : 01 Январь 2012, 17:24:25 »
Я хочу как-то нейтрализовать проклятия, чтоб они не имели силы, но чтоб никому от этого хуже не стало.
Вам ответили здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7862.msg193609.html#msg193609
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Материнское проклятие
« Ответ #12 : 02 Январь 2012, 00:18:08 »
Идете на кладбище и на одноименной с матерью могиле оставляете полбуханки ржаного хлеба,
ну вот теперь мне понятно, почему здесь (то есть в стране, где ну очень мало русских) мне попалась православная могила с ее именем и даже ее года рождения...
огромная вас благодарность, Александр66!

Re: Материнское проклятие
« Ответ #13 : 03 Январь 2012, 20:29:23 »
А если меня проклинала не мама а бабушка ( которая меня растила , с которой я жила )не знаю по глупости она это делала или еще из-за чего.Это тоже действует как материнское проклятье или нет?  Или как оно вообще действует.
Но я чувствую ( по своей жизни ) что я что-то отрабатываю.

maxvar

  • **
  • 77
  • 17
  • и уходи не оглядываясь.....
Re: Материнское проклятие
« Ответ #14 : 09 Январь 2012, 18:52:22 »
присоединяюсь к вопросу Шалуньи
насколько разнятся эти проклятия,особенно если вырастила бабушка

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status