Черная магия и Руны

Re: Сущности

Re: Сущности
« : 16 Октябрь 2021, 19:39:14 »
У меня на работе работает девушка лет 23,глаза как чёрные зеркала,хотя физически они синии.Как-то раз набирает он тележку с деталями и я почувствовал злобу такую страшную и нечеловеческую что аж передёрнуло всего,от её волос пахнет адом.Другой раз проходит она мимо потом быстро повернулась и идёт в мою сторону на минуту я почувствовал приближение чего-то очень страшного потостороннего.А ещё на меня через её глаза посмотрел люцефер я поймал его взгляд на секунду,но узнал его.Вообщем сказал я ей про люцефера,она глаза на меня вытаращила и спросила "Почему он посмотрел на меня через её глаза?".Поставил в своей комнате защиту-всё ночь что-то прорывалось ко мне,лишь на утро прорвалось.Она утром увидела меня идёт прямо на меня прошла мимо чуть не задев ничего не сказала.Кто она до сих пор непонимаю?

Re: Re: Сущности
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2021, 12:29:52 »
У меня на работе работает девушка лет 23,глаза как чёрные зеркала,хотя физически они синии.Как-то раз набирает он тележку с деталями и я почувствовал злобу такую страшную и нечеловеческую что аж передёрнуло всего,от её волос пахнет адом.Другой раз проходит она мимо потом быстро повернулась и идёт в мою сторону на минуту я почувствовал приближение чего-то очень страшного потостороннего.А ещё на меня через её глаза посмотрел люцефер я поймал его взгляд на секунду,но узнал его.Вообщем сказал я ей про люцефера,она глаза на меня вытаращила и спросила "Почему он посмотрел на меня через её глаза?".Поставил в своей комнате защиту-всё ночь что-то прорывалось ко мне,лишь на утро прорвалось.Она утром увидела меня идёт прямо на меня прошла мимо чуть не задев ничего не сказала.Кто она до сих пор непонимаю?

Добавлено: 16 Октябрь 2021, 20:13:00
Простите , пожалуйста, не удержалась, вы знаете Люцифера (узнал его) и были в аду (волосы пахнут адом)? Вообще если честно, больше похоже на вашу фантазию, из разряда почувствовал, показалось, "что-то прорывалось", ничего конкретного и никаких фактов

Re: Re: Сущности
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2021, 22:32:21 »
Простите , пожалуйста, не удержалась, вы знаете Люцифера (узнал его) и были в аду (волосы пахнут адом)? Вообще если честно, больше похоже на вашу фантазию, из разряда почувствовал, показалось, "что-то прорывалось", ничего конкретного и никаких фактов
Вы же на форуме магии .Если я вам всю расскажу всё что знаю у вас волосы дыбом встанут...Я был учеником Люцефера много лет назад..потом кинул его..но он преследует меня я часто вижу его взгляд из далека..однажды во сне я спросил его почему он преследует меня,но он ничего не ответил..Думаете бывший сатанист не узнает своего бывшего учителя?!То что от волос девушки пахнет адом мне сказала сущность,а с сущностями я могу разговарить с 6 лет..Я могу чувствовать злобу людей и сущностей на расстоянии..однажды я видел в зеркале покойника ночью..я не стал его рассматривать и пытаться с ним заговорить,но я почувствовал силу его злобы даже не глядя на него..

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Re: Сущности
« Ответ #3 : 17 Октябрь 2021, 23:17:38 »
он преследует меня я

Бегает за вами, чтоб вы продолжили обучение?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Re: Сущности
« Ответ #4 : 18 Октябрь 2021, 20:02:36 »
Бегает за вами, чтоб вы продолжили обучение?
Я не знаю.Спросите у него сами?Когда спросите передайте мне ответ.С уважением.

NO_FATUM

  • **
  • 87
  • 2
  • Всё не просто так
Re: Re: Сущности
« Ответ #5 : 03 Ноябрь 2021, 14:43:14 »
То что от волос девушки пахнет адом мне сказала сущность,а с сущностями я могу разговарить с 6 лет..Я могу чувствовать злобу людей и сущностей на расстоянии.
....любопытно было бы проверить....так сказать тестн на обьективность и адекватность....можем связаться напрямую и выложить здесь результаты...

Re: Re: Сущности
« Ответ #6 : 03 Ноябрь 2021, 16:12:01 »
То что от волос девушки пахнет адом мне сказала сущность,а с сущностями я могу разговарить с 6 лет..
Ну так спросите у сущности, которая вам поведала о волосах, что за девушка и все , что вас интересует

Alexspi

  • *
  • 13
  • 9
Re: Re: Сущности
« Ответ #7 : 08 Август 2023, 11:56:29 »
Добрый день, коллеги. Хочу спросить у практиков ЧМ
Просто была очень странная ситуация (сейчас уже решенная), но она не дает мне покоя, нигде на просторах тырнета и в книгах я мне подобное не попадалось. В доме остановились ВСЕ часы, кроме электронных. и внутри квартиры нападало состояние полной аппатии и безразличия, и даже запахи почти не чувствовались( у нее кошка хулиганка). Я нашел первоисточник, старые часы со старой квартиры(привезла с собой) так когда я снял с них механизм, было наимерзейшее чувство, чегото сверхглилого. Выкинул, поменял. почистил свечами. и к вечеру вроде все вернулось, энергетическое болото ушло, запахи вернулись(и очень зря))). вот только не понятно , что это могло быть. Квартира была чистаю с миролюбивым домовым (он скучал по людям, 2 года квартира стояла пустая, до этого жила милая старушка).
Еще один странный нюанс, после в кладовке обнаружил, что в одной из игрушек (забавная поющая фигурка) поселилась какаято злобная сущность, её злой взгляд ощущался прям на физическом уровне.(вынес на помойку сжег ее нафиг)

Nata20

  • **
  • 56
  • 6
  • Не буди лихо пока оно тихо
Re: Re: Сущности
« Ответ #8 : 11 Август 2023, 19:03:07 »
Добрый день. У меня есть бес. С которым я никак не могу выстроить общение. Я его не слышу. На просторах форума нашла черный замол. Надо обнаженной 3 ночи читать на свечу. Все три ночи читала, потом отнесла откуп на перекресток. Ничего особенного не заметила. Стала голова болеть иногда. Потом объявился мой бывший, хотел увидеться, я отказала. Попросила помощника показать мне во сне, что думает обо мне бывший. Сниться мне сон, вокруг меня нечисть всякого разного вида, без половых признаков, один весь бордовый, они зубастые, страшные с рогами. Вид жуткий и за ними черный фон, вроде как во тьме они, но их мне видно. Они ничего не делают, просто пялиться на меня. Жутко было только  от их шикарного вида, я проснулась, не могла долго уснуть, потом всё-таки заснула. И мне приснился бывший, который во сне сказал, что ему без меня тяжело. Дальше со мной что-то происходит, я стала психованной, обычно я очень сдержанный человек, злюсь и быстро отхожу, короче мне мой парень не отвечал сразу в телеграмм , а спустя время, поняла что он делает это специально, и заблокировала его, на следующий день я ругаюсь с бывшим мужем, я терпела его 8 лет, все его унижения, а тут меня прорвало, после того как он назвал меня последними словами, я своими словами , вся в слезах просила помощи у темных сил, я такого там наделала, что и не вспомню.. Два дня назад делала вызов гиблого легиона, свеча в начале вообще не зажигалась, маленький огонь и гасла, я подумала что они тут что-ли, я просто весь день учила заговор, потом подумала, а как же мне делать, в обряде свеча должна гореть, и она с 3 раза зажглась. Вот сегодня нужно последний раз читать заговор, а муж мне детей привез домой, утром написал , что он уезжает, и детей вернёт. Я просто злая как собака, думаю где мне доделывать обряд? Дома не вариант, я сплю с дочкой сейчас, у меня ремонт на квартире. Короче из за этого и поругались мы, что он мне обещал у себя их оставить , а тут резко возвращает. Потом я потеряла ключи от квартиры, и возможности попасть в нее нет. Пришлось отдать 8500 чтобы мне замок сломали и поставили новый. Я не понимаю, это помехи от защиты жертвы на которую я хочу гиблый легион наслать, или это моя рассеянность и ничего более?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status