Черная магия и Руны

"САМУРАЙ" Ragnar Lodbrok

"САМУРАЙ" Ragnar Lodbrok
« : 15 Октябрь 2021, 21:49:11 »
Предлагаем вам еще одну нашу совместную работу с уважаемой "LAGERTHA" рунический став "САМУРАЙ", созданный для зашиты своего хозяина от магического негатива, магических атак и нападений.
- Самурай был воином и телохранителем хозяина, а также его слугой в повседневной жизни. Бусидо требует хранить преданность своему господину.
Многочисленные самурайские постулаты в итоге сводятся в 4 главные заповеди: не допускать, чтобы кто-либо превзошел тебя на пути самурая, всегда быть полезным хозяину, выполнять перед родителями свой сыновний долг, оказывать людям помощь и сострадание.
- В битве преданность самурая выражается в том, чтобы без испуга идти на копья и стрелы врага, навстречу смерти, если таков зов долга.
- Защита работает по принципу ловушки для негатива. Став сканирует пространство вокруг оператора. В случае магических атак, проявления агрессии направленной против хозяина, став пропускает через себя негативную энергию, внося деструктивные изменения в негативную программу, ослабляя ее действие. Став преобразует энергию атакующего, концентрирует ее в мощный энергетический луч и отправляет весь негатив, назад адрессату, после чего этот канал отсекается.
- По запуску и активации става особенностей нет. Поэтому после предварительной диагностики на эффективность и совместимость, все делаем как привыкли. Носитель для става выбираем по собственному усмотрению.

- ПО РУНАМ В СТАВЕ:

- ALGIZ - защита и покровительство высших сил.
- ODAL - вместилище духа става.
- OSS - интеллект става.
- KANO - ANSUZ - помогает найти, выявить, обнаружить, вероятного противника, определить степень опасности.
- PERTRO - ловушка для негатива. Беспрепятственно пропускает, поглощает энергию атакующего.
При этом став блокирует проникновение негативной энергии в защитное поле оператора, посредством руны - STAN - это бетонная стена, которая стоит на пути негатива.
- Перевернутые руны - URUZ - TEIWAZ - гасят силу атаки.
- Если атака была с использованием сущности,
вязь - Wolfsangel (Волчий Крюк) захватывая сущность, удерживает ее в саркофаге из руны - STAN.
- Перевернутые руны - TEIWAZ - URUZ - максимально ослабляют энергетику сущности. После чего подключаются руны - HAGALAZ - Gweorth - GAR, которые вносят максимально деструктивные изменения в программу сущности.
- DAGAZ - преобразует высвобожденный негатив, в энергию для обратного удара.
- Руны - Tví-örvaðr bogi - возвращают весь высвобожденный негатив по каналу адрессату.
- После чего каналы отсекаются руной - THURISAZ.
- STUNGINN - ISS - предотвращает вероятность возврата негатива к оператору.
- руны - LAGUZ - EIWAZ - STUNGINN - ISS - обеспечивают сокрытие оператора от чрезмерного внимания. Обеспечивают защиту оператора при попытках сканирования и просмотрах, делая оператора и его защиту невидимым, сбивая все настройки магических инструментов.

 Пользуйтесь мудро.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status