Черная магия и Руны

Став "Разрушение блоков в сознании и подсознании". Автор Адэлиниэль

Morgo

  • *****
  • 1521
  • 1848
Став "Разрушение блоков в сознании и подсознании". Автор Адэлиниэль



Разрушение блоков в сознании и подсознании
 
Ансуз+Лагуз = потоки сознания и бессознательное
Стан- сам блок
Хагалаз – разрушает этот блок
Турисаз – разбивают в пыль то, что не разрушил Хагалаз
Тем самым делая сознание здоровым – Уруз
Вуньо- позитивное мышление
Райдо – приход инфы
Ключ к оговору
Пусть своей силой данный рунический став снимает с меня блоки с сознания, блоки с магической силы, помогает пробуждению, раскрытию и наделению всевозможными талантами, целеустремленностью; силой, мощью, твердостью, настойчивостью в принятии и осознанию информации .




Svetlana Cherkasova

  • *
  • 5
  • 0
  • Magic time
Я начну)). Скажите пожалуйста, формула тестировалась? и если на мне стоит чистка-защита, лучше подождать или можно нанести? Для теста на себя, а потом на постоянный носитель? Благодарю

SM-N975F cihazımdan Tapatalk kullanılarak gönderildi
С уважением

Svetlana Cherkasova

  • *
  • 5
  • 0
  • Magic time
Уважаемая Морго, здравствуйте. Написала под поделившимся вами ставом, извините, не подумала что лучше в личку. Скажите пожалуйста, данный став тестировался, я не нашла в сети? И если на мне стоит чистка-защита можно его нанести, не помешает? Или лучше на время деактивировать и после нанести? Судя по формуле став можно наносить на длительный срок или я ошибаюсь? Заранее благодарю за ответ.

С уважением

Morgo

  • *****
  • 1521
  • 1848
Я начну)). Скажите пожалуйста, формула тестировалась? и если на мне стоит чистка-защита, лучше подождать или можно нанести? Для теста на себя, а потом на постоянный носитель? Благодарю
Став тестирован ,автор не я ,а  Адэлиниэль.
Если на вас стоит чистка -но нужно дождаться когда она закончит свою работу ,но если честно не понимаю такие работы где 2 в  1 и чистка и защита .
Данный став ставите на время ,оговариваете или сроки ношения или ,что став работает до полного уничтожения таких то блоков ,на долгий период ставить не стоит .

Ник8864

  • ****
  • 288
  • 84
Став заинтересовал , попробую потестирую Уж больно заинтересовал , Стан редкая руна , но очень интерестная

Svetlana Cherkasova

  • *
  • 5
  • 0
  • Magic time
Отчитаюсь по данному ставу. Делала на пробу поэтому ставила на 3 дня.оговор только на снятие психологических блоков, блоков идущих с детства и самоблоков. Первый день был взрыв эмоций, выплеснула мужу все что называла терпением и накапливала годы. слезы, сопли и т.д. странно, что выслушал без противоречий и оправданий. Наутро полный штиль в сознании. Такого спокойствия и пофигизма раньше в себе не наблюдала. Появилась осознанность в действиях, словах. Полный контроль всего. Внутренний конфликт пропал! ( то, что очень сьедало мою энергию). Вообщем ощущение какой-то отстраненности и даже возвышеннности, внутренней чистоты что-ли. Я в восторге от этого состояния, даже боюсь, что спущусь обратно на землю ))) Всю жизнь в бешеном темпе, боязнь не успеть, потерять, сделать что-то не так , постоянный стресс. И тут....я до сих пор не испытывала такого "приема" ни от одного става.
 Автору огромный респект. Буду ставить дальше на энергетические блоки др.

SM-N975F cihazımdan Tapatalk kullanılarak gönderildi

С уважением

Feya1525

  • *
  • 22
  • 8
Здравствуйте, там после турисазов руна квеорт? просто в списке рун выше не указано.

Просьба больше не цитировать весь пост с картинками и описанием в теме, посвященной только одному ставу, еще и на первой странице. Иначе будет бан. Вы делаете тему нечитабельной такими цитатами. Вы пришли на форум, где размещена полезная информация и ничего лишнего. И пытаетесь перекроить его на помойку.
Модератор Kotey

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status