Черная магия и Руны

ВЫЯВИТЬ ВРАГА автор Адэлиниэль

Morgo

  • *****
  • 1507
  • 1817
ВЫЯВИТЬ ВРАГА автор Адэлиниэль
« : 15 Октябрь 2021, 14:18:09 »
Манназ – объект воздействия, собственно тот, кого ищем
Волчий крюк – пленим
Альгиз пп – лишаем защит
Наутиз – принуждаем
Кано – проявиться
Связка Лагуз+Ансуз+2Наутиза= потоки принуждения, заставляющие «выдать себя», выйти из тени, признаться наконец( или проболтаться))
Турисаз – у него здесь несколько заданий ))) он фактически каждой Руне помогает
Руны второго плана
Райдо зеркальная – назад дороги нет
Соуло – дает оператору ясное представление, без помех и шелухи
 
Ключ к оговору
 
Сила данного Рунического става принуждает особу, сделавшую оператору то- то и то- то проявить себя и действием и словом
Сроки
Без вреда

Активация, деактивация




Re: ВЫЯВИТЬ ВРАГА автор Адэлиниэль
« Ответ #1 : 30 Декабрь 2021, 20:06:29 »
Кто-нибудь проверял это став? Как работает? Мне не известен мой враг, вернее он точно из сотрудников, но кто он/она? Какой став рабочий для прояснения в такой ситуации?

Diliya

  • *
  • 17
  • 0
Re: ВЫЯВИТЬ ВРАГА автор Адэлиниэль
« Ответ #2 : 08 Июль 2022, 08:15:54 »
Добрый день! Сделала став. На следующий день звонит сестра маме и просит в долг перевести ей деньги, не хватает шести тысяч на покупку билетов на поезд в Анапу. Это при том, что муж и она сама  нормально зарабатывают (едут вчетвером с детьми). Мама сказала, что у неё нет, но сказала, что спросит у меня. Я перевела в итоге. Сестра потом прислала маме сообщение "Купили. Спасибо большое!". Со мной она несколько лет не общается. Можно ли считать это проявлением словом и действием? Можно ли считать, что руны мне не показали?

Трехдневный режим чтения за цитирование всего первого поста с картинкой.
Модератор Kotey

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8387.msg2406132.html#msg2406132

Re: ВЫЯВИТЬ ВРАГА автор Адэлиниэль
« Ответ #3 : 11 Июль 2022, 07:32:39 »
Можно ли считать это проявлением словом и действием?
Здравствуйте. Да.
Мне не известен мой враг, вернее он точно из сотрудников, но кто он/она? Какой став рабочий для прояснения в такой ситуации?
Посмотрите Крыса. Автор Mylene Maelinhon https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16721.0

Re: ВЫЯВИТЬ ВРАГА автор Адэлиниэль
« Ответ #4 : 11 Июль 2022, 08:13:52 »
Данный став рабочий, но раскручивался пару недель, ожидала что быстрее будет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status