Черная магия и Руны

Магия VS Благотворительность VS Деньги

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Здравствуйте, уважаемые практики! Хотела обсудить такую тему, что многие люди кто зарабатывают деньги или имеют популярность и обладают бесовской энергетикой, обычно занимаются благотворительностью. Это своеобразная плата за свой заработок?
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: Магия VS Благотворительность VS Деньги
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2021, 13:10:00 »
Мне запрещено в благотворительсность деньгами вообще, от слова совсем. Работаю в том числе с бесами

Лери

  • *****
  • 1716
  • 4877
Re: Магия VS Благотворительность VS Деньги
« Ответ #2 : 22 Октябрь 2021, 14:50:26 »
Никогда не замечала такой связи

Если Вы имеете в виду, звёзд шоу-бизнеса, то думаю, это прежде всего пиар

Добро (особенно на западе) считается делать модным. Это привлекает внимание общественности, создаёт положительный имидж и пробуждает доверие к данной знаменитости

Так же благодаря благотворительности, некоторые люди, маскируют свою принадлежносит к тёмным силам

Хотя есть выражение
"Бесплатно, значит бес платит"

Но я бы не сказала так
Думаю не бес платит, а сам человек

Но тем ни менее не стоит все сводить только к деньгам. Потому что добро люди делают по разным причинам
И они не всегда положительные
Например кто-то тешит свою гордыню, кто-то повышает самооценку, кто-то пытается показать свою крутость
Всё это только на руку тёмным силам
А иногда добро приносит больше вреда, чем пользы

Тут смотря что именно, человеком движет. Действительно ли желание искренни помочь, или что-то иное

Я скорее больше склонна думать, что это жажда быть хорошим в глазах других, что б о тебе говорили, что б тебя замечали

Хотя не важно кому служит человек
Даже если он служит тёмным, он в первую очередь, остаётся человеком
И это отнюдь не лишает его возможности, проявлять свои положительные качества
Здесь не играет роль связи с тёмными силами. По мимо воли тёмных сил, у людей имеется ещё и своя собственная

Например я знаю людей которые практикуют сатанизм, но имеют как это ни странно, добрые и жалостливые натуры, обладают обостренным чувством справедливости
Не могу сказать что они прямо такие благодетели, но люди способные сострадать и помогать бескорыстно
Ну а тот кто знает что просто так ничего не бывает, по законам Вселенского равновесия, всегда чем-то благодарит в ответ
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Re: Магия VS Благотворительность VS Деньги
« Ответ #3 : 22 Октябрь 2021, 17:05:03 »
обычно занимаются благотворительностью. Это своеобразная плата за свой заработок?
У каждого своя правда.
Кто-то действительно хочет "искупить карму"
Кто-то делает пиар.
Кто-то реально жалеет там детей/животных/больных чем-то в силу каких-то личных причин.
Короче говоря, сколько людей, столько и причин.

Re: Магия VS Благотворительность VS Деньги
« Ответ #4 : 02 Август 2022, 20:02:31 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Хотела обсудить такую тему, что многие люди кто зарабатывают деньги или имеют популярность и обладают бесовской энергетикой, обычно занимаются благотворительностью. Это своеобразная плата за свой заработок?
Моют деньги либо обет дали, либо парятся, и не факт что не влияет негативно эта благотворительность. Я знаю, прям с рождения, что нельзя свои деньги отдавать. Пробовала несколько раз, думала может я жадина просто, давала. Потом проблемы как раз с деньгами начинались. Народная мудрость "не делай добра не получишь зла" она о деньгах наверное. Можно помогать пищей, одеждой, документы помочь оформить, договориться баш на баш, но просто так всегда боком выйдет.

Магдалена

  • *****
  • 2697
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Магия VS Благотворительность VS Деньги
« Ответ #5 : 02 Август 2022, 21:37:49 »
Хотела обсудить такую тему, что многие люди кто зарабатывают деньги или имеют популярность и обладают бесовской энергетикой, обычно занимаются благотворительностью. Это своеобразная плата за свой заработок?
Давно подметила, что благотворительность не идёт у меня никак и ничем хорошим не заканчивается, давно это знала, что в связи с определенными видами практики не надо этого делать, но были порывы и желания помочь (и не раз) - увы, но убедилась, что нельзя и все, не занимаюсь таким более.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status