Черная магия и Руны

Вариант классического приворота на свитые свечи

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Вот полная версия данного приворота!

Выполняется обряд в течение 9 дней подряд.

Для обряда необходимо взять две церковные восковые свечи, берите свечи размером побольше – их должно хватить на все 9 дней работы. Если не хватит – обряд сорван.

В первый день берем свечи и переплетаем их друг с другом.

Когда скручиваете свечи, наговариваете 9 раз: " Как эти свечки свиты вместе, так и мы с тобой(имена привораживаемых) будем свиты."

Затем надо зажечь эти свечи перед иконой Иисуса Христа и сказать: " Не свечки зажигаю, а душу и сердце раба Божьего (имя) по мне, рабе Божией (имя), навсегда. Аминь".

Пусть немного прогорят, потом потушите свечи пальцами, на себя.

Во время горения свечей пристально смотреть на пламя и представлять, как любимый человек к вам тянется, загорается любовью, и вообще можно пофантазировать на тему любви, представьте то, что вам хочется получить. В общем, сколько вложите ­ столько и получите .

Если есть возможность – свечи можно не убирать, пусть так и стоят перед иконой. Если оставить их на виду возможности нет, то заворачиваем свечу в натуральную красную ткань и прячем их до завтра в свой алтарь.

На 2-9 дни обряда достаете эти свечи и ставите их снова к иконе, зажигаете опять со словами "Не свечки зажигаю, а душу и сердце раба Божьего (имя) по мне, рабе Божией (имя), навсегда. Аминь".

Снова представляйте картинки радужного совместного будущего.

Потом гасите свечи (пальцами на себя. ) и снова их убираете.

На 9й день обряда огарки (или что там останется от свечей) отнесите в церковь, туда, куда служки кидают огарки от свечей. Сделайте пожертвование на церковь. - вот тут прошу помощи уточнить - в церковь или на перекресток? Видела в двух вариантах такой приворот.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,577.msg1805677.html#msg1805677
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status