Черная магия и Руны

Отворот мужчины от всех женщин и нестоячка. Все получится только с оператором.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Цитата: "Делала на своего любовника лет 7 назад. Любовник был свободен, в разводе и крайне падок на женский пол. Действовал по извечному мужскому сценарию "а почему бы и нет, если хочется" :D
Влюблена я была в него по уши. Сейчас даже не понимаю за что я его любила, а себе ставлю диагноз "овца влюблённая обыкновенная" ;D
Ну, да к делу.
Приворот этот из 16 книги Н.Степановой. Да, я согласна, что многие ее "творенья" это хренью хренью ;D, но этот работал на "ура, товарищи!"

"Господи Боже, благослови, Отче
Во имя Отца и Сына и Св.Духа. Аминь
Есть на небе три звезды,
Одну из них звать Луна.
Кто две другие угадает,
Только тот мой заговор поломает.
Поди ты, желтая Луна,
И найди и приведи раба (имя),
Чтобы он мой порог
Дома переступил и на веки вечные всех позабыл:
Седых, молодых, вдовых,
Худых, толстых, румяных, духмяных,
Черных, рыжых и белокурых.
Знать бы ему только мое тело бело,
Чтобы его плоть яро хотела только меня
Всегда, вечно и бесконечно.
В понедельник и во вторник,
В среду и четверг,
В пятницу, в субботу и в воскресенье.
Вся его охота, все его мужское хотенье
Было бы без терпенья на меня.
Я, раба (имя), ключом закрываю,
Замком его навеки замыкаю.
Кто к моим словам подступится,
Тот даже крестом не откупится.
Ключ, замок, язык.
Аминь, Аминь Аминь"

Читала 3 раза на его фото при 3 зажженных и выставленных треугольником свечах (фото в центре).
Читала от новолуния и до полнолуния.

После прочтения добавляла:
" Пусть на всех женщин в мире
 не стоит член у раба Божьего (имя).
Делается пусть кольцом.
А на меня (имя) пусть стоит бодро,
яро, плотью концом. Аминь"

Подновляла каждый месяц.

Результат был сразу и надолго. Прошло уже 7 лет и я уже с ним рассталась, а мужик до сих пор по мне сохнет (знаю точно, потому что часто вижу его).
Еще знаю, что начались у него проблемы в постели с другими женщинами (он был настолько "деликатен" что делился со мной этим) и мог он только со мной;D  Потом я этого прЫнца разлюбила (спасибо, господи!) а он до сих пор мотается от одной девахи" к другой и не может ни с кем создать семью. Оно и понятно: кому ж импотент нужен?.. ;D

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,577.msg584914.html#msg584914
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Janny

  • *
  • 6
  • 1
Скажите свечи красного цвета брать? И можно ли попробовать этот заговор начитатать на что то и как подклад сделать?

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Скажите свечи красного цвета брать? И можно ли попробовать этот заговор начитатать на что то и как подклад сделать?

Я бы брала обычные восковые жёлтые. А подклад?🤔 Ну почему бы и ДА:))) попробуйте, нам расскажите:)

Т.е. это фактически порча: М теперь может только с одной Ж, а если он ей не нужен, то товарищ обречен на одиночество, пока его не почистят, или действие ритуала не закончится? Какая прекрасная месть))

alla_rag

  • **
  • 56
  • 2
Пару вопросов :
1.Если он не крещенный и не христианин ,просто называть имя его ?
2. Делать можно только на новую луну и до полнолуния ?На убыльную -нельзя ?
3. Читать 3 раза в любой из дней и время суток ?

Спасибо .

Вот меня тоже интересует вопрос начитывания на убывающую луну,а также можно ли опустить начало в тексте и читать без всех этих церковных обращений,а то как то слух режет?

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Уж не знаю почему нестоячка на рост луны делается здесь🤔. По логике вещей как раз на убыль должна быть

Ridvanа

  • ***
  • 168
  • 161
Уж не знаю почему нестоячка на рост луны делается здесь🤔. По логике вещей как раз на убыль должна быть
Ну так ведь тут же не совсем нестоячка. Просто всё желание и стремление будет направляться на оператора, остальным ничего.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Ну так ведь тут же не совсем нестоячка. Просто всё желание и стремление будет направляться на оператора, остальным ничего.

Если будет🤣...закрытие от других баб дело рисковое при неумении ещё и может дать не совсем нужный оператору эффект. А вообще никто не скажет КАК будет если делать на убыль, пока не попробуешь. Есть диагностика, вот ей и можно посмотреть " А что же будет если на убыль сделать"

А вот меня как раз интересует нестоячка на всех,так как контакта с мужчиной все равно нет.Т.е.больше порчельного плана работа нужна.По логике тогда на убыль нужно делать или попробовать может в полнолуние однодневным обрядом и начитать не 3,а 13 раз.Вот только начало как бы опустить,без господи,отца и сына и.т.д.

alla_rag

  • **
  • 56
  • 2
А вот меня как раз интересует нестоячка на всех,так как контакта с мужчиной все равно нет.Т.е.больше порчельного плана работа нужна.По логике тогда на убыль нужно делать или попробовать может в полнолуние однодневным обрядом и начитать не 3,а 13 раз.Вот только начало как бы опустить,без господи,отца и сына и.т.д.
почему 13 раз ,а не 3 раза ?
И.....какая индикация что обряд сработал ,если уже нет связи с человеком ,но через знакомых доходят разговоры, что женским полом перестал интересоваться .Все силы на работу и бег на улице перед сном .

У меня никаких изменений я особо не увидела. Хотя ещё продолжаю читать, осталось 4 дня.

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
У меня никаких изменений я особо не увидела. Хотя ещё продолжаю читать, осталось 4 дня.
А как вы вообще можете говарить о рез-те если вы даже и не доделали обряд?
Более того , теперь можете на него (рез-т) и не рассчитывать , тк нельзя рассказывать , о том что делаешь ...
😈😈😈

Nikoleta

  • ***
  • 162
  • 44
Три свечи использовать весь цикл чтения одни и те же?
И, если мне нужен просто эффект нестоячки, наверное, от Полнолуния до Новолуния уместнее читать?

taniza

  • *
  • 35
  • 1
а если читать на одну свечу и чтоб она прогорала? или если и на 3 свечи но чтоб они прогорали?  с тушением свеч странная ассоциация "прекращения" ... так ни кто не пробовал? поделитесь опытом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status