Черная магия и Руны

Если муж ушел, но в доме остались его вещи, есть способ его вернуть.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
1.Если муж  ушел , но в доме остались его вещи, нужно сделать так: возьмите его вещь, перекрестясь, положите ее под матрац, где он раньше с вами спал, а после 12 часов ночи читайте наговор у постели:
"С телесов вещь взяла, на 7 дней с глаз убрала, под матицу положила, ведуна помочь попросила. Матица, перевернись, раб (произнесите имя), домой возвратись. Аминь".
Семь дней вещь не трогать и все семь дней читать наговор.

еще:
2.12 дней надо читать такой заговор:
"Обрячиваю я порог,
Чтоб мой муж без этого дома жить не смог.
Без меня рабы (имя) скучал,
Без тела моего тосковал,
В сладких яствах не заедал,
Вином мысли обо мне не заливал.
Будь ты, мой порог-хозяин, силен, крепок,
К моему заговору лепок.
Так бы слова мои были крепки,
как Алатырь-камень при аде крепок.
Замок моим речам,
Ключей нет к моим словам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. "
Заговор этот читают стоя ровно посередине порога, расставив ноги и упершись руками в косяки дверного проёма. Читают так, словно Вы - повелитель вселенной и захотели исполнить свой каприз и прекрасно знаете, что будет так как хотите ВЫ (ведь Вы - повелительница вселенной).
Даже если муж вернулся раньше, то дочитывайте всё равно, чтобы результат был закреплён

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,577.msg472632.html#msg472632
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Вторая вещь неплохая.с порогом.классика.Результаты у проводивших были положительными.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

1.Если муж  ушел , но в доме остались его вещи, нужно сделать так: возьмите его вещь, перекрестясь, положите ее под матрац, где он раньше с вами спал, а после 12 часов ночи читайте наговор у постели:
"С телесов вещь взяла, на 7 дней с глаз убрала, под матицу положила, ведуна помочь попросила. Матица, перевернись, раб (произнесите имя), домой возвратись. Аминь".
Семь дней вещь не трогать и все семь дней читать наговор.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,577.msg472632.html#msg472632

А через 7 дней куда эту вещь и что делать?

А через 7 дней куда эту вещь и что делать?
Вещь в доме оставить.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Irinamir

  • *
  • 28
  • 0
1.Если муж  ушел , но в доме остались его вещи, нужно сделать так: возьмите его вещь, перекрестясь, положите ее под матрац, где он раньше с вами спал, а после 12 часов ночи читайте наговор у постели:
"С телесов вещь взяла, на 7 дней с глаз убрала, под матицу положила, ведуна помочь попросила. Матица, перевернись, раб (произнесите имя), домой возвратись. Аминь".
Семь дней вещь не трогать и все семь дней читать наговор.

еще:
2.12 дней надо читать такой заговор:
"Обрячиваю я порог,
Чтоб мой муж без этого дома жить не смог.
Без меня рабы (имя) скучал,
Без тела моего тосковал,
В сладких яствах не заедал,
Вином мысли обо мне не заливал.
Будь ты, мой порог-хозяин, силен, крепок,
К моему заговору лепок.
Так бы слова мои были крепки,
как Алатырь-камень при аде крепок.
Замок моим речам,
Ключей нет к моим словам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. "
Заговор этот читают стоя ровно посередине порога, расставив ноги и упершись руками в косяки дверного проёма. Читают так, словно Вы - повелитель вселенной и захотели исполнить свой каприз и прекрасно знаете, что будет так как хотите ВЫ (ведь Вы - повелительница вселенной).
Даже если муж вернулся раньше, то дочитывайте всё равно, чтобы результат был закреплён

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,577.msg472632.html#msg472632

Скажите пожалуйста на уб. Луну можно делать ? Вещь потом дома оставляем ?

Добавлено: 19 Январь 2022, 19:34:57
Вторая вещь неплохая.с порогом.классика.Результаты у проводивших были положительными.
Этот можно на уб. Луне читать и какое время суток ? Надо стоять лицом в сторону квартиры ?

Скажите пожалуйста на уб. Луну можно делать ? Вещь потом дома оставляем ?

Добавлено: 19 Январь 2022, 19:34:57
Этот можно на уб. Луне читать и какое время суток ? Надо стоять лицом в сторону квартиры ?
Можно на убыли.В любое время суток.Да.стоять именно так.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

А если вещь потом на выброс, муж опять уйдет?? И вопрос может быть глупый, у меня из вещей только айкос
Я не волшебник, я только учусь

А если вещь потом на выброс, муж опять уйдет?? И вопрос может быть глупый, у меня из вещей только айкос
Зачем вещь то выбрасывать?Это же привязка.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Freyechka

  • **
  • 96
  • 13
  • Правильно поставленная цель уже на 50% достигнута
Читала первый заговор давно, ещё не имея к магии никакого отношения... ;D ;D по крайней мере мне так казалось..,срабатывал...возвращался кроль
Все те, кто изучает высшие тайны, сами рано или поздно пробуют чародействовать. Я тоже, должна сознаться, поддалась искушению…

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status