Черная магия и Руны

Приворот на Параскеву пятницу

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Приворот на Параскеву пятницу
« : 11 Октябрь 2021, 15:49:09 »
Увидела в теме про Н.И. Степанову вопрос про приворот на Параскеву Пятницу, поэтому выкладываю его здесь. Он из книги «Заговоры сибирской целительницы-9». Рабочий.

«Встают на Параскеву Пятницу раньше других, не умываются, не причесываются, не едят, слова ни с кем не перемолвят. На коленях, босой, читают три раза, после этого снова ложатся в постель.
Пятница моя,
Я служанка твоя.
Посади вьюн-вьюнок,
Чтоб тот вьюн вился, извивался,
По жердочке бы взбирался,
А без жердочки бы ломался.
Так и раб (имя)
Вокруг меня бы вился, передо мной стелился,
За меня бы хватался,
Со мной бы не расставался,
Как твой вьюн, Пятница Параскева,
Без жердочки, без подпорочки
Не мог быть и жить.
Слов моих никому не перебить,
Святою водою не отмыть,
В бане веником не захлестать,
Мастерам бы не отшептать.
Слово мое крепкое, дело мое цепкое.
Чах бы, исчах обо мне, Божьей рабе (имя), Раб (имя).
Аминь».

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,577.msg31233.html#msg31233
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Приворот на Параскеву пятницу
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2021, 15:55:34 »
Добрый день! В этом году Когда Параскева - пятница? Что-то я туплю.   Интернет выдаёт странное:                     
  14 (27) октября (Параскева Грязниха) и 28 октября (10 ноября) (Параскевы Льняницы)
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Приворот на Параскеву пятницу
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2021, 16:34:08 »
Добрый день! В этом году Когда Параскева - пятница? Что-то я туплю.   Интернет выдаёт странное:                     
  14 (27) октября (Параскева Грязниха) и 28 октября (10 ноября) (Параскевы Льняницы)

10 ноября

IvAlisa

  • ***
  • 100
  • 19
  • ❤️
Re: Приворот на Параскеву пятницу
« Ответ #3 : 08 Ноябрь 2021, 00:26:07 »
10 ноября
10 ноября ведь среда

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Приворот на Параскеву пятницу
« Ответ #4 : 08 Ноябрь 2021, 00:49:56 »
10 ноября ведь среда

Гугл вам в помощь:) цитирую "Параске́ва Пя́тница — в народной традиции православных славян мифологизированный образ, основанный на персонификации пятницы как дня недели и культе святых Параскевы Иконийской, именуемой Пятницей и Параскевы Сербской"
По этой логике обряд будет работать если проводить его в Сербии:)))

Однако спасибо, что напомнили про этот день:)

IvAlisa

  • ***
  • 100
  • 19
  • ❤️
Re: Приворот на Параскеву пятницу
« Ответ #5 : 08 Ноябрь 2021, 10:57:33 »
Гугл вам в помощь:) цитирую "Параске́ва Пя́тница — в народной традиции православных славян мифологизированный образ, основанный на персонификации пятницы как дня недели и культе святых Параскевы Иконийской, именуемой Пятницей и Параскевы Сербской"
По этой логике обряд будет работать если проводить его в Сербии:)))

Однако спасибо, что напомнили про этот день:)
Однако, не за что.
Это было не замечание или предъява, а хотелось уточнить. Склонялась как раз к написанному Вами. Гугл говорит, что "пятница" перевод имени Параскева, а не день недели. Действительно, нужно было сразу обратиться к поисковику.
С уважением

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Приворот на Параскеву пятницу
« Ответ #6 : 08 Ноябрь 2021, 11:26:19 »
Однако, не за что.
Это было не замечание или предъява, а хотелось уточнить. Склонялась как раз к написанному Вами. Гугл говорит, что "пятница" перевод имени Параскева, а не день недели. Действительно, нужно было сразу обратиться к поисковику.
С уважением

Я понимаю😉. Если б ещё каждый участник форума научился прикладывать усилия, чтоб вот так как вы попытаться поискать....эх...цены б не было людям :). Простите за флуд, но иногда диву даёшься (мороки придумывают себе 🤣)

Здесь по-хорошему мне видится на рассвете встать, а рассвет у нас сейчас поздно. Около 8 утра, что противоречит условию обряда встать ДО того как проснутся домочадцы и потом снова лечь, ни с кем не общаясь🤔. Эх. Есть время подумать- 2 дня🤣

IvAlisa

  • ***
  • 100
  • 19
  • ❤️
Re: Приворот на Параскеву пятницу
« Ответ #7 : 08 Ноябрь 2021, 11:58:46 »


Здесь по-хорошему мне видится на рассвете встать, а рассвет у нас сейчас поздно. Около 8 утра, что противоречит условию обряда встать ДО того как проснутся домочадцы и потом снова лечь, ни с кем не общаясь🤔. Эх. Есть время подумать- 2 дня🤣
А я думаю рассвет далеко не обязательно, об этом не сказано, лишь "раньше других".

Кстати, вот что на другом форуме нашла.
"День Параскевы Пятницы - день женской любовной магии. Особенно результативны молитвы, мольбы, заговоры, зазывы на хороших женихов.
Вот один из таких.Встают на Параскеву Пятницу (10 ноября, по старому стилю 28 октября) раньше других ( делала в 5 утра) не умываются, не причесываются, не едят, слова ни с кем не перемолвят. На коленях, босой, читают три раза, после этого снова ложатся в постель.
Молитвенный свод обряда

Каждую молитву читаем по 3 раза на 4 стороны света. Перед каждой молитвой и после ее прочтения делаем 3 крестных знамения и 3 поклона.

1. Молитва Господня "Отче наш"
2. Молитва Святому Духу
3. Песнь Пресвятой Богородице
4. Молитва святой великомученице Параскеве, нареченной Пятницей"
А дальше текст из этой темы.
Потом ложитесь в кровать. Желательно пойти на утреннюю службу в церковь, подойти к Иконе Богородицы, поставить свечку и сказать:
"В угоду тебе, подсоби мне божье рабе (имя) Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Приворот на Параскеву пятницу
« Ответ #8 : 08 Ноябрь 2021, 12:18:09 »
А я думаю рассвет далеко не обязательно, об этом не сказано, лишь "раньше других".

Кстати, вот что на другом форуме нашла.
"День Параскевы Пятницы - день женской любовной магии. Особенно результативны молитвы, мольбы, заговоры, зазывы на хороших женихов.
Вот один из таких.Встают на Параскеву Пятницу (10 ноября, по старому стилю 28 октября) раньше других ( делала в 5 утра) не умываются, не причесываются, не едят, слова ни с кем не перемолвят.

Нуууу...с этим дополнением весь обряд выглядит как-то посимпатичнее:). Но столько лишних телодвижений....видимо я не так уж и хочу снова замуж:)))) благодарю, тоже сейчас читаю о нем в интернете

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status