Черная магия и Руны

Викканская магия (вопросы новичков)

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Дорогие друзья, здесь вы можете задавать и отвечать на вопросы по теме викки и её практики.

Re: Викканская магия (вопросы новичков)
« Ответ #1 : 30 Декабрь 2021, 15:44:19 »
Здравствуйте. Интересуюсь природной магией и Викой также, в интернете мало ценной информации. Повсюду пишут о Ковенах. Я сама, данные ритуалы подойдут людям, которые сами по себе? Будут ли они в таком случае действовать?

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Викканская магия (вопросы новичков)
« Ответ #2 : 04 Январь 2022, 21:02:48 »
Здравствуйте. Интересуюсь природной магией и Викой также, в интернете мало ценной информации. Повсюду пишут о Ковенах. Я сама, данные ритуалы подойдут людям, которые сами по себе? Будут ли они в таком случае действовать?

На самом деле ритуалы можно адаптировать под одного пользователя, данная магия это позволяет. Большинство людей не состоят в ковенах и у них работают ритуалы)

fossa

  • ***
  • 142
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
Re: Викканская магия (вопросы новичков)
« Ответ #3 : 27 Ноябрь 2022, 23:47:45 »
давным-давно делала ритуал "чтобы человек отстал" называется ледяные великаны, текст заговора не помню, нашла в интернете, но обращалась к ледяным великанам, писала на листочке имя, рядом ису, затем в пакет и в морозилку на несколько дней. делала несколько лет - работал на ура. но это только для тех людей, которые не вращаются потом в одних с тобой кругах (коллеги, соседи, и тп - у них появляется срытая агрессия, когда вынуждены сталкиваться постоянно) имхо.
Это не викканское случайно? Не слышали о таком ритуале?
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Викканская магия (вопросы новичков)
« Ответ #4 : 28 Ноябрь 2022, 10:17:09 »
давным-давно делала ритуал "чтобы человек отстал" называется ледяные великаны, текст заговора не помню, нашла в интернете, но обращалась к ледяным великанам, писала на листочке имя, рядом ису, затем в пакет и в морозилку на несколько дней. делала несколько лет - работал на ура. но это только для тех людей, которые не вращаются потом в одних с тобой кругах (коллеги, соседи, и тп - у них появляется срытая агрессия, когда вынуждены сталкиваться постоянно) имхо.
Это не викканское случайно? Не слышали о таком ритуале?
Нет, это не викканская магия, скорее руническая с призывом сил, потому что в викке, я подобного не видела, а вот в рунической, по моему,  подобное видела

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Викканская магия (вопросы новичков)
« Ответ #5 : 28 Ноябрь 2022, 11:08:45 »
Нет, это не викканская магия, скорее руническая с призывом сил, потому что в викке, я подобного не видела, а вот в рунической, по моему,  подобное видела
Приветствую вас ув. Иннана!
Если вы практикуете викканскаю магию, не могли бы вы поделиться несложными ритуалами опробованными лично вами?
Увидела)) пойду изучать.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Ludvig14

  • *
  • 26
  • 0
Re: Викканская магия (вопросы новичков)
« Ответ #6 : 21 Февраль 2023, 19:48:47 »
Доброго времени суток. Уважаемые практики подскажите с чего надо начинать изучение магии Викки?

Лафей

  • ****
  • 255
  • 74
  • вечно молодой вечно пьяный
Re: Викканская магия (вопросы новичков)
« Ответ #7 : 23 Май 2023, 20:12:31 »
Доброго времени суток. Уважаемые практики подскажите с чего надо начинать изучение магии Викки?
С книг и информации из интернета. Есть вконтакте и в телеграмме группы посвященные викке. Там есть немало бесплатных книг переводных начиная с самых основ. Есть на ютубе каналы посвященные викке. Ищите те которые вас зацепят.
Самые главные авторы помимо идеолога Гарднера - Скотт Канингем, Арабо Саргасян, Энн Моура. Поль Седир..
с уважением...

Re: Викканская магия (вопросы новичков)
« Ответ #8 : 23 Сентябрь 2023, 14:58:34 »
Уважаемая Иннана

Процитирую из другой темы свой вопрос и ваш ответ:
Спойлер
Доброго дня, уважаемые маги!
Прошу помощи и совета.
Есть викканский амулет, а именно плетенный шнурок с некими узлами, сделанный много лет назад практикующей ведьмой, нацеленный на привлечение объекта любовного интереса.
По инструкции, амулет следовало достать из упаковки и надеть под одежду при личной встрече с человеком.
Все было сделано, встреча состоялась, отношения после этого полетели стремительно вниз по наклонной. То есть, там, где был пылкий флирт онлайн и сумасшедшая взаимная нежность, за какие-то полторы недели осталось натянутое "привет, как дела" именно со стороны мужчины.
Следует оговорить, что амулет изначально делался не по моему запросу, но, насколько я знаю (насколько мне сказали), персонализован тоже не был. До меня его никто не трогал, он просто лет десять лежал так, как его сделала и упаковала создательница.

Понимаю, что я, вероятно, сделала большую глупость, используя то, что, строго говоря, не мне предназначалось, но теперь ищу способ, как нейтрализовать возможное действие амулета и его сам.
Буду очень благодарна за совет и помощь.
Здравствуйте, есть раздел https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,628.0.html - викканская магия, где-то у меня были чистки, найду выложу туда, я бы рекомендовала сделать диагностику, сжечь с благодарностью или с благодарностью пустить по воде.
[свернуть]

Будет ли правильно закопать в землю пепел от сожженного амулета?
Благодарю!

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Викканская магия (вопросы новичков)
« Ответ #9 : 23 Сентябрь 2023, 15:54:28 »
Уважаемая Иннана Будет ли правильно закопать в землю пепел от сожженного амулета?
Благодарю!

Можете , я думаю здесь нет сильных запетов, можно также обратиться к Богу и Богине с просьбой, своими словами.

Re: Викканская магия (вопросы новичков)
« Ответ #10 : 23 Сентябрь 2023, 16:54:48 »
Можете , я думаю здесь нет сильных запетов, можно также обратиться к Богу и Богине с просьбой, своими словами.

Благодарю, так и сделаю.
Нужны ли Богам дары и если да, то какие лучше им угодят?

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Викканская магия (вопросы новичков)
« Ответ #11 : 23 Сентябрь 2023, 17:44:08 »
Благодарю, так и сделаю.
Нужны ли Богам дары и если да, то какие лучше им угодят?
естественно нужны, какие вы бы сами скушали \ выпили

не в сети

  • **
  • 89
  • 19
  • Сатанист
Re: Викканская магия (вопросы новичков)
« Ответ #12 : 25 Октябрь 2023, 17:50:40 »
Благодарю, так и сделаю.
Нужны ли Богам дары и если да, то какие лучше им угодят?

Здравствуйте ! Это зависит от того, какой бог. Чаще всего подойдет алкоголь и чтение молитв им в дань уважения.

Fade_boy

  • ***
  • 174
  • 46
Re: Викканская магия (вопросы новичков)
« Ответ #13 : 23 Февраль 2024, 02:14:49 »
Скажите, пожалуйста, Природная викканская Богиня в образе старухи, и славянская Мара - это одно лицо?
Язычество - это любовь к Природе.

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Викканская магия (вопросы новичков)
« Ответ #14 : 29 Февраль 2024, 21:07:37 »
Скажите, пожалуйста, Природная викканская Богиня в образе старухи, и славянская Мара - это одно лицо?
Здравствуйте, нет, за основу берётся ирландская , кельтская мифология

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status