Черная магия и Руны

Тройка Вороных. (для быстрого получения информации)

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637

Этот став создавался для получения верной информации по мирским вопросам, важно было отсеять сплетни от правды, понять что было в реальности, а что приукрашено/приврано/искажено уже людьми. Став "Переводчик" однажды отказался работать для меня и пришел такой став.
Оказалось, что пригоден для получения любого вида информации, а не только мирских тем.

Состав:

Совилу -
энергия необходимая для процесса "рассекречивания" информации,  разгоняет туман и испепеляет то, что запутывало и морочило
(можно применить термин "распаковка", но это только для своебразной инфы, за которой не каждый захочет идти.)
Кстати, если люди целенаправленно Вам врали, то Совилу как оказалось, их за это бьет, лишая возможности продолжать вранье. Я не оговаривала такого, видимо побочный эффект  :)

Уруз -
Мощь и сила для того что бы осуществить прохождение информации к Вам, Энергия для работы всего става, пролом сквозь сопротивление (всегда есть кто-то/что-то препятствующее, иначе бы не было всей "игры")

Райдо -
быстрая доставка Верной информации.
Райдо изначально мне представлялась как огромная черная лошадь, поэтому и став назван "Тройка Вороных"
Уруз и Райдо - это сокрушительно, как лавина, поэтому есть

Соль - стабилизатор работы, образно: чтобы при вспышке молнии увидеть правду, а не попасть под удар молнии.
Изначально ее не было, но без нее есть вероятность перегрузки (головная боль, шум в ушах, симптомы скачков давления, а оно в номе по факту)
поэтому теперь в ставе есть Соль.

Ансуз - сама доставленная информация, она понятна и "прозрачна".

Цветность - это оформление.
Рисовался в "походных" условиях на обычной бумаге, активация дыханием и положен в карман.
Этого было достаточно для получения ответа на обычные вопросы, касающиеся работы, повседневности, любви, конкурентов.
Для более сложной работы - на бумажный носитель, активация огонь (или как Вы привыкли).
Дезактивация - сожжение с благодарностью.
Чем конкретнее задана цель, тем быстрее работает.
Если вопрос из разряда "почему вася задержался с работы?", то достаточно нанести только одну веточку става, а не три.

Став не сработает, если информация запрошена с целью ее последующего искажения
(да, я тоже удивилась такому наблюдению, но люди так иногда делают). То есть добыть инфу, что вася в мастерской чинит автомобиль, с целью потом позвонить его жене и наврать, что вася развлекается с бабами - так не выйдет. Током шибанет. В прямом смысле. Не от бумажки со ставом конечно  ;D, а от чего-то другого.


 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status