Черная магия и Руны

Теневая сторона права "сильного" в роду ( о чем молчит ХЭ)

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
в Роду есть сильные люди, они могут как помочь своему роду развиваться, также и изгонять по их мнению личному, слабых, или вредящих роду.
 
 Те же Император и Императрицы, какие на Таро могут отображать родителей имеют право, как
одарять пришедшего в род ребенка безусловной любовью, также остается право и " утилизировать".

к этому я пришла, раздумывая над темой пост- 14127 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11538.msg2303261.html#msg2303261

в правильном ли я направлении смотрю, что в поле Рода, - это реализация аспекта " права сильного", когда ,как у животных в стае, остается за вожаком право изгнать, по его мнению " слабое, или не устраивающее его животное", и повторный возврат животного в стаю и обращение за помощью= смерти его.
 
и тут решение одно- свой апгрейд магический и организация только своей стаи.

также право " сильного" есть у кошек, когда кошка или если сама слаба, или имеет психическое заболевание( не в ресурсе) может своих котят съесть. и это заложен инстинкт природой.
 
и православие  ХЭ, этот инстинкт признает и поддерживает только об этом не говорят особо, об этой теневой стороне. за это ХЭ не накажет, если сильный предок, какой творит по мнению младшего или слабого беспредел, его не накажет.
 а почему " наказывает" ХЭ некоторых за те же аборты- потому что женщина в тот момент чувствует слабинку и утрачивает ресурс, или и не была никогда сильной. сильных и не накажет.

у любви и безусловного принятия родителя- есть и теневая сторона- право сильного и " я тебя породил , я тебя и убью".

также в гороскопе это отображается аспектированной Лилит- самой дальней точкой лунной орбиты от земли, когда делает соединение, или оппозиции к Луне или Солнцу, а также  если аспектируется при накладывании гороскопа ребенка на гороскоп родителя.

 Предлагаю к обсуждению эту тему. решения именно, я повторюсь, тут одно вижу, только собственный апгрейд.
 а вот как " снимать" печать этого сильного, и снимается ли оно, не могу пока додуматься?
 так как это и не проклятие в полной мере.
 на картах это может отображаться, как Страшный Суд, Справедливость, Умереннность и т.п, Связанное с волей Высших.
 но это только отображение фактического теневого права более сильного,какое есть на уровне инстинктов у человека как био существа.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

abeille

  • *
  • 17
  • 2
  • Магия... ритм сердца, сила внутри тебя самой.
Уважаемая Shine, подскажите,,как вы предлагаете проводить свой апгрейд? И создать свою стаю? Отсекаться от Рода,,если вожак рода не помогает а наборот делает козлом отпущения за проколы остальных в роду? Или попытаться обойти вожака стаи? Интересно,,есть ли такие способы в Рунной магии и черной магии?
Черной кошке все равно...что о ней думают серые мыши

Bella_

  • *****
  • 1040
  • 596
Уважаемая Shine, спасибо за интересную и важную тему. Хотела бы подробнее узнать на счет соединения Лилит с Солнцем и Луной в натальной карте(тригон к луне, секстиль к солнцу) .
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
важаемая Shine, подскажите,,как вы предлагаете проводить свой апгрейд?
я тему открыла для обсуждения, конкретного опыта, и наработок и статистики по этой теме у меня нет.
 но мысли отчетливо имеются, что начинать надо с создания собственной независимости от тех самых " сильных " и правящих.



Добавлено: 01 Декабрь 2021, 00:25:08
Уважаемая Shine, спасибо за интересную и важную тему. Хотела бы подробнее узнать на счет соединения Лилит с Солнцем и Луной в натальной карте(тригон к луне, секстиль к солнцу) .
соединение- это когда и солнце и лилит в одном знаке и одном градусе( например солнце в раке в 25 градусе и лилит в раке 24 градусе), там до 9 грдусов примерно можно рассматривать,как соединение.
 тригон и секстиль- тут все нормально, конфликтов явных с родом быть не должно))
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Здравствуйте, shine. Позволю себе высказаться) Вот это:
у любви и безусловного принятия родителя- есть и теневая сторона- право сильного и " я тебя породил , я тебя и убью".
к безусловной любви и безусловному принятию не имеет никакого отношения. Это лишь эго и его(эго) картина мира "как оно должно быть и я убью тебя, если ты ей не соответствуешь", а безусловное принятие таки подразумевает это самое безусловное принятие права на свободу самопроявлений другой личности.

но это только отображение фактического теневого права более сильного,какое есть на уровне инстинктов у человека как био существа.
А что тут снимать, кроме как стать энергетически сильнее и самодостаточнее? Когда осознаешь и примешь тот факт, что всеми рулят безусловные подсознательные программы,  объективной реальности не существует, а она интерпретируется на основании готовых шаблонов реагирования, то собственный апгрейд, как Вы и пишете, и остается единственным путем решения.


Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
к безусловной любви и безусловному принятию не имеет никакого отношения. Это лишь эго и его(эго) картина мира "как оно должно быть и я убью тебя, если ты ей не соответствуешь", а безусловное принятие таки подразумевает это самое безусловное принятие права на свободу самопроявлений другой личности.
Здравствуйте, вы верно подметили. просто наши " пропагандисты" в обществе приравнивают иногда право родителя, как старшего к тому, что это тождественно любви и принятию. т.е, возводится ореол святости матери и отца. эти люди всегда " самые - самые и любящие и любимые" это внедряется в сознание средствами пропаганды с пеленок, книги, стихи, мультики.



А что тут снимать, кроме как стать энергетически сильнее и самодостаточнее?
а есть что снимать. когда на человека, к примеру, говорят циклично и постоянно нехорошими словами, создается посыл и некая печать, на его поле. но при должном уровне прокачки эта печать и самоликвидироваться может, без чисток.
как на чиновника, грубый пример, говорят, вот он, такой сякой, а у олигарха все хорошо)
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Случайно забрела в эту тему.

shine, на мой взгляд ваши размышления на тему лишения ресурса поддержи рода/родственников далеки от практического  аспекта этой темы, хотя ход с подчинами тоже интересный.

По сути в здоровом роду есть ресурс: родовая помощь, поддержка, любовь и тд. У вас, я так поняла, произошло лишение данного ресурса, и то, что вы должны получать легко и непринуждённо, этого нет.

Но ресурс то есть, просто вы его лишены в пользу некой воронки/программы/сущей/проклятья.

Я бы банально почистила это + разные ставы на верное направление работы, потом чистка личных рк, потом работы себе на +, на родовые плюшки, на добрую славу, венец славы, на доверие и тд. 
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705

По сути в здоровом роду есть ресурс: родовая помощь, поддержка, любовь и тд. У вас, я так поняла, произошло лишение данного ресурса, и то, что вы должны получать легко и непринуждённо, этого нет.
как яркий пример сложности на пустом месте-у меня были " нагнетенные" сложности и суета,  с поступлением в универ. хотя соседка шла на тот же факультет и специальность, что и я, и никто не парился и ей молча все проплатили  попросили за нее.
хотя мои родственники имели связи, но создалась крайняя суета. и это, даже больше искаженные установки и образ действий, какой мог наследоваться, после порч, и как вы пишите сливать энергию в пользу сущей, проклятий и воронок, тут да.

я в последнее время отхожу от понятия " Род". слишком это абстрактное и мистифицированное понятие в инет просторах, как по мне. я не встретила четкой и отлаженной схемы работы с Родом,  и с адекватными  эффективными результатами у массы людей. а вот по ЧМ обрядам хорошая статистика по эффективным изменениям есть.

и слишком много "Великому Роду" приписывают, копаясь в прошлом, забывая,  что сейчас и здесь за время и социальные тенденции в настоящем.
 если бы у нас в текущем времени были, например , графские титулы, и это было актуально и  в настоящем обществе имело вес- да, понятие Род и Родового эгрегора работало бы сильнее. но в обществе несколько иные тенденции сейчас.
да, могут приходить активные покойники толпой, и поддерживать удачу у их потомка, но это больше активные покойники в РК, чем " Род" мое мнение.


Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Svetl_na

  • *
  • 30
  • 15
  • Смерть не праздник, что бы ее всем желать.
в Роду есть сильные люди, они могут как помочь своему роду развиваться, также и изгонять по их мнению личному, слабых, или вредящих роду.
 
 Те же Император и Императрицы, какие на Таро могут отображать родителей имеют право, как
одарять пришедшего в род ребенка безусловной любовью, также остается право и " утилизировать".

к этому я пришла, раздумывая над темой пост- 14127 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11538.msg2303261.html#msg2303261

в правильном ли я направлении смотрю, что в поле Рода, - это реализация аспекта " права сильного", когда ,как у животных в стае, остается за вожаком право изгнать, по его мнению " слабое, или не устраивающее его животное", и повторный возврат животного в стаю и обращение за помощью= смерти его.
 
и тут решение одно- свой апгрейд магический и организация только своей стаи.

также право " сильного" есть у кошек, когда кошка или если сама слаба, или имеет психическое заболевание( не в ресурсе) может своих котят съесть. и это заложен инстинкт природой.
 
и православие  ХЭ, этот инстинкт признает и поддерживает только об этом не говорят особо, об этой теневой стороне. за это ХЭ не накажет, если сильный предок, какой творит по мнению младшего или слабого беспредел, его не накажет.
 а почему " наказывает" ХЭ некоторых за те же аборты- потому что женщина в тот момент чувствует слабинку и утрачивает ресурс, или и не была никогда сильной. сильных и не накажет.

у любви и безусловного принятия родителя- есть и теневая сторона- право сильного и " я тебя породил , я тебя и убью".

также в гороскопе это отображается аспектированной Лилит- самой дальней точкой лунной орбиты от земли, когда делает соединение, или оппозиции к Луне или Солнцу, а также  если аспектируется при накладывании гороскопа ребенка на гороскоп родителя.

 Предлагаю к обсуждению эту тему. решения именно, я повторюсь, тут одно вижу, только собственный апгрейд.
 а вот как " снимать" печать этого сильного, и снимается ли оно, не могу пока додуматься?
 так как это и не проклятие в полной мере.
 на картах это может отображаться, как Страшный Суд, Справедливость, Умереннность и т.п, Связанное с волей Высших.
 но это только отображение фактического теневого права более сильного,какое есть на уровне инстинктов у человека как био существа.
Это и есть проклятие самое настоящее, когда кто-то выводится в мёртвое поле. Дети не должны дерьмо за родителями подбирать. В таком случае идет перестановка ролей, дети занимают материнскую позицию, а мать позицию ребенка в отношениях. Это может быть кто-то один, с самой слабой энергетикой, кому мать уже не смогла дать больше, т. к. Все на предыдущего ребенка потратила. Либо изначально не смогла дать, т. к. Большего сама не получила. Могут быть сами родители дерьмособиратели, но в таким случае и у ребенка шансы не велики. В таких семьях очень важная особенность - 2 типичных формы поведения - холодная отторгающая мать, либо наоборот с виду мягкая, но сыпящая двойными посланиями. Шизотепическое поведение - разрывает просто психику, может приводить к шизофрениям, сильным депрессиям, психозам. И может быть не один член семьи такой. Выйти самому практически невозможно, это просто невозможно осознать самостоятельно, если тем более человек с детства привык именно к такому общению. Вот именно так и происходит вывод в мёртвое поле. С точки зрения магии, там могут быть разные силы, либо по мастям, либо уже по чинам, а зависимости от того, сколько поколений охватила программа, и от тяжести конечно зависит тоже. Я сейчас рассматриваю тяжелые -самоубийства, убийства в роду. И пожелания, связанные с этим. Вывод в мёртвое поле именно при таких обстоятельствах происходит. Если кто в роду тяжело болеет, несчастные случаи постоянные, работать нужно со всей семьёй - чистить всех. + обязательно врачи профильные. Потому сто онкологию водичкой не сольешь.
Я буду оставлять тебя...

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности

и православие  ХЭ, этот инстинкт признает и поддерживает только об этом не говорят особо, об этой теневой стороне. за это ХЭ не накажет, если сильный предок, какой творит по мнению младшего или слабого беспредел, его не накажет.
 а почему " наказывает" ХЭ некоторых за те же аборты- потому что женщина в тот момент чувствует слабинку и утрачивает ресурс, или и не была никогда сильной. сильных и не накажет.

у любви и безусловного принятия родителя- есть и теневая сторона- право сильного и " я тебя породил , я тебя и убью".

также в гороскопе это отображается аспектированной Лилит- самой дальней точкой лунной орбиты от земли, когда делает соединение, или оппозиции к Луне или Солнцу, а также  если аспектируется при накладывании гороскопа ребенка на гороскоп родителя.


Тоже вот раскапываю родовые проблемы. Уже и натальную карту пересмотрела. Хэ действительно на стороне сильных и тех, кто их почитает. У меня, например, родитель может меня словом и намерением заблокировать неосознанно, не меньше проклятья, я уже молчу что может происходить в порыве ссоры.
И в хэ имеет сильный вес, поэтому я для хэ это так, никто.
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status