Черная магия и Руны

Отжечь привязки от фото, вольтов, биоматериалов, вещей, некропривязки

Ягиня

  • *
  • 49
  • 5
  • все что не убивает делает нас сильнее
Хочу поделиться и своим опытом, первый  раз делала отжиг и по голому телу своему и по фото огонь горел очень быстро без коптений и прочего воск не капал а реально весь сгорел и когда легла спать по руке пополз паук ( к слову такие в доме паутины не плетут и уж явно зимой крупные особи не вылупляются) , второй отжиг так же (но попросила чтоб родные по спине поводили свечами ) воск уже везде капал и чтоб свечи догорели пришлось им помочь но догорали долго уже на улице, и почти такой же паук выполз и умер на моем рабочем месте ...
    Что скажите получается ? пауки это реально признаки того что уходит негатив?


    Что скажите получается ? пауки это реально признаки того что уходит негатив?
Добрый вечер. Это вы только всколыхнули негатив. После нужно ещё будет помещение почистить. У нас обычно , когда такие крупные  пауки, чёрные даже бывают,  перед большим негативом откуда - то берутся, но не после. Этим методом чистила знакомую, но у неё давняя порча, для неё это слабовато, объявилась её подруга с какими - то шмотками, якобы от её мужа, чтобы взяли новые вещи для её сына. Но разница в шесть размеров! От вещей отказались, теперь больше общаться не хочет.

Ягиня

  • *
  • 49
  • 5
  • все что не убивает делает нас сильнее
Негатив у меня явно не первой свежести так что чистим всю семью. Особенность свечи у меня при любых чистках догорают ну очень долго... так что делаю лодки из фольги и даю догореть на улице в тазике с водой ... чтоб ничего не полыхнуло ( по два часа как минимум горят огарки )

AnaR19

  • *
  • 5
  • 0
Доброго времени всем, ув. практики, скажите а на  саму скрутку  нужен заговор? Или достаточно будет того что написано? Хочу провести на себя и мужа три дня, потом отпишусь по результатам. С уважением

Как в данном ритуале снимать чужой замок/закреп, сделанный перед работой?
В твоих губах таится колдовство.
@Уильям Шекспир

Как в данном ритуале снимать чужой замок/закреп, сделанный перед работой?
Отдельным обрядом. Например:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17229.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22540.0.html

Сева

  • *
  • 11
  • 0
Добрый день!
А что значит, если при данном отжиге отлетела искра и выжгла приличный клок волос на голове справа? Сопротивление или наоборот?
Волосы вспыхнули и сгорели мгновенно. Хорошо, что сами потухли и не вся голова. Искра отлетела уже в конце. Когда всё начитала и даже отодвинулась, дожидаясь сгорания свечей. Пых, и уже по факту соображаешь, что произошло.

LILAfrei

  • *
  • 17
  • 2
Вот что нашла в интернете про технику отжига, может кому пригодится. Если не вписывается в данную тему просьба ув модераторам удалите.

если у вас церковные, освещенные свечи (купленные в храме) для работы вам следует их охулить, т.е. поджечь и "потушить" в землю/пол/любую поверхность. Очистить фитиль с "жопки" свечи от лишнего воска и вот именно его вы и будете зажигать при работе.
Если у вас свечи восковые, но не освященные, то эта манипуляция не требуется. Вы с ними работаете традиционным образом, зажигая с верхушки.

Так же нужно купить бутылку водки, можно 0,5 и с наступлением темноты выйти на рабочий перекресток, став лицом на запад, поклониться и вылить ее перед собой своими словами обратившись к Князю Огнею с просьбой принять подношение и поддержать в работе.
Бутылку пустую вы конечно на перекрестке не бросаете, вероятность, что она вам отлетит обратно очень большая, а забираете с собой выкидывая на первой помойке.

По поведению огня и оплавки свечей можно делать выводы о процессе чистки.
1. пошла сильная копоть - горит слой негатива.
2. пламя стало тонкое и достигло высоты 15-20см - стихия "прожигает" себе путь к следующему слою негатива, идет процесс чистки.
3. стоит треск - либо у вас не качественные свечи (такое бывает) либо на работе были замки.
4. свеча плачет длинными "лентами" - мороки, внушения, работы направленные на сознание, восприятие разума.
5. свеча плачет круглыми тяжелыми оплывами - кладбище и работы выполненные через него.
6. свеча плачет частыми одиночными "слезками" стекающими по ней - чаще всего бесы /сущи.
7. свеча тухнет - вашу работу отследили оппоненты и срывают.
8. после сгорания скрутки блюдце до краев заполнено воском - вам еще отжигать и отжигать. Негатив лишь слегка сдвинулся с места.
9. после сгорания скрутки блюдце заполнено воском, но в центре пустой круг в котором лежат фитили - смотреть как они лежат.
- крестом: добрались до закрытия дорог/перекрытия какой-то жизненной сферы
- буквой "У": отожгли частичную блокировку сферы либо энергоцентра
- кольцами: на негативе были замки
Если ваша скрутка и фитильки сгорели в пыль, блюдечко чистое - поздравляем, вы полностью отожгли негатив который оговаривали.

У отжига есть правила которые важно выполнять:

1. ЗАПРЕЩЕНО отжигать стариков и детей до 14лет.
Это группа риска, отжиг может сильно травмировать биополе.
2. После каждых 5 "скруток" берите колоду которую используете для диагностики и смотрите - нужно ли продолжать или лучше остановиться. Продолжать сегодня или например продолжить через сутки, дав прожженным местам в биополе восстановиться.
3. Четко оговаривайте что вы сжигаете. Как скажете такой результат и получите.
5. Если вы почувствовали слабость, головокружение, бессилие - прекратите чистку.
6. утилизировать оплывки воска допускается просто в мусорное ведро. Ничего заворачивать в бумажечки и копать в землю, носить на перекресток не нужно.
7. Остатки от воздействий, энергетическую "копоть" можно собрать восковой отливкой с указанием что именно это вы "сливаете". Чтобы не рвать биополе еще сильнее.

Данный переделанный заговор был проверен на 9 случаях и в каждом случае дал результат намного лучше, чем отливка.

Подскажите пожалуйста, а как отжигать? Понятно, что против часовой. А какие движения делать? Просто кругом водить или спирали какие-то нужны?
В твоих губах таится колдовство.
@Уильям Шекспир

Alberto

  • *
  • 11
  • 1
Подскажите пожалуйста, а как отжигать? Понятно, что против часовой. А какие движения делать? Просто кругом водить или спирали какие-то нужны?

Я по кругу делал, против часовой. Начиная с головы и вниз. Свечу перехватывал чтобы со спины тоже отжигать. И нормально чистка проходила. Где возле тела треск, копоть от свечей - там подольше обрабатывал, так советовали.

Хочу поделиться опытом, после отжига на следующий день начало тело сыпать какими-то красными пятнами, пятна горели нехило, по итогу загремела в больницу с аллергией неясного генезиса,  три дня там пробыла, сыпь мигрировала по всему телу, потом начала угасать, врачи так  и не установили что это было, считаю, что отжиг прошёл жёстко, но явно что-то зацепил, а значит успешно, повторила отжиг через 10 дней, немного с напрягом жду результат)))


если у вас церковные, освещенные свечи (купленные в храме) для работы вам следует их охулить, т.е. поджечь и "потушить" в землю/пол/любую поверхность. Очистить фитиль с "жопки" свечи от лишнего воска и вот именно его вы и будете зажигать при работе.
Если у вас свечи восковые, но не освященные, то эта манипуляция не требуется. Вы с ними работаете традиционным образом, зажигая с верхушки.
Если для чистки отжигом, то свечу церковную вряд ли стоит перевёрнутую зажигать, мы же не порчу делаем. Но церковными лучше вообще не чиститься, они из б/у сырья у нас, переплавленные из недогоревших свечей, там и за здравие, и за упокой.

Добавлено: 28 Март 2024, 00:42:15
Хочу поделиться опытом, после отжига на следующий день начало тело сыпать какими-то красными пятнами, повторила отжиг через 10 дней, немного с напрягом жду результат)))
Так это хорошо, негатив с пятнами выходил. На убывающую луну рекомендуют негатив снимать, чтоб результаты были хорошие, как раз сейчас.

Добавлено: 28 Март 2024, 00:47:26
Добрый день!
А что значит, если при данном отжиге отлетела искра и выжгла приличный клок волос на голове справа? Сопротивление или наоборот?
Волосы вспыхнули и сгорели мгновенно. Хорошо, что сами потухли и не вся голова. Искра отлетела уже в конце. Когда всё начитала и даже отодвинулась, дожидаясь сгорания свечей. Пых, и уже по факту соображаешь, что произошло.
Как вариант, с вашими волосами проводили какие - то колдовские манипуляции и произошёл обрыв канала. Но осторожность и правила ТБ никто не отменял))

Сева

  • *
  • 11
  • 0


Добавлено: 28 Март 2024, 00:47:26
Как вариант, с вашими волосами проводили какие - то колдовские манипуляции и произошёл обрыв канала. Но осторожность и правила ТБ никто не отменял))

Добрый день! Понятно. Склоняюсь к версии, что всё-таки отожгли негатив. Просто до этого я свечами рядом с собой водила, намного ближе, а когда их поставила, ещё и встала, только после искра отлетела. Причем, до кончиков волос было ближе, но искра целеустремлённо полетела в самый верх к корням. И потухли волосы сами, когда отжегся клок. Поражаюсь, как я вообще без волос не осталась. Всё это заняло буквально мгновение. У меня волосы средней длины, так что гореть было чему. Кстати, выжжгло такой приличный клок волос, что я опасалась, что придется парик носить.  Но нет. Волосы как-то так легли, будто  я просто стрижку такую асимметричную сделала.

Делала на днях отжиг негатива себе и сыну.
Брала обычные свечи, минут на 40-45 горения. Когда обжигала сына, в первый раз свечи прогорели раньше, чем я успела прочесть заговор 12 раз. Во второй - прочитала все 12 раз и буквально через минуту свечи прогорели полностью.

При отжиге себя свечи горели медленно и после прочтения догорали еще минут 10.

Что это может значить? На нас обоих есть негатив, но порчи у нас разного характера.
В твоих губах таится колдовство.
@Уильям Шекспир

Доброго времени суток!Делал сегодня на затылок и на шею воска налилось причём воск с волос убирал через время когда уже застыл на удивление всё легко убралось , свеча коптила очень сильно текла, огонь тоже странно вёл себя и всё это как отдельно так и всё сразу, делал  перед этой другую чистку но после этой горит огнём спина. Ещё после были лёгкие позыв на рвоту .Так и должно быть, это нормально?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status