Черная магия и Руны

Отжечь привязки от фото, вольтов, биоматериалов, вещей, некропривязки

Благодарность автору отжига! Прекрасно снял большую часть негатива с одного раза. Использовала три свечи разного цвета( белая,красная,чёрная) и полынь.

MotherCat

  • *
  • 32
  • 1
  • На исходе серых будней все желания твои исполняет
Благодарность автору отжига! Прекрасно снял большую часть негатива с одного раза. Использовала три свечи разного цвета( белая,красная,чёрная) и полынь.
Доброго времени суток, проводите цикл. И не забудьте подлечить себя и защиту обновить если есть, если нет, то поставить)
С уважением

alu

  • ****
  • 267
  • 90
Если себя чистишь, фото обязательно своё? Или слюны достаточно?

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Если себя чистишь, фото обязательно своё? Или слюны достаточно?
Себя можно и без фото отжигать, водя по телу на расстоянии 15- 20 см от тела.

Добавлено: 08 Февраль 2023, 20:48:26
заговор на отливку некропривязки, и привязок в целом от вольтов, фото, биоматериалов и пр. который имеется в этом разделе и переделан под отжиг.

Данный переделанный заговор был проверен на 9 случаях и в каждом случае дал результат

Благодарю за прекрасный отжиг.
Есть несколько вопросов, уже на 3м прочтении стали отскакивать фигуры, одна так и осталась стоять- как человек в мантии с капюшоном. У меня на отжигах такое часто, но этот отжиг отжигает именно привязки к вольтам и сущам. Получается все эти фигуры- это вольты и некросущи?
И еще вопрос ( понятно, что диагностика в помощь), из вашей практики максимально сколько дней делали такой отжиг?
С уважением Лана
И были ли случаи сопротивления ?
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Подскажите, пожалуйста, из-за этой чистки с клиента не слетят мои рунические ставы? Там е тоже фото, кровь, рисунок (огуречек)
И не слетит ли чистки кладбищенские?

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Подскажите, пожалуйста, из-за этой чистки с клиента не слетят мои рунические ставы? Там е тоже фото, кровь, рисунок (огуречек)
И не слетит ли чистки кладбищенские?
Смотря какие работы.
На счет кладбищенских чисток- а с чего они должны слететь то?
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

SamArt

  • *
  • 42
  • 3
  • Иже силой мы исполнены.
Рабочий заговор.
Агрессии такой давно не было еще

Добавлено: 14 Март 2023, 18:39:26
Если себя чистишь, фото обязательно своё? Или слюны достаточно?
Если себя чистите зачем слюна и прочие?вокруг себя водите против часовой стрелки с ног до головы по кругу и читайте заговор не останавливаясь

Отличный отжиг 🔥👍 Благодарность автору.  Делаю скрутку из 3х чёрных свечей , прохожусь от макушки до ступней против чс  . Шикарно убирает все нег. привязки , делаю от 1 до 3х дней подряд .
Идя ночью в тёмный лес помни : Самое опасное в лесу - это ты.

Хочу выразить большую благодарность автору. Никогда у меня воск такого столба черного дыма не давал. Со свечи отваливаются оплывы. Если себя по фото отжигать, тоже хорошо работает.

А как сделать себе отжиг? По фото? Или как же до спины добраться?
можно на свое фото поставить или водить свечой перед собой и по бокам. Все тоже прекрасно работает.
Все случайное не случайно . Предначертанного не избежать .

Лафей

  • ****
  • 255
  • 74
  • вечно молодой вечно пьяный
А как сделать себе отжиг? По фото? Или как же до спины добраться?
да, по фото делайте. вы с фантомом работаете так что отожжется сразу все. вы можете если хотите прям специально спинку почистить попросить себя сфоткать со спины.
с уважением...

Здравствуйте.
А привязки к людям и каналы, по которым они наводят порчу, можно с помощью этого метода отжечь?
Извините, если вопрос глупый, я новичок.
С уважением

FAY-LENA

  • ***
  • 192
  • 32
Подскажите пожалуйста, в этом обряде свечи скручивать по часовой или против?
Благодарю за ответ!+

Добавлено: 13 Май 2023, 07:10:47
Здравствуйте.
А привязки к людям и каналы, по которым они наводят порчу, можно с помощью этого метода отжечь?
Извините, если вопрос глупый, я новичок.
С уважением
Посмотрите такой отжиг, может подойдет вам (как раз от людей)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25537.0.html

snajdan

  • **
  • 74
  • 24
Добрый день! Подскажите, свечи скручиваем по часовой или против часовой стрелки? Если отжигаю себя, то эффективнее по фото или лучше водить около тела на расстоянии 15-20 см?

Mamamoon

  • *
  • 19
  • 2
  • Все есть огонь
Добрый день! Подскажите, свечи скручиваем по часовой или против часовой стрелки? Если отжигаю себя, то эффективнее по фото или лучше водить около тела на расстоянии 15-20 см?
Берете свечи за попку и скручивающими движениями от себя
Магия лишь причина твоего существования

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status