Черная магия и Руны

Отжечь привязки от фото, вольтов, биоматериалов, вещей, некропривязки

Il1201

  • **
  • 53
  • 12
  • Княгиня Тьмы 🕯
А как сделать себе отжиг? По фото? Или как же до спины добраться?

Можете по фото.  А если сильно захотеть и до спины можно добраться 🙃 Я отжигаю сколько дотянусь.
🖤🖤🖤

Доброго. Как по мне, так хорошо снимает свежачок и хорошая скорвя помощь при неких случайных/неслучайных потерях личных вещей. Начитываю и отжмгаю сиупни, ноги, кисти, руки, низ живота, грудь, голову и спину - итого по каждой части тела начитка, всего 12 раз. Обычно к концу начитки от свечей мало что остается.

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Здравия! Как считаете, если делаю через призыв ТС, могу же для отжига использовать 3 перевёрнутые церковные свечи?

Здравия! Как считаете, если делаю через призыв ТС, могу же для отжига использовать 3 перевёрнутые церковные свечи?
Да, вполне. Я так делала, нормально всё работает. С ув.

Благодарность ув.Figl  за ритуал. Ритуал рабочий, результаты порадовали!
Не будь слишком мягким- сомнут. Не будь слишком жестким-сломают.

AZOT

  • *
  • 4
  • 0
Коль меня духам отдали — пусто теперь и дорог ко мне не сыщешь!
Приветствую. Подкажите пожалуйста,если в защите у человека стоят сущности идухи им эта чистка не навредит?
С Уважением.

Уважаемые практики, доброго времени суток, провела первый отжиг, я новичок, но, смотрите какой оплыв:висящий как человек, сбоку, прям как повешенный, помогите растрактовать, что может это быть из негативных программ, в процессе этот человечек отвалился :o и с этого края стали появляться куча разных оплывов, но от каждой свечи как буд то отдельно, не смотря на то что скрутка, не могу понять как втавить фото, поэтому на словах) но очень похоже прям фигура висящего мужика(делала на любимого человека) буду признательна за помощь
Заранее благодарю  :)

Добавлено: 26 Ноябрь 2022, 22:18:00
Уважаемые практики, доброго времени суток, провела первый отжиг, я новичок, но, смотрите какой оплыв:висящий как человек, сбоку, прям как повешенный, помогите растрактовать, что может это быть из негативных программ, в процессе этот человечек отвалился :o и с этого края стали появляться куча разных оплывов, но от каждой свечи как буд то отдельно, не смотря на то что скрутка, не могу понять как втавить фото, поэтому на словах) но очень похоже прям фигура висящего мужика(делала на любимого человека) буду признательна за помощь
Заранее благодарю  :)
Дополню, так уже тут указала о нем, делала следом на отношения, несколько дней назад делала, но его вот отдельно не отжигала, а сейчас после этого обряда, отжиг на отношения следом, и этот же оплыв, и такие же отдельные, но исключительно со стороны его фото, у меня немного маленьких, просто я предположила что может криво как то свеча стояла, хотя на фото ровная, пересмотрела у себя, так вот фото передвигала, чтоб второй провести отжиг, и тоже самое :o очень надеюсь на помощь от знающих😬😇

Figl

  • ****
  • 312
  • 65
А как сделать себе отжиг? По фото? Или как же до спины добраться?
Как и все остальные - водите свечей 15-20 см от тела при само-отжигах либо по фото. Когда сами себя отжигаете, спину обычно не трогают. Но если вам хочется очень спину отжечь, то я думаю при желании можно дотянуться или распечатать фото со спины и отжигать.

Добавлено: 13 Декабрь 2022, 14:11:11
Коль меня духам отдали — пусто теперь и дорог ко мне не сыщешь!
Приветствую. Подкажите пожалуйста,если в защите у человека стоят сущности идухи им эта чистка не навредит?
С Уважением.
При условии, что они вам не вредят, выдавая себя за защитников и помощников. Также если духи привязаны через какой-то предмет, амулет, талисман или вольт с привязками например, био, то вполне за несколько раз их отсечет.

MotherCat

  • *
  • 29
  • 1
  • На исходе серых будней все желания твои исполняет
Отписываюсь по результатам чистки: чистила себя 7 дней (в состоянии маг. Войны, подделы каждый день делались). 5 дней отжигала просто в прозрачном подсвечнике, на фото. 2 дня обваливала в крапиве, полыни и чертополохе и ставила скрутку в плошку с солью (травы и соль оговаривала отдельно), свечи оговаривала 3 свечи, 3 силы. Вчера огонь прямо на меня как бы нападал. А сегодня дожгло до конца: миска, фото, стол. Соль стала черная. Миска (прозрачная белая) тоже чернее ночи. Спасибо автору за действенную чистку)

Luna11

  • **
  • 85
  • 1
(травы и соль оговаривала отдельно)
Mother Сat, каким заговором соль и травы оговаривали??
и интересно результат появился?

Добавлено: 27 Декабрь 2022, 21:17:26
огонь энергетику все таки немного деформирует, поэтому делайте перерывы на восстановление
уважаемый Figl и практики,подскажите, сколько нужно делать перерыв для восстановления энергетики и по продолжительности сколько допускается отжигов день(другие отжиги еще)?

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Mother Сat, каким заговором соль и травы оговаривали??
и интересно результат появился?

Добавлено: 27 Декабрь 2022, 21:17:26
уважаемый Figl и практики,подскажите, сколько нужно делать перерыв для восстановления энергетики и по продолжительности сколько допускается отжигов день(другие отжиги еще)?
Лично я делал по 2 чистки в день когда на меня делали без остановки, Утром как вставал свечу на 6 часов и перед сном на 6 часов

MotherCat

  • *
  • 29
  • 1
  • На исходе серых будней все желания твои исполняет
Результат появился сразу после первой чистки: вышла на улицу и увидела вокруг себя черную паутину. Точки преобразовывались в нити и липли ко мне. Это даже без трав и соли. Чистила красными свечами. Ежедневно перед выходом из дома. Последние 2 дня травы оговаривала так:
1. Как ты крапива жжешь (вспоминаем или изучаем свойства этой травы) и оговариваем то, что вы хотите получить. Свечку просто катала по траве, так же и с остальными травами. В конце замок, да будет так.
2. Соль руками перебирала со словами : « Мать сыра земля возьми все на себя»  я читала 3 раза.
ИМХО: соль и травы это всего лишь усилитель прекрасной работы автора.
Теперь о конечных результатах: после проведения чисток неожиданно обнаружила, что весь (!!!) Дом обмотан паутиной. Сметала и отжигала (свеча с руной крада и теми же травами) паутину 2 дня. 6 живых паучар убила и штук 30 нашла мертвых. Паутина была прям белая как тряпка. Снимаю и это тоже. Оно называется паучья порча. Как именно не могу пока писать, режим тишины. Все родные и люди с которыми я общаюсь начали тоже находить паутину у себя дома. Маме стало резко легче. Прошли панические атаки. Хотя я целенаправленно чистила только себя. После чистки, сразу кучка защит. И вуаля, через 3 дня колдованка объявилась: звонить начала и писать. Полгода старая стерва молчала.
З.Ы. В каждой работе важен посыл: обращаясь к высшим силам нужно четко знать и оговаривать то, что ты от них хочешь. Тогда будет результат.

Добавлено: 28 Декабрь 2022, 08:01:08
Лично я делал по 2 чистки в день когда на меня делали без остановки, Утром как вставал свечу на 6 часов и перед сном на 6 часов
А вот с этим аккуратнее: так и до дыр почиститься можно. Все хорошо в меру. Не забывайте, любой отоженный негатив оставляет дырку в энергетическом поле. Почистились, продиагностировали, закрылись. Ставим лечилки. Рекомендую руны. Мягко и действенно.

Luna11

  • **
  • 85
  • 1
Не забывайте, любой отоженный негатив оставляет дырку в энергетическом поле. Почистились, продиагностировали, закрылись. Ставим лечилки. Рекомендую руны
Уважаемые практики,Figl и mother Cat, очень благодарю, спасибо! с диагностикой - пока выбираю оракулы, работаю с маятником.
про насекомых- всё что с ними связано- это от негатива?(черный таракан огромный снился, не могла выгнать из квартиры) и во время чистки- я нашла Красного паука дома в пылесосе, напугалась до жути(на муже приворот) и один обычный паук висит на кухне,его надо убирать из квартиры? постоянно летают дома жуки мелкие,сейчас их стало меньше(раньше не было), дома чисто, если что.
можно ссылочку, чем закрываетесь и какие ставите лечилки? закрываться только в самом конце, когда отливки станут ровные и отжиги проведу или можно в процессе чистки,ставить закрытие и лечилки?

MotherCat

  • *
  • 29
  • 1
  • На исходе серых будней все желания твои исполняет
Уважаемые практики,Figl и mother Cat, очень благодарю, спасибо! с диагностикой - пока выбираю оракулы, работаю с маятником.
про насекомых- всё что с ними связано- это от негатива?(черный таракан огромный снился, не могла выгнать из квартиры) и во время чистки- я нашла Красного паука дома в пылесосе, напугалась до жути(на муже приворот) и один обычный паук висит на кухне,его надо убирать из квартиры? постоянно летают дома жуки мелкие,сейчас их стало меньше(раньше не было),
Сначала проведите чистки. Во время чисток обращайте внимание на знаки. Чей приворот на муже? Если ваш и вы о нем знаете и муж нормально с ним живет, то все нормально. Если не ваш, его тоже надо отжигать. Насекомые пришедшие в невероятных количествах и при отсутствии маргинальных соседей по квартире могут говорить о негативе. Тем более если они не выводятся традиционными методами. У меня кроме пауков еще приходили муравьи (черные, здоровые) и мыши. Вчера нашла мумию мыши и гнезда. В кладовке. Там нет пищевых продуктов. Как раз на кухне мышей нет. Мыши жили в стене, где спал муж. Собственно какахи на него делали.
Делайте чистки, попробуйте усилить травами и солью, смотрите по самочувствию. Потом диагностика. Потом защита.
Я ношу зеркала и руны, мужа так же закрыла. До этого была огненная и стихии. Ее сожрали за месяц. Но у меня боевые действия идут. Белосветная на муже неделю прожила всего.
Если после или во время чисток вылезет порча (как в моем случае) надо ее полностью снять и только после этого ставить лечилки ( например теплый компресс от автора этой чистки) ибо ставя лечилки на порчу, вы мало лечите себя, намного больше кормите порчу. Это как при онкологии витамины нельзя никакие.

Figl

  • ****
  • 312
  • 65
Уважаемые практики,Figl и mother Cat, очень благодарю, спасибо! с диагностикой - пока выбираю оракулы, работаю с маятником.
про насекомых- всё что с ними связано- это от негатива?(черный таракан огромный снился, не могла выгнать из квартиры) и во время чистки- я нашла Красного паука дома в пылесосе, напугалась до жути(на муже приворот) и один обычный паук висит на кухне,его надо убирать из квартиры? постоянно летают дома жуки мелкие,сейчас их стало меньше(раньше не было), дома чисто, если что.
можно ссылочку, чем закрываетесь и какие ставите лечилки? закрываться только в самом конце, когда отливки станут ровные и отжиги проведу или можно в процессе чистки,ставить закрытие и лечилки?
Уважаемая MotherCat, все правильно описала, тут и добавить нечего. в плане защит во время чисток могу порекомендовать поставить на себя и не только на себя отвод, а лучше несколько - обрядовые или рунические. Их на форуме предостаточно. Можно даже одной руной Гебо при правильном оговоре на соль или любой предмет поставить отвод, не обязательно нагроможденные ставы использовать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status