Черная магия и Руны

Отжечь привязки от фото, вольтов, биоматериалов, вещей, некропривязки

Figl

  • ****
  • 312
  • 64
Приветствую! За основу был взять заговор на отливку некропривязки, и привязок в целом от вольтов, фото, биоматериалов и пр. который имеется в этом разделе и переделан под отжиг. Отливать любые привязки (особенно некро) по времени намного дольше, нежели отжигать и результаты всегда отличаются, но опять же все зависит от сложности и индивидуальности случая.

Данный переделанный заговор был проверен на 9 случаях и в каждом случае дал результат намного лучше, чем отливка.

Для отжига понадобится 3 ВОСКОВЫЕ свечи, их необходимо скрутить и поставить в подсвечник, можно крышку жестяную от банки использовать, фото кого отжигаете. При личном присутствии эффект лучше. Зажигаются скрученные свечи и 12 раз начитывается, во время начитки делается отжиг, посли того как прочитали свечи оставить прогорать (на фото), если используете фото для отжига.

"Коль где волос мой обронил — не мой волос!
Коль кровь свою невзначай пролил — не моя кровь!
Коль рубаху мою покрали —  не моя больше рубаха!
Коль портретину по мне рисовали — там черт замест меня нарисован!
Коль через вещь мою колдовали, не моя вещь, и порча не моя!
Коль меня духам отдали — пусто теперь и дорог ко мне не сыщешь!
Коль вещь мою узлами вязали — не моя то вещь!
Коль куклу мою иглами протыкали — то не я это был!
Коль волос, да кровь, да тряпье моё в могиле хоронили —
То не моё это было!
От меня все отреклось,
Огнем отожглось
Отстало, отпало, да быльём поросло
На свечу намоталось
В воск перешло
Да огнем сожжено!
Аминь."

В заговоре где мой, моё - вставляется есте-но имя того, кого отжигаете.

Klio22

  • ****
  • 334
  • 175
чудесный способ!
вопрос: с какого возраста рекомендация работы с детьми?
Не жалею, не зову, не плачу...

Figl

  • ****
  • 312
  • 64
чудесный способ!
вопрос: с какого возраста рекомендация работы с детьми?
Я с детьми ни разу не работал, поэтому точно вам сказать не могу. Но скажу лишь, что это не руны, а воск и огонь - если с умом подойти, то я думаю в некоторых сложных случаях можно и с 3 х лет.

Marikka

  • **
  • 52
  • 1
Здравствуйте, саму себя ей чистить можно? С уважением.

какая прелесть! отжигала сегодня себя любимую после приезда свекровушки с деверем. Дымило так, будто я покрышки жгу!! треск стоял!!! свечи просто плевались воском! думала уделаю все кругом )))
вопрос, можно же повторять отжиг, пока не будет уверенности, что все отчистила? или есть какие-то ограничения?
спасибо
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Рабочий. Не энергозатратный. На физе на следующий день - как будто во мне в низу живота ребенок ногами бьется (что-то) внутри (женщины поймут как во время беременности на последнем сроке ребенок двигается, пинается), и в ноге (в бедре). Посмотрела - видимые толчки. Но чтобы что вышло из меня не видела. Благодарность автору.

Здравствуйте, на какую луну делаем, нужен ли откуп и кому, что делать с остатками свечи?
С ув.

Добавлено: 14 Март 2022, 10:38:16
Здравствуйте, на какую луну делаем, нужен ли откуп и кому, что делать с остатками свечи?
С ув.

И еще момент написано во время начитки делается отжиг тут можно уточнить по какой схеме делается отжиг? 

Zuuma

  • *
  • 46
  • 0
Доброго времени. Хочу спросить, отжиг, это значит свечи скрутить и над водой отжигать или как?

NanaRain

  • ***
  • 195
  • 65
Было ощущение постоянно, что по мне аппликатором с иголками водят,а потом еще и резкий отток сил, в поисках *грааля* набрела на данный отжиг...и знаете не думала, что в меня заточенными костьми тыкают...брр,даже забыла, что такие существуют...а тут на тебе...Благодарю ::)
Вот еще, через пару минут  после отжига было выявлено 2 беременных таракана,правда точно не знаю к чему это.

Figl

  • ****
  • 312
  • 64
Здравствуйте, саму себя ей чистить можно? С уважением.
Приветствую! Да, конечно и себя и других их по фото очень удобно

Добавлено: 21 Март 2022, 07:50:47
какая прелесть! отжигала сегодня себя любимую после приезда свекровушки с деверем. Дымило так, будто я покрышки жгу!! треск стоял!!! свечи просто плевались воском! думала уделаю все кругом )))
вопрос, можно же повторять отжиг, пока не будет уверенности, что все отчистила? или есть какие-то ограничения?
спасибо
Ограничений нет, до результата, отслеживайте диагностикой и по самочувствию. Но имейте в виду, что огонь энергетику все таки немного деформирует, поэтому делайте перерывы на восстановление.

Добавлено: 21 Март 2022, 07:52:40
Рабочий. Не энергозатратный. На физе на следующий день - как будто во мне в низу живота ребенок ногами бьется (что-то) внутри (женщины поймут как во время беременности на последнем сроке ребенок двигается, пинается), и в ноге (в бедре). Посмотрела - видимые толчки. Но чтобы что вышло из меня не видела. Благодарность автору.
По опыту могу сказать, что такие дергания это в 80 процентах -- суши, поэтому лучше продолжить до результата с перерывами на восстановление.

Добавлено: 21 Март 2022, 07:56:17
Здравствуйте, на какую луну делаем, нужен ли откуп и кому, что делать с остатками свечи?
С ув.

Добавлено: 14 Март 2022, 10:38:16
И еще момент написано во время начитки делается отжиг тут можно уточнить по какой схеме делается отжиг?
В идеале на убыль, но когда срочно, на любую. Откуп тут не нужен, так как работа идёт на силе стихии огня, но если делаете призыв Сил с которыми работаете, соответственно - откуп или дары. Схема простая - три свитые свечи, подсвечник и фото. Сам отжиг удобнее делать по фото в полный рост, на фото ставите свечи в подсвечнике и ждёте пока прогорят, ну и про заговор не забудьте.

Добавлено: 21 Март 2022, 07:58:39
Доброго времени. Хочу спросить, отжиг, это значит свечи скрутить и над водой отжигать или как?
Приветствую. Скрутить три свечи, поставить в подсвечник, и на фото в полный рост, можете проводить свечами перед фото выделяя необходимые места с заговором. Дождаться полного прогорания и остатки утилизировать в мусор или на улицу куда нить приковать.

По опыту могу сказать, что такие дергания это в 80 процентах -- суши, поэтому лучше продолжить до результата с перерывами на восстановление.
Здравствуйте, Figl! Поясните, пожалуйста, что такое/такие суши. Несколько лет назад были такие же "симптомы". Была на чистке у практика, стало меньше, но присутствует все равно иногда. Если есть где почитать и что с этим делать, буду очень благодарна.

Il1201

  • **
  • 53
  • 12
  • Княгиня Тьмы 🕯
Здравствуйте, Figl! Поясните, пожалуйста, что такое/такие суши. Несколько лет назад были такие же "симптомы". Была на чистке у практика, стало меньше, но присутствует все равно иногда. Если есть где почитать и что с этим делать, буду очень благодарна.

Поищите на форуме тему «Сущности» и про подселение, всё поймёте)
🖤🖤🖤

Добрый вечер всем, а с фото не подскажете что потом делать? Сжечь тоже?Просто по моей косорукости немного воска попало на фото

Il1201

  • **
  • 53
  • 12
  • Княгиня Тьмы 🕯
Добрый вечер всем, а с фото не подскажете что потом делать? Сжечь тоже?Просто по моей косорукости немного воска попало на фото

Добрый день! С фото ничего не нужно делать, можно дальше с ним работать. Капнувший воск аккуратно убрать ножом.
🖤🖤🖤

Соната.Тата

  • *
  • 29
  • 0
  • Соната
А как сделать себе отжиг? По фото? Или как же до спины добраться?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status