Черная магия и Руны

Став "Флюорит" (для порядка в мыслях и эмоциях)

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637

Здравствуйте, этот став выбрал себе имя Флюорит, название кристалла.
В чем помогает: убрать необоснованную нервозность, лишние переживания, навязчивые мысли из-за которых человек выбит из равновесия, подвержен унынию, самоедству и придумыванию  необоснованных провинностей для других.
Создавался для женщины которая сначала придумывала себе нервотрепку, а потом выматывала нервы себе и окружающим, реально до паники, скандалов и совершенно необоснованных обвинений своих близких людей. Близким людям это надоело. Руны подсказали, как помочь.

Этот став не давит волю, ни к чему не принуждает и ничего не ломает, наоборот, он как валериана, но без эффекта слез; как пустырник, но не трогает сердце. Он выравнивает эмоциональный фон человека, вытаскивая из колеса навязчивых домыслов и ненужных, надуманных переживаний.

Состав (в порядке прорисовки)
Манназ п/п - сознание человека, опрокинутое и взбудораженное, деморализованное и подверженное панике из-за
Ансуз зерк - искаженного восприятия простых обычных фактов, надуманных проблем, домыслов, навязчивых мыслей,
Дагаз - изменяется и проясняется, упорядочивается, выводится в нормальное состояние
Дихаль - освобождаясь от "самозагонов", выдумок виновностей, ошибок интерпретации явлений, истеричности и паникерства
и становится
Манназ - устойчивый работоспособный разумный человек с
Ансуз - адекватным взглядом на происходящее, с упорядоченным мыслительным процессом, нормальным восприятием своих мыслей, воспоминаний, слов и нормальным/адекватным отношением к словам и поступкам окружающих.

Мысли/воспоминания как таковые не стираются, но человек их воспринимает адекватно, реагирует разумно, спокойно. Не строит из мух слона. Не воспринимает каждое слово или поступок в качестве личной обиды высшего уровня.

В общем, выводим из "шизоидной эмболии" в нормальную жизнь.
Если что, то "шизоидная эмболия" - это название из фильма, я не знаю есть ли такой диагноз "взаправду", здесь применено для того чтобы подчеркнуть что все переживания "пациентки" были результатом ее домыслов.

Став наносится на бумажный носитель (человек близкий, в фотке надобности не было).
Оговор можно составить на основе описания Рун с учетом Вашей задачи.
Активация - как Вы обычно делаете. У меня - Огонь свечи.
Когда сработает у Вас - незнаю, У меня начал работать в течении первых 30 минут,
за пару часов изменения были по факту, оставила еще на 2 недели для закрепления результата.
Отпускала сжиганием.


DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Уважаемый автор, если правильно помню то глиф Дихаль имеет несколько иное расположение точки в своем начертании. в чем задумка иного начернтания или это просто "описка"?
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Здравствуйте, Вы правы, у меня не получилось отобразить его с достаточной аккуратностью в редакторе рисунков, видимо придётся совершенствовать каллиграфию.

Добавлено: 09 Октябрь 2021, 08:08:49
глиф Дихаль имеет несколько иное
Ув. DIO, благодарю за подсказку, Первое сообщение уже не корректируется,
поэтому исправляем отдельно,
правильное начертание глифа Дихаль:





 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status