Черная магия и Руны

Снять опой, окорм

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Снять опой, окорм
« : 06 Октябрь 2021, 16:12:20 »
 Для того что бы полностью вывести из поля и крови колдовские программы попавшие через окорм, опой я использую этот метод . Выложу здесь 2 способа .
Способ 1 )
Чёрная скатерть , чёрная свеча в подсвечнике , новый нож ( специально купленный для обряда ) , кусок говяжьего мяса с кровью величиной с ладонь примерно , фото или вольт порченного .
 На чёрной скатерти установить чёрную свечу поверху , пониже справа фото ( вольт ) ,слева кусок мяса . Зажигаем свечу , кому надо делаем призыв сил с которыми работаем , лезвие ножа накаливаем на свече и кладём рукояткой на фото , направляя лезвие ножа на мясо , так что бы острый кончик ножа был вколот в мясо и читаем :
Да сойдёт с ( имя) всея окорм кровищи бабьей дурной, окорм кладбищенской землей , опой мертвой водой, да любой другой опой, окорм колдовской в мясо сие , а кто сие мясо сожрет , тот и всякое колдовство окормное на себя заберёт .
Такова воля моя и тако будити !!!! ( три раза )
Свеча полностью прогорает , мясо в пакет , нож тоже пакуем и бегом на улицу . Мясо скармливаем бродячей собаке , нож в реку . Так делаем ещё раз через три дня , и ещё раз через три дня . Окорм , опой полностью снимется . Через сутки примерно после первого раза начинается рвота , может болеть голова , упадок сил , агрессия , апатия . Волноваться не надо , так и должно быть . Надо продолжать ещё два раза . В результате очень яснеет голова , возвращаются силы и хорошее настроение .
Способ 2) если есть доступ к человеку , с которого надо снять опой , окорм , тогда мясом водим по всему телу и читаем этот же заговор 3 раза и так же скармливаем бродячей собаке . После человеку сделать смыв с зверобоем и полынью . Этот способ работает более жестко . Смотреть диагностикой если надо повторять ещё два раза .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Re: Снять опой, окорм
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2021, 01:56:09 »
Для того что бы полностью вывести из поля и крови колдовские программы попавшие через окорм, опой я использую этот метод . Выложу здесь 2 способа .
Способ 1 )
Чёрная скатерть , чёрная свеча в подсвечнике , новый нож ( специально купленный для обряда ) , кусок говяжьего мяса с кровью величиной с ладонь примерно , фото или вольт порченного .
 На чёрной скатерти установить чёрную свечу поверху , пониже справа фото ( вольт ) ,слева кусок мяса . Зажигаем свечу , кому надо делаем призыв сил с которыми работаем , лезвие ножа накаливаем на свече и кладём рукояткой на фото , направляя лезвие ножа на мясо , так что бы острый кончик ножа был вколот в мясо и читаем :
Да сойдёт с ( имя) всея окорм кровищи бабьей дурной, окорм кладбищенской землей , опой мертвой водой, да любой другой опой, окорм колдовской в мясо сие , а кто сие мясо сожрет , тот и всякое колдовство окормное на себя заберёт .
Такова воля моя и тако будити !!!! ( три раза )
Свеча полностью прогорает , мясо в пакет , нож тоже пакуем и бегом на улицу . Мясо скармливаем бродячей собаке , нож в реку . Так делаем ещё раз через три дня , и ещё раз через три дня . Окорм , опой полностью снимется . Через сутки примерно после первого раза начинается рвота , может болеть голова , упадок сил , агрессия , апатия . Волноваться не надо , так и должно быть . Надо продолжать ещё два раза . В результате очень яснеет голова , возвращаются силы и хорошее настроение .
Способ 2) если есть доступ к человеку , с которого надо снять опой , окорм , тогда мясом водим по всему телу и читаем этот же заговор 3 раза и так же скармливаем бродячей собаке . После человеку сделать смыв с зверобоем и полынью . Этот способ работает более жестко . Смотреть диагностикой если надо повторять ещё два раза .
  Добрый день.
У меня пару вопросов:
1. Три ножа новых обязательно?  Или можно один на три дня...
 2. Печенью куриной говядину заменить можно?  Как вариант... 

3.И,  у нас скормить бродячим легче ночью,  а вот до реки  для утилизации ножа ехать долго и далеко.  Как влияет задержка утилизации ножа?
  Благодарю за ответы.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Снять опой, окорм
« Ответ #2 : 15 Октябрь 2021, 10:02:51 »
  Добрый день.
У меня пару вопросов:
1. Три ножа новых обязательно?  Или можно один на три дня...
 2. Печенью куриной говядину заменить можно?  Как вариант... 

3.И,  у нас скормить бродячим легче ночью,  а вот до реки  для утилизации ножа ехать долго и далеко.  Как влияет задержка утилизации ножа?
  Благодарю за ответы.
добрый день
1) каждый раз новый нож обязательно
2) нет, не заменять . Нужно мясо с кровью , можно свининой заменить максимум .
3) нож здесь работает каналом , и важно от него избавляться . Я выбрасываю в реку , и прошу унести негатив так же . Как вариант можно закопать в землю , где не ходите . А третий отвезти на реку .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Снять опой, окорм
« Ответ #3 : 09 Июнь 2022, 15:29:02 »
Уважаемая Нарина, во втором способе нож не нужен? И какое время суток лучше подходит?

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Снять опой, окорм
« Ответ #4 : 09 Июнь 2022, 18:33:58 »
Уважаемая Нарина, во втором способе нож не нужен? И какое время суток лучше подходит?
второй способ без ножа . Время суток у меня вечернее  для работы . Но делайте как вам удобно , главное доступ быстрый к псине , и что бы все пожрала .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Снять опой, окорм
« Ответ #5 : 08 Март 2023, 08:27:05 »
Да сойдёт с ( имя) всея окорм кровищи бабьей дурной
Я так понимаю, что если окорм женщине делали, то эти слова про бабью кровищу убираем просто? Это ведь, видимо, про месячную кровь, которую женщины добавляют мужчинам в еду/питье.
Если вы не верите в магию, это не значит, что она не существует.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Снять опой, окорм
« Ответ #6 : 10 Март 2023, 20:30:11 »
Я так понимаю, что если окорм женщине делали, то эти слова про бабью кровищу убираем просто? Это ведь, видимо, про месячную кровь, которую женщины добавляют мужчинам в еду/питье.
женщинам тоже делают опой месячной кровью с целью перекладов . Если вы делаете женщине можете убрать слово бабьей
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Снять опой, окорм
« Ответ #7 : 10 Март 2023, 20:33:53 »
женщинам тоже делают опой месячной кровью с целью перекладов .
Хм, я об этом не подумала даже, если честно. Благодарю.
Если вы не верите в магию, это не значит, что она не существует.

Figl

  • ****
  • 312
  • 64
Re: Снять опой, окорм
« Ответ #8 : 12 Март 2023, 12:24:44 »
Пробовал этот обряд, у меня он не сработал от слова вообще никак. А вот яйцом снимал опой и окормы обрядом которого в сети нет, вот там все с первого раза и вышло. Видимо тут что-то упущено

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Снять опой, окорм
« Ответ #9 : 13 Март 2023, 13:15:49 »
Пробовал этот обряд, у меня он не сработал от слова вообще никак. А вот яйцом снимал опой и окормы обрядом которого в сети нет, вот там все с первого раза и вышло. Видимо тут что-то упущено
обряд полный и рабочий , ничего в нем не упущено . Видимо у вас не работает он . По каким причинам можно узнать диагностикой . И не только я работаю с этой чисткой , другие тоже работают и все снимается . Видимо не ваш , так бывает . Спасибо за отзыв .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Nionilla

  • *
  • 6
  • 0
  • Все что желаете мне - пусть будет у Вас в двойне!
Re: Снять опой, окорм
« Ответ #10 : 28 Март 2024, 22:28:29 »
Пробовал этот обряд, у меня он не сработал от слова вообще никак. А вот яйцом снимал опой и окормы обрядом которого в сети нет, вот там все с первого раза и вышло. Видимо тут что-то упущено
А не могли бы вы поделиться каким обрядом с яйцом вы снимали окормы и опои? Заранее благодарю вас

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status