Черная магия и Руны

Скинуть тяжкий крест

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #90 : 25 Июнь 2022, 17:55:51 »
Житя - это жизнь? Т.е. читать Клавы житя поправится?
да, именно так .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #91 : 26 Июнь 2022, 03:30:37 »
Цитировать
Категорически не посещать кладбище  минимум 40 дней , иначе все обратно пойдёт .
Именно это кладбище или любые? Можно ли на следующей убыли, т.е. пройдет меньше 40 дней, делать обряд на кладбищенскую землю либо другой обряд чистки на другом кладбище?

И перекресток все же искать самый большой или тот, что четко в центре?
Нашла именно центр кладбища, но не скажу, что это большой перекресток, там получается дорога буквой Т, а четвертый луч перекрестка - дорожка между могилками, но судя по схеме - это самый центр кладбища.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #92 : 26 Июнь 2022, 10:37:41 »
Именно это кладбище или любые? Можно ли на следующей убыли, т.е. пройдет меньше 40 дней, делать обряд на кладбищенскую землю либо другой обряд чистки на другом кладбище?

И перекресток все же искать самый большой или тот, что четко в центре?
Нашла именно центр кладбища, но не скажу, что это большой перекресток, там получается дорога буквой Т, а четвертый луч перекрестка - дорожка между могилками, но судя по схеме - это самый центр кладбища.
не посещать кладбище на котором будете делать обряд . На других можно делать .
Если центр перекрёсток сомнительный , я бы делала на большом перекрёстке .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Dzoker

  • *
  • 15
  • 2
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #93 : 01 Июль 2022, 15:24:20 »
Здравствуйте уважаемые форумчане,  очень приглянулся этот обряд, смотрю на него который день, проблема в том, что нераскрещенная я, думаю если перефразировать обращение к бесам на обращение к мёртвой земле? Но опять таки , нераскрещенным оставить крест на перекрёстке,  это же в любом случае можно хорошо отхватить от ХЭ, может переложить на изделие другое,  например серьги, кольцо, кулон? Или совсем шансов нет у меня? Буду очень благодарна за ответ и подсказки.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #94 : 02 Июль 2022, 00:54:00 »
Здравствуйте уважаемые форумчане,  очень приглянулся этот обряд, смотрю на него который день, проблема в том, что нераскрещенная я, думаю если перефразировать обращение к бесам на обращение к мёртвой земле? Но опять таки , нераскрещенным оставить крест на перекрёстке,  это же в любом случае можно хорошо отхватить от ХЭ, может переложить на изделие другое,  например серьги, кольцо, кулон? Или совсем шансов нет у меня? Буду очень благодарна за ответ и подсказки.
и вам здравствуйте. Судя по вашему сообщению вы ни читали не обряд , ни обсуждения , ни мои комментарии по поводу данного обряда .
К каким бесам перефразировать обращение ? Откуда вы вообще свалились ? Тем более с прошивкой ХЭ и страхом огрести от них ? Ещё и не раскрещены😀 и к темному  опасному* обряду ?
Могу вам точно сказать , что именно этот обряд вам точно нельзя делать , как бы хуже не стало . 
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #95 : 03 Июль 2022, 00:41:28 »
оставить крест на перекрёстке,  это же в любом случае можно хорошо отхватить от ХЭ

Хулой считается только освященная атрибутика. Где-то в начале писали, что крест не обязательно освященный.
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #96 : 03 Июль 2022, 01:06:10 »
Хулой считается только освященная атрибутика. Где-то в начале писали, что крест не обязательно освященный.
крест вообще не надо освящённый , крест нужно купить новый без сдачи специально для обряда . Здесь вообще нет хулы , у неё страх перед ХЭ , а если учитывать что оплата за обряд нужна особая , то обряд не для неё .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Roseofsea

  • ***
  • 117
  • 35
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #97 : 02 Ноябрь 2022, 15:35:32 »
Здравствуйте. Чисто теоретически, если есть человек (мастер) который сделал порчу или несколько на Машу, может ли Маша написать на этого  колдующего долговую грамоту для этого обряда?  Ведь долг у этого колдующего огромный по сути🤔

Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #98 : 02 Ноябрь 2022, 15:51:58 »
Здравствуйте. Чисто теоретически, если есть человек (мастер) который сделал порчу или несколько на Машу, может ли Маша написать на этого  колдующего долговую грамоту для этого обряда?  Ведь долг у этого колдующего огромный по сути🤔

Нет))) иначе бы все сводилось бы на грамоты и не кто бы водку на перекрёсток не носил, и конфеты на кладбище) если бы все было так просто)  у грамоты другая структура, у денег и порч, разные энерго структуры тоже)
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Мицар

  • *****
  • 3081
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #99 : 02 Ноябрь 2022, 15:59:41 »
может ли Маша написать на этого  колдующего долговую грамоту
не думаю что это случай подходит. .мастер знаком с Машей( для пред"явления долга по моральным" критериям, занимал деньги у нее или обманом их выудил у маши?
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #100 : 02 Ноябрь 2022, 22:18:51 »
Здравствуйте. Чисто теоретически, если есть человек (мастер) который сделал порчу или несколько на Машу, может ли Маша написать на этого  колдующего долговую грамоту для этого обряда?  Ведь долг у этого колдующего огромный по сути🤔
  приветствую , с чего вы взяли вообще , что у колдующего мастера есть долг перед Машей ? На Машу колдуют исключительно потому , что на ней есть соответсвующие программы , почему на неё попадает , в том числе и родовые . Что касается откупа по этому обряду , не стоит изобретать велосипед . Прекрасно можно сделать хороший закуп , и откуп золотом , кровный откуп тоже .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #101 : 03 Ноябрь 2022, 04:20:54 »
Здравствуйте. Чисто теоретически, если есть человек (мастер) который сделал порчу или несколько на Машу, может ли Маша написать на этого  колдующего долговую грамоту для этого обряда?  Ведь долг у этого колдующего огромный по сути🤔
Мастер выполнил работу по заказу, и ТС, бесы ему это разрешили. Ответственность на заказчике

Roseofsea

  • ***
  • 117
  • 35
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #102 : 21 Ноябрь 2022, 21:21:15 »
Благодарю за разъяснения. Я предполагала, что мастер сам/сама делал подобное, для своей выгоды, не на заказ.
Конечно я понимаю, что откуп это другое. Речь шла о долговой грамоте. Если кто то навел негатив(заказчик), то он не считается должником после этого? Ведь он сильно навредил. Или должник только в плане денег считается?

А на счет золота. Сколько это должно быть в граммах примерно? Кольцо или цепочка?  Я понимаю,  все индивидуально,  но если кто то откупадся именно золотом, поделитесь информацией.

Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #103 : 21 Ноябрь 2022, 21:31:58 »
Благодарю за разъяснения. Я предполагала, что мастер сам/сама делал подобное, для своей выгоды, не на заказ.
Конечно я понимаю, что откуп это другое. Речь шла о долговой грамоте. Если кто то навел негатив(заказчик), то он не считается должником после этого? Ведь он сильно навредил. Или должник только в плане денег считается?

А на счет золота. Сколько это должно быть в граммах примерно? Кольцо или цепочка?  Я понимаю,  все индивидуально,  но если кто то откупадся именно золотом, поделитесь информацией.

Почитайте про долговую грамоту в соответствующей теме. И вопросы отпадут. Только в плане денег.
Что на вас "незаслуженно" навели негатив и они теперь ваши должники - тема тонкая и имеет не только ваш взгляд на ситуацию!  Вы могли до этого обидеть человека или навредить ему чем-то бытовым , и стали, как вы выражаетесь, должником, и на вас вполне "законно" послали и заказали то, что послали и заказали. А деньги, есть деньги, без моральных примесей "а он мне, а я ему!... "

По поводу золота, у хозяйки кладбища нет весов, но есть способность видеть  вас насквозь и насколько вы искренне. 
Купите то, что вам хотелось бы носить самой и что приглянется, но брать кредит на 20 граммовую печатку конечно тоже не надо.
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #104 : 21 Ноябрь 2022, 21:36:58 »
Благодарю за разъяснения. Я предполагала, что мастер сам/сама делал подобное, для своей выгоды, не на заказ.
Конечно я понимаю, что откуп это другое. Речь шла о долговой грамоте. Если кто то навел негатив(заказчик), то он не считается должником после этого? Ведь он сильно навредил. Или должник только в плане денег считается?

А на счет золота. Сколько это должно быть в граммах примерно? Кольцо или цепочка?  Я понимаю,  все индивидуально,  но если кто то откупадся именно золотом, поделитесь информацией.

Я покупала золотое кольцо. Но не дорогое.
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status