Черная магия и Руны

Скинуть тяжкий крест

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #60 : 16 Апрель 2022, 21:34:02 »
Как и обещала, Отписываюсь по результатам через еще пару дней.

Да, пошли предложения о сотрудничестве, и неплохие,
Да, появились несколько ооочень интересных сделок, НО - при попытке их провести все рассыпается..откуда невозьмист возникают преграды. Конкретно три сделки обломались.

Чистит, но что то , что не дает мне фин.прибыль не убирает.
_______________________________________________

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #61 : 17 Апрель 2022, 03:38:11 »
Как и обещала, Отписываюсь по результатам через еще пару дней.

Да, пошли предложения о сотрудничестве, и неплохие,
Да, появились несколько ооочень интересных сделок, НО - при попытке их провести все рассыпается..откуда невозьмист возникают преграды. Конкретно три сделки обломались.

Чистит, но что то , что не дает мне фин.прибыль не убирает.
Вы перед обрядом дополнительно своими словами объясняете силам свою конкретную проблему? Просите убрать нищету и безденежье? Или не оговариваете, или коряво формулируете, или просто эта деятельность для вас уже пустая и надо менять  на другую.
И опять же - чистка только чистит, не дают они взамен блага. Только убирают и всё. Нарабатывать другими обрядами

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #62 : 17 Апрель 2022, 11:14:50 »
Как и обещала, Отписываюсь по результатам через еще пару дней.

Да, пошли предложения о сотрудничестве, и неплохие,
Да, появились несколько ооочень интересных сделок, НО - при попытке их провести все рассыпается..откуда невозьмист возникают преграды. Конкретно три сделки обломались.

Чистит, но что то , что не дает мне фин.прибыль не убирает.
проверяйтесь на наличие крадников на финансы . Похоже на то . Этот обряд не снимет Крадники . Их надо снимать другим способом . Ваш симптом ярко показывает что все открыто , но у вас это уводят из под носа .

Добавлено: 17 Апрель 2022, 11:20:09
Вы перед обрядом дополнительно своими словами объясняете силам свою конкретную проблему? Просите убрать нищету и безденежье? Или не оговариваете, или коряво формулируете, или просто эта деятельность для вас уже пустая и надо менять  на другую.
И опять же - чистка только чистит, не дают они взамен блага. Только убирают и всё. Нарабатывать другими обрядами
любая чистка снимает  только негатив, открывает дорогу , смотря что чистили ., но после всегда следует делать обряды на блага , заполнить пустоту , иначе просто столкнётесь с застоем . Учитывать следует так же что требуется заполнение свежей энергией и восстановление поля . Тогда супер результат не заставит ждать .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #63 : 17 Апрель 2022, 13:30:08 »
Ехать сразу как отослали 9 дней в полнолуние .
А где вообще в описание обряда отсылки к полнолунию?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #64 : 17 Апрель 2022, 13:43:59 »
А где вообще в описание обряда отсылки к полнолунию?
это мой обряд и я писала далее как и когда его делать . Начать делать в полнолуние , что бы чистка пришла на убыль . Я писала , что в этом обряде принципиально важно , что бы все прошло по правилам и без сучка и задоринки . Сама чистка идёт начиная с полнолуния переклад на крест , потом неделя убыли и полный лунный месяц идёт чистка .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Bahia

  • **
  • 87
  • 18
  • Опаснее всего огонь без дыма. Э. Спенсер
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #65 : 22 Апрель 2022, 03:27:16 »

От привязок к подолу,

Здравствуйте Нарина. Последний вопрос, если делать для женщины тут менять надо или ни чего в заговоре не менять?  Или можно сказать к  штанам и подолу (подразумеваю бывших подруг с которыми могли сохраниться привязки).
И у него была своя орда:Кровопролитье,Ненависть и Злоба,Смертоубийство,Ярость и Вражда,Жестокость,ненасытная утроба,Всех смертных доводящая до гроба,Страсть,от которой душу не спасти,Кровавый Морок,Жуть,его зазноба,Сбивающая праведных с пути;Таков был грозный Гнев,последний из шести.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #66 : 22 Апрель 2022, 17:39:24 »
Здравствуйте Нарина. Последний вопрос, если делать для женщины тут менять надо или ни чего в заговоре не менять?  Или можно сказать к  штанам и подолу (подразумеваю бывших подруг с которыми могли сохраниться привязки).
здравствуйте. Так и читайте , заговор универсален . Имеется в виду , все привязки навязанные против вашей воли .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Frensis

  • *****
  • 1867
  • 296
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #67 : 12 Май 2022, 09:21:03 »
Доброе утро!
Смыв с травами после обряда - это какой-то особый смыв?

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #68 : 12 Май 2022, 11:22:21 »
Доброе утро!
Смыв с травами после обряда - это какой-то особый смыв?
доброе . Смыв по классике : зверобой , полынь настой ,  развести водой и наговорить любым заговором на очищение и Здоровье  . Окатить из ведра с головы до ног . Я обычно изпользую заговор : опосля снятие сурочи
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #69 : 15 Июнь 2022, 19:25:46 »
  А вот сам откуп делайте на том перекрёстке , где у вас душа лежит .
У нас все перекрестки проезжие, т.е. машины ездят. Допускается ли тогда откуп оставить на пересечении между могилок, вроде не совсем перекресток, но там же ходят люди, когда к могилкам идут. Т.е. вроде тропки вдоль оградки могилы, по идее пересечение. Не знаю, понятно ли сформулировала.

Добавлено: 15 Июнь 2022, 19:29:21
Цитировать
Приходим на главный  кладбищенский перекрёсток, говорим : кланяюсь тебе , Мертвая земля ( ваше приветствие с почтением и уважением )
Приветствие имеется в виду земле? А что именно говорить?
Я Хозяев приветствую когда приезжаю на Кладбище, дары, объясняю, зачем пришла, и дальше обряд по плану.
А здесь не совсем поняла.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #70 : 15 Июнь 2022, 23:21:13 »
У нас все перекрестки проезжие, т.е. машины ездят. Допускается ли тогда откуп оставить на пересечении между могилок, вроде не совсем перекресток, но там же ходят люди, когда к могилкам идут. Т.е. вроде тропки вдоль оградки могилы, по идее пересечение. Не знаю, понятно ли сформулировала.

Добавлено: 15 Июнь 2022, 19:29:21
Приветствие имеется в виду земле? А что именно говорить?
Я Хозяев приветствую когда приезжаю на Кладбище, дары, объясняю, зачем пришла, и дальше обряд по плану.
А здесь не совсем поняла.
по откупу допускается  положить куда потянет .
По поводу приветствия ( ваше приветствие с почтением и уважением ) лично вы можете читать как написано в обряде . В скобках указание для практиков , которые работают с кладбищенской землей , и они при обрядах дополнительно выражают почтение .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #71 : 22 Июнь 2022, 11:00:28 »
по Долговой грамоте, это та что из тетради старорусского колдовства «КРЕПОСТНАЯ ГРАМОТА НА ЧУЖУЮ ДУШУ»

Подскажите, а если так заложили силам по долговой грамоте, как это снимать?
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #72 : 22 Июнь 2022, 12:40:44 »
Делала я этот обряд в ноябре. Сейчас уже можно рассказать о результатах, а то я боялась)
Убрал основную часть магического негатива, остальное потом дочищала рунами. В целом, проходит намного "безболезненей" чем чистка. Крест держала под подушкой, каждый вечер, перед сном, брала его в руки, зачитывала и убирала назад. Спала все 9 дней, без других людей в квартире. Но вот, кошки, лезли наперебой ночью спать на моей подушке, над головой.
В откуп оставляла, помимо основного набора, долговую грамоту. После обряда, уснула в ванной со зверобоем, меня просто выключило. Еще, что интересно. Тогда я работала на работе, которая сьедала много моих нервов и в течение 40 дней, каждый раз приходя на работу я резала руки, причем зачастую, просто невероятным образом. Например, вы когда нибудь, резались об угол холодильника? 😀 резалось каждый день, когда я работала, на протяжение 40 дней после кладбища. На 9 и 40 дни, были довольно познавательные сны. А с той работы я уволилась в начале января, незадолго после 40 дней, тк ситуация бесившая меня - накалилась. Но негатив шел не оттуда - негатив был старый, а работа недавней относительно. Видимо обряд убрал не только то, что я подразумевала, а и по мелочи отвел от неблагоприятных мест. Обряд, кстати, я проводила на закате)
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #73 : 22 Июнь 2022, 14:09:45 »
Подскажите, а если так заложили силам по долговой грамоте, как это снимать?
это тема только по обряду .

Добавлено: 22 Июнь 2022, 14:10:45
Делала я этот обряд в ноябре. Сейчас уже можно рассказать о результатах, а то я боялась)
Убрал основную часть магического негатива, остальное потом дочищала рунами. В целом, проходит намного "безболезненей" чем чистка. Крест держала под подушкой, каждый вечер, перед сном, брала его в руки, зачитывала и убирала назад. Спала все 9 дней, без других людей в квартире. Но вот, кошки, лезли наперебой ночью спать на моей подушке, над головой.
В откуп оставляла, помимо основного набора, долговую грамоту. После обряда, уснула в ванной со зверобоем, меня просто выключило. Еще, что интересно. Тогда я работала на работе, которая сьедала много моих нервов и в течение 40 дней, каждый раз приходя на работу я резала руки, причем зачастую, просто невероятным образом. Например, вы когда нибудь, резались об угол холодильника? 😀 резалось каждый день, когда я работала, на протяжение 40 дней после кладбища. На 9 и 40 дни, были довольно познавательные сны. А с той работы я уволилась в начале января, незадолго после 40 дней, тк ситуация бесившая меня - накалилась. Но негатив шел не оттуда - негатив был старый, а работа недавней относительно. Видимо обряд убрал не только то, что я подразумевала, а и по мелочи отвел от неблагоприятных мест. Обряд, кстати, я проводила на закате)
вы молодец , отличный результат . Резали руки , убиралось родовое и дополнительно энергией брали .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #74 : 22 Июнь 2022, 14:25:35 »
Цитировать
вы молодец , отличный результат . Резали руки , убиралось родовое и дополнительно энергией брали .

Не то что прям родовое... по осени всплыла оооочень старая работа.
Когда мама была мной беременна, на них с папой делали,что то на тему того, что бы они не продолжили род, что бы не было детей) но я тут, здрасте😁
Но я перенела на себя частично это конечно, при рождении. Тк чисток там не было. Там колдовала родственница со стороны отца, а подтянул меня к рождению мамин род) кстати, я писала в теме рунической чистки, что родственица эта прискакала к нам в гости в начале лета, а не виделись 20 лет. Полгода конечно прошло, но не каждый может стартануть из другой страны быстро.
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status