Черная магия и Руны

Скинуть тяжкий крест

Bahia

  • **
  • 87
  • 18
  • Опаснее всего огонь без дыма. Э. Спенсер
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #30 : 28 Январь 2022, 12:32:23 »
  Тяжкий крест негатив всегда серьёзный . В качестве откупа бывало золото , кровная жертва , долговая грамота . Всегда было по разному . Долговую грамоту принимают наиболее охотно .  Ещё оставляли дополнительно обитателям  сигарет , водки , вина . Хозяевам тоже отдельно ( это все в качестве закупа ) просить хозяйку помочь .

Нарина, доброго времени! Хотела уточнить по Долговой грамоте, это та что из тетради старорусского колдовства «КРЕПОСТНАЯ ГРАМОТА НА ЧУЖУЮ ДУШУ» или что то другое?
Раскрещиным (как и не крещеным) тоже же можно делать?
В какой последовательности можно делать со Снять окоянное клеймо или не особенно важно, главное это кладбище не посещать после не менее 40 дней? И какие были симптомы выхода негатива после обряда, интересует так же может ломить руки ноги как и после (когда то делала переклад на кладбище Молли)?
Прошу прошения сразу за столько вопросов,  очень понравился ваш обряд + и благодарность за то что выложили!
И у него была своя орда:Кровопролитье,Ненависть и Злоба,Смертоубийство,Ярость и Вражда,Жестокость,ненасытная утроба,Всех смертных доводящая до гроба,Страсть,от которой душу не спасти,Кровавый Морок,Жуть,его зазноба,Сбивающая праведных с пути;Таков был грозный Гнев,последний из шести.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #31 : 29 Январь 2022, 01:02:22 »
Нарина, доброго времени! Хотела уточнить по Долговой грамоте, это та что из тетради старорусского колдовства «КРЕПОСТНАЯ ГРАМОТА НА ЧУЖУЮ ДУШУ» или что то другое?
Раскрещиным (как и не крещеным) тоже же можно делать?
В какой последовательности можно делать со Снять окоянное клеймо или не особенно важно, главное это кладбище не посещать после не менее 40 дней? И какие были симптомы выхода негатива после обряда, интересует так же может ломить руки ноги как и после (когда то делала переклад на кладбище Молли)?
Прошу прошения сразу за столько вопросов,  очень понравился ваш обряд + и благодарность за то что выложили!
доброго времени .
По грамоте да : долговая .реальный долг перед вами если есть , на того писать
Обряд можно делать  не крещённым естественно .
Смотрите диагностикой как  и что , если планируете и окоянное клеймо снимать , и  временной промежуток какой надо выдержать между обрядами .
Категорически не посещать кладбище  минимум 40 дней , иначе все обратно пойдёт .
Сниматся будет негатив все эти 40 дней минимум . А так до 3 месяцев выходить будет .
Симптомы могут быть тяжёлые : слёзы , истерика , агрессия может быть , сильно ломит шею, плечи , рвота , головные боли , ноги болят , колени крутят , все по классике .
Пласт снимается конкретный . Очень яркие знаки идут в Реале .
Самое главное все сделать четко , соблюсти все правила . И что бы облегчить симптомы и ускорить выход негатива , очень желательно делать смывы , и восковыми отливками подсогнать, если есть такая возможность
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Bahia

  • **
  • 87
  • 18
  • Опаснее всего огонь без дыма. Э. Спенсер
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #32 : 29 Январь 2022, 01:13:29 »
доброго времени .
По грамоте да : долговая .реальный долг перед вами если есть , на того писать
Обряд можно делать  не крещённым естественно .
Смотрите диагностикой как  и что , если планируете и окоянное клеймо снимать , и  временной промежуток какой надо выдержать между обрядами .
Категорически не посещать кладбище  минимум 40 дней , иначе все обратно пойдёт .
Сниматся будет негатив все эти 40 дней минимум . А так до 3 месяцев выходить будет .
Симптомы могут быть тяжёлые : слёзы , истерика , агрессия может быть , сильно ломит шею, плечи , рвота , головные боли , ноги болят , колени крутят , все по классике .
Пласт снимается конкретный . Очень яркие знаки идут в Реале .
Самое главное все сделать четко , соблюсти все правила . И что бы облегчить симптомы и ускорить выход негатива , очень желательно делать смывы , и восковыми отливками подсогнать, если есть такая возможность
Благодарю Нарина за ваш ответ. Смывы делаю регулярно, заговариваю траву и соль так же как в отжиге негатива от ув. Молли (не стала далеко ходить, тк те заговоры уже знала назубок). Сниму тяжкий крест  (на след убыль) тогда  и займусь природной магией в лесу. Пока посещать кладбища никакие не буду. На 2 таких энергозатратных обряда меня не хватит. Надо разбить.
И у него была своя орда:Кровопролитье,Ненависть и Злоба,Смертоубийство,Ярость и Вражда,Жестокость,ненасытная утроба,Всех смертных доводящая до гроба,Страсть,от которой душу не спасти,Кровавый Морок,Жуть,его зазноба,Сбивающая праведных с пути;Таков был грозный Гнев,последний из шести.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #33 : 29 Январь 2022, 02:35:02 »
Здравствуйте. Порочитала все, но так и не поняла. Родовой негатив в 4-5 колене снять можно? Не чистить весь Род, а именно с одного человека, по сути там наказание ВС за поступок давно уже умершего человека, а не порча. Нет наверное?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #34 : 29 Январь 2022, 21:53:40 »
Здравствуйте. Порочитала все, но так и не поняла. Родовой негатив в 4-5 колене снять можно? Не чистить весь Род, а именно с одного человека, по сути там наказание ВС за поступок давно уже умершего человека, а не порча. Нет наверное?
здравствуйте Taira. То что вам нужно снять это проклятье рода за грех и следствие этого проблемы в роду .
То, что вы считаете нужно типо снять с одного человека , а весь род как бы не при чем , это в корне неверная оценка и непонимание того факта , что на данном этапе это негатив рода.Почему он появился и что случилось и происходит по сей день это следствие .
Если вы точно знаете , что был грех, серьёзный проступок и есть за это наказание ВС- то это не что иное как родовое проклятие с договором на род на определённые страдания от ВС. Теперь представьте сколько род огреб за это . Сколько на род колдовали и портили как следствие , сколько раз ещё род мог сделать какие то проступки , затягивая удавку . !  Понимаете , что невозможно это убрать и вырезать этот корень , который уже пустил гниль и сухоту по всему родовому дереву или по какой то определённой ветке .
Поэтому этот обряд выложенный мной , безусловно может подойти в комплексе и счищать пласт , но ваша цель дойти до сути и снять именно корень . Тогда победа будет за вами .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #35 : 30 Январь 2022, 19:25:43 »
здравствуйте Taira. То что вам нужно снять это проклятье рода за грех и следствие этого проблемы в роду .
То, что вы считаете нужно типо снять с одного человека , а весь род как бы не при чем , это в корне неверная оценка и непонимание того факта , что на данном этапе это негатив рода.Почему он появился и что случилось и происходит по сей день это следствие .
Если вы точно знаете , что был грех, серьёзный проступок и есть за это наказание ВС- то это не что иное как родовое проклятие с договором на род на определённые страдания от ВС. Теперь представьте сколько род огреб за это . Сколько на род колдовали и портили как следствие , сколько раз ещё род мог сделать какие то проступки , затягивая удавку . !  Понимаете , что невозможно это убрать и вырезать этот корень , который уже пустил гниль и сухоту по всему родовому дереву или по какой то определённой ветке .
Поэтому этот обряд выложенный мной , безусловно может подойти в комплексе и счищать пласт , но ваша цель дойти до сути и снять именно корень . Тогда победа будет за вами .
Благодарю за ответ! Насчет снимать родовое или нет бытуют разные мнения. Многие говорят не трогать, чистить только себя. Мне надоело много лет выгребать за всех. После моих чисток даже у дальних родственников прорыв произошел (у сына дочки маминой двоюродной племяницы, который от бесплодия лечился уже 3 детей) у меня по факту вобще все перекрыло после чисток. У двоюродной сестры тоже ЛЖ не ахти, но квартиру в Москве купила через пару лет. Чистила и через практиков и сама много лет.
Я понимаю, что проклятие по Роду, а именно на женскую долю нужно снимать, знаю нужно через ВС решать, но у меня самой нет уже сил всех тянуть, да и не знаю я Родовое дерево.
Это не в тему, извините.

The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #36 : 30 Январь 2022, 19:44:25 »
Благодарю за ответ! Насчет снимать родовое или нет бытуют разные мнения. Многие говорят не трогать, чистить только себя. Мне надоело много лет выгребать за всех. После моих чисток даже у дальних родственников прорыв произошел (у сына дочки маминой двоюродной племяницы, который от бесплодия лечился уже 3 детей) у меня по факту вобще все перекрыло после чисток. У двоюродной сестры тоже ЛЖ не ахти, но квартиру в Москве купила через пару лет. Чистила и через практиков и сама много лет.
Я понимаю, что проклятие по Роду, а именно на женскую долю нужно снимать, знаю нужно через ВС решать, но у меня самой нет уже сил всех тянуть, да и не знаю я Родовое дерево.
Это не в тему, извините.
я понимаю о чем вы говорите . Здесь вариант один , отводы родового с себя и очень много и разных . Это один из главных секретов родовых чисток . И переклады и скиды . Тут главное правильно подбирать диагностикой и хорошо откупатся.
Вам все перекрыло , потому что льёт с кровников , а вы с этим моментом недостаточно , скорее всего , работаете . И вообще работайте только с своей прямой веткой , а от сторонних веток и сливов оттуда, ставьте защиты , благо на форуме есть достаточно инфо на эту тему . Никаких братьев и сестёр , тем более двоюродных вы тянуть не обязаны , и спокойно можете чистить только себя , если у вас происходит как вы описали , это означает только одно , род выкупил , что вы чистите и они поймали на вас тремп, и по своим каналам вам сливают , это решается и опротестовывается , если что .
П.С . Здесь обсуждения по поводу обряда , так что лучше  общаться в соответствующих темах.
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #37 : 31 Январь 2022, 02:27:46 »
Уважаемая Нарина, а на крестильный крестик медный сбросить можно, или именно новый серебряный ?

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #38 : 31 Январь 2022, 02:45:35 »
Уважаемая Нарина, а на крестильный крестик медный сбросить можно, или именно новый серебряный ?
только новый серебрянный , купленный по всем правилам специально для обряда .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Bahia

  • **
  • 87
  • 18
  • Опаснее всего огонь без дыма. Э. Спенсер
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #39 : 09 Февраль 2022, 11:50:03 »
Доброго времени Нарина. Закуп хозяевам вечером  ранее можно привезти (за ночь до обряда) и мертвым гостинец  на столик? И оставив  откуп на другом перекрёстке ,через другую калитку можно выйти (не главный вход), чтобы перекрёсток с крестом больше не проходить?
И у него была своя орда:Кровопролитье,Ненависть и Злоба,Смертоубийство,Ярость и Вражда,Жестокость,ненасытная утроба,Всех смертных доводящая до гроба,Страсть,от которой душу не спасти,Кровавый Морок,Жуть,его зазноба,Сбивающая праведных с пути;Таков был грозный Гнев,последний из шести.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #40 : 09 Февраль 2022, 13:27:43 »
Доброго времени Нарина. Закуп хозяевам вечером  ранее можно привезти (за ночь до обряда) и мертвым гостинец  на столик? И оставив  откуп на другом перекрёстке ,через другую калитку можно выйти (не главный вход), чтобы перекрёсток с крестом больше не проходить?
конечно можно . Продуманность и подготовка к обряду ключ к успеху .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Bahia

  • **
  • 87
  • 18
  • Опаснее всего огонь без дыма. Э. Спенсер
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #41 : 09 Февраль 2022, 19:07:01 »
конечно можно . Продуманность и подготовка к обряду ключ к успеху .
Благодарю Нарина за ответ. Ещё такой вопрос на Долговую грамоту (по самому обряду) надо печать кровью своей ставить и на кладбище оставлять ? Не то что бы я боюсь, но все таки хотела у вас уточнить, вы так делали ?
И у него была своя орда:Кровопролитье,Ненависть и Злоба,Смертоубийство,Ярость и Вражда,Жестокость,ненасытная утроба,Всех смертных доводящая до гроба,Страсть,от которой душу не спасти,Кровавый Морок,Жуть,его зазноба,Сбивающая праведных с пути;Таков был грозный Гнев,последний из шести.

Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #42 : 09 Февраль 2022, 19:22:33 »
Ув. Нарина, можно ли провести обряд на детей?. По классике портит родня со стороны мужа,  чего там только нет, чисток пройдено много, но прочитав обряд меня осенило, что родня дарила, много разных крестов,  и в качестве сувениров, и в качестве носить, я все выкидывала.
Но что то екает, что надо этот обряд сделать , как завершающий.
Важно ваше мнение
Благодарю

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #43 : 10 Февраль 2022, 00:12:46 »
Благодарю Нарина за ответ. Ещё такой вопрос на Долговую грамоту (по самому обряду) надо печать кровью своей ставить и на кладбище оставлять ? Не то что бы я боюсь, но все таки хотела у вас уточнить, вы так делали ?
все что касается долговых грамот и их написания , смотрите на ветке самого обряда , если вы приняли решение в качестве откупа долговую грамоту поднести , то должны сами сделать запрос через сон или мантику, подойдёт ли это или надо что то другое .Успешное снятие через этот обряд , подразумевает большую помощь Сил  потому и откуп должен быть весомым . Я привела примеры из опыта , что бывало в откуп при проведении обряда . По правилам такие вещи как договора , грамоты передают Силам через огонь .

Добавлено: 10 Февраль 2022, 00:15:54
Ув. Нарина, можно ли провести обряд на детей?. По классике портит родня со стороны мужа,  чего там только нет, чисток пройдено много, но прочитав обряд меня осенило, что родня дарила, много разных крестов,  и в качестве сувениров, и в качестве носить, я все выкидывала.
Но что то екает, что надо этот обряд сделать , как завершающий.
Важно ваше мнение
Благодарю
нет , не на детей , себе сделать а детей другим чем то после чистить .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #44 : 10 Февраль 2022, 01:10:04 »
Благодарю, за внимание, я не уточнила крестики дарила детям,  ( детей чищу, взрослыми чистками, и воск и архангелы и отжиги), но меня тоже попортила.
Там просто ситуация такая, что на одного ребёнка смертельное заболевание скинули, защита моего рода помогла, у ребенка именно диагноза нет, но есть последствия которые бывают после этой болезни, как отголоски, и естественно жизнь и планы ребенка изменились, в принципе как и судьба. Ребенок 13 лет.  Я то чищусь, но опять и опять бьют(  а я только защищаюсь.
И ещё такой вопрос, от этого обряда будет вариант отката или может они хоть на время подуспокояться

Извиняюсь, если сумбурно написала.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status