Черная магия и Руны

Скинуть тяжкий крест

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #105 : 22 Ноябрь 2022, 03:18:41 »
Благодарю за разъяснения. Я предполагала, что мастер сам/сама делал подобное, для своей выгоды, не на заказ.
Конечно я понимаю, что откуп это другое. Речь шла о долговой грамоте. Если кто то навел негатив(заказчик), то он не считается должником после этого? Ведь он сильно навредил. Или должник только в плане денег считается?

А на счет золота. Сколько это должно быть в граммах примерно? Кольцо или цепочка?  Я понимаю,  все индивидуально,  но если кто то откупадся именно золотом, поделитесь информацией.
Долговая грамота не только в плане денег работает. Вам надо прочесть про  Крепостную грамоту, это она и есть и Подушную, тогда поймёте. В разделе Веритничество найдёте.
 Про граммы повеселили

Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #106 : 21 Январь 2023, 06:31:11 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Я новичок, поэтому всех тонкостей не знаю. У меня вопрос: если человек, который лепил порчи уже умер, на его можно написать долговую грамоту для откупа, или для этого только живые вредители годятся?

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #107 : 21 Январь 2023, 15:08:56 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Я новичок, поэтому всех тонкостей не знаю. У меня вопрос: если человек, который лепил порчи уже умер, на его можно написать долговую грамоту для откупа, или для этого только живые вредители годятся?
здравствуйте, во первых , это не тема долговых грамот . Все вопросы по этой теме надо задавать в других ветках. Здесь обсуждение по обряду , обряд не для новичков . Он совершенно не подходит тому кто не умеет работать с чм и кладбищем . Он просто не сработает в лучшем случае . И этот обряд не подходит для общей чистки . Только для определенного вида негатива , который не снимается ничем другим . Вы должны четко знать и видеть диагностикой, что вы действительно тяните тяжкий крест за кого то . Этот обряд точно не для новичков .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #108 : 14 Февраль 2023, 11:07:03 »
Здравствуйте, Нарина. А крест без Господа я так понимаю должен быть? Обычный, серебряный, новый крест. Правильно?

Первая ночь с крестом начинается с полнолуния? Простите, если неправильные вопросы задаю. Хочу сделать все правильно, а сам новичок.

RobinG

  • *****
  • 1993
  • 1237
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #109 : 14 Февраль 2023, 11:16:44 »
А крест без Господа я так понимаю должен быть? Обычный, серебряный, новый крест. Правильно?
Почитайте тему и много других тем о работе на кладбище, крест без лика.

Цитировать
Первая ночь с крестом начинается с полнолуния? Простите, если неправильные вопросы задаю. Хочу сделать все правильно, а сам новичок.
Автор много раз пишет, что данный обряд не для новичков. Советую вам внимательно изучить форум.

Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #110 : 14 Февраль 2023, 11:28:16 »
Автор много раз пишет, что данный обряд не для новичков. Советую вам внимательно изучить форум.

Увы, вариантов нет. Все сложно в жизни. Буду рисковать. Мне посоветовали этот обряд, и он мне понравился. Всю тему прочитал полностью.

Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #111 : 11 Апрель 2023, 05:28:19 »
Добрый день. Обряд отличный. Делала несколько разных ритуалов в совокупности. Я новичок, все сработало. Благодарю за этот обряд автора.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #112 : 23 Июль 2023, 21:34:52 »
Добрый день. Обряд отличный. Делала несколько разных ритуалов в совокупности. Я новичок, все сработало. Благодарю за этот обряд автора.
Уважаемый практик а откуп какой, долговая грамота? а не дорого ли это? золото еще куда ни шло но долговая грамота...мне кажется это прихоть автора поста.. С уважением
Ваши речи - вам на плечи

Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #113 : 23 Июль 2023, 21:39:30 »
Уважаемый практик а откуп какой, долговая грамота? а не дорого ли это? золото еще куда ни шло но долговая грамота...мне кажется это прихоть автора поста.. С уважением

Простите, а куда ее не дорого тогда, раз за налаживание своей жизни и судьбы, вы считаете это высокой платой?
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #114 : 23 Июль 2023, 21:40:24 »
Уважаемые практики, обряд логичен до того момента где начинается откуп с долговой грамотой, по факту сброс "креста жизни" на кладб перекресток, тут  больше работает Хозяин погоста, разве ему нельзя другим откупиться?  почему обряд Темный?  он становится темным с долговой грамотой а если делать без неее, с другим откупом, скажем, золото или серебро то вполне Нейтральный обряд, даже с ХЭ мне кажется можно делать если уж слишком приспичило. Такой же обряд как и сброс на кус серебра от болезни и порчи, на кладбищ землю, не вижу ЧМ , вижу просто погостное колдовство во благо себя не вредя никому, где ж тут ЧМ? обьясните пожалуйста

С уважением

Добавлено: 23 Июль 2023, 21:43:28
Простите, а куда ее не дорого тогда, раз за налаживание своей жизни и судьбы, вы считаете это высокой платой?
Уважаемый практик, если вам должны скажем 300 рублей и сосед-алкоголик не отдает ввиду постоянных пьянок - это пожалуйста, а если вам должны 3 ляма и не отдают т к нет денег, это совсем другая история. конечно это будет слишком дорого или слишком дешево, должники разные у всех. Это РАЗ. Два , обряд хорош, но вот это дополнение ввиде откупа с Долговой грамотой - думаю исключительно приписка автора, в оригинале откуп должен быть своим, таким как ты усмотришь этот откуп сам!
С уважением
Ваши речи - вам на плечи

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #115 : 24 Июль 2023, 00:00:36 »
Уважаемый практик а откуп какой, долговая грамота? а не дорого ли это? золото еще куда ни шло но долговая грамота...мне кажется это прихоть автора поста.. С уважением
я автор обряда , и по откупу я привела примеры , чем приходилось откупаться . Хотите делайте на свой страх и риск , и откупаетесь так , как пожелает ваша левая нога , что бы было по вашей прихоти, а не по моей. Лично я всегда при работах с тяжким негативом , интересуюсь у сил насчёт откупных, потому как если не откупиться , силы своё всегда возьмут , и то чем они возьмут по своему усмотрению , вам может не понравиться . Жлобство никто не приветствует .

Добавлено: 24 Июль 2023, 00:07:36
Уважаемые практики, обряд логичен до того момента где начинается откуп с долговой грамотой, по факту сброс "креста жизни" на кладб перекресток, тут  больше работает Хозяин погоста, разве ему нельзя другим откупиться?  почему обряд Темный?  он становится темным с долговой грамотой а если делать без неее, с другим откупом, скажем, золото или серебро то вполне Нейтральный обряд, даже с ХЭ мне кажется можно делать если уж слишком приспичило. Такой же обряд как и сброс на кус серебра от болезни и порчи, на кладбищ землю, не вижу ЧМ , вижу просто погостное колдовство во благо себя не вредя никому, где ж тут ЧМ? обьясните пожалуйста

С уважением

Добавлено: 23 Июль 2023, 21:43:28
Уважаемый практик, если вам должны скажем 300 рублей и сосед-алкоголик не отдает ввиду постоянных пьянок - это пожалуйста, а если вам должны 3 ляма и не отдают т к нет денег, это совсем другая история. конечно это будет слишком дорого или слишком дешево, должники разные у всех. Это РАЗ. Два , обряд хорош, но вот это дополнение ввиде откупа с Долговой грамотой - думаю исключительно приписка автора, в оригинале откуп должен быть своим, таким как ты усмотришь этот откуп сам!
С уважением
обряд тёмный потому что он тёмный , и работа здесь идёт с княжной Смерть, ей и нужен откуп , дабы она дозволила ваш крест который вы тащите и ничем другим убрать не можете , схоронить в царстве мертвых . Я автор обряда и мне конкретно показали как его делать и через кого и что он может снять . Опять таки , для кого то этот обряд простой набор звуков и букв и ноль отклика , а для кого то мощь и исправление судьбы в лучшую сторону . Как говориться спасение утопающих дело рук самих утопающих
.

Добавлено: 24 Июль 2023, 00:12:25
  Тяжкий крест негатив всегда серьёзный . В качестве откупа бывало золото , кровная жертва , долговая грамота . Всегда было по разному . Долговую грамоту принимают наиболее охотно .  Ещё оставляли дополнительно обитателям  сигарет , водки , вина . Хозяевам тоже отдельно ( это все в качестве закупа ) просить хозяйку помочь .
что бы далее не было тупых обсуждений , надо читать всю ветку и тогда было бы понятно , что я честно рассказала что бывало в виде откупных , и что свои правила работы , я никому не навязываю . Вот именно из за таких людей , порой не хочется никому ничего рассказывать и советовать , потому как все обосрут и перекривят .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #116 : 24 Июль 2023, 15:29:07 »

а если вам должны 3 ляма и не отдают т к нет денег, это совсем другая история. конечно это будет слишком дорого

Пф, какая мне разница есть у них или нет, если мне не отдают? Мне же их должны, и мне не отдают.
Независимо от причин должника, должником он остается. Да, я могу войти в положение, при желание, но) я не обязана входить в положение)


Два , обряд хорош, но вот это дополнение ввиде откупа с Долговой грамотой - думаю исключительно приписка автора, в оригинале откуп должен быть своим, таким как ты усмотришь этот откуп сам!
С уважением

По поводу обряда, на то он и авторский, с авторскими рекомендациями.
Я делала, с соблюдением рекомендаций автора, прошло прекрасно!
Каждый обряд был когда-то, кем то составлен. Какой-то тысячу лет назад, какой-то пару лет назад, к любому обряду есть рекомендации по проведению.
Вы же не пишите к Мансуру "а почему это он настаивает на МЕДНОЙ монете, что за прихоть" , так и здесь) не прихоть, а схематика которая была правильна для автора, в момент составления)
И долговая тут не обязательна, а рекомендуемая, это колоссально
 разные вещи) с уважением
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #117 : 13 Ноябрь 2023, 16:18:29 »
Подскажите пожалуйста, чистка с обраткой?

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #118 : 14 Ноябрь 2023, 00:18:19 »
Подскажите пожалуйста, чистка с обраткой?
нет , обраток не даёт . Но может придти информация по врагам через сны или знаки , могут показать причины и откуда пришёл негатив . Но по  сути адрес переклада мертвая земля .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #119 : 12 Март 2024, 08:22:00 »
Всем доброе утро. Подскажите, пожалуйста, стала делать этот обряд. Семь ночей всё нормально, а восьмая и девятая ,то ребенок разбудит-кошмар приснился, в девятую-мои собаки лаяли, тоже разбудили, и всё в 3.30 оба раза. На девятое утро встаю, а крестика нет под подушкой, валяется рядом, получается не всю ночь на нем спала. Что это означает? Обряд не мой? Или негатив/то что ожидает скид сопротивляется?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status