Черная магия и Руны

Скинуть тяжкий крест

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Скинуть тяжкий крест
« : 05 Октябрь 2021, 12:13:52 »
 Если переложили чужие грехи , если портили судьбу , если нет сил больше терпеть , если во всем замкнутый круг , то снять можно перекладом через крест( серебрянный) на погостный скрест .
 Следует купить серебрянный крестик
9 ночей спать с крестом в изголовье , как отоспали все ночи , утром наговорить на крест : 3 раза
То, что чёрным крестом приделано ,
Серебровым крестом отделаю
Тяжкий крест погребаю
От беды раба ( имя)  освобождаю
От нищеты, долгов, неудач
От всяких болей, от чужой воли
От чужих привязок,  от лживых сказов
От чёрной доли, от рабской неволи
От привязок к подолу, от пут на дорогу
От скорбей , от хворостей , от приворотных страстей
От всякой напасти , от гневливой власти
От маеты, от суеты, ото всякой тщеты
Да с меня ( имя)  крест черный снимется
Да с  меня ( имя)   замол окоянный отнимется,
Да ( имя) житя поправится,
Да от хода погибельного оправится,
Да с меня ( имя) ныне снимется
Да в крест серебровый  загонится,
Да болотами то заблудится,
В поле погибельном останется
ДА тамо черту горбатому все достанется
То ( имя) здравием пославится
ДА за меня ( имя)  бес хворотой управится
ДА за меня ( имя) бес пострадает,
ТАко обратно сие не пойдёт
Иже через могильную землю уйдёт
То не крест схороняю
То беды здесь оставляю
Слово, дело , беда с моего ( имя) тела
С ясных очей, с белых костей, с красных кровей , да со всего моего остова .
С тела на крест, с креста на погостный скрест
Аминь! Зачитали 3 раза и  далее
В этот же день идти на кладбище, взяв с собой этот крест . Приходим на главный  кладбищенский перекрёсток, говорим : кланяюсь тебе , Мертвая земля ( ваше приветствие с почтением и уважением ) далее смотрим на крест и говорим :

"Серебряный крест кладу (положить его в центр перекрёстка) , с ним   Клеймо окоянное, кабалу беспросветную, долю тяжкую отдаю. Как ты мертвых принимаешь, навеки у себя оставляешь, так и мои муки, на меня с крестом наложенные , с рода  проклятого мне  переложенные с крестом этим  прими, к себе навеки забери. Бедам моим с мертвыми лежать, как покойнику истлевать. Что с крестом отдаю - отныне в мертвой земле , а здоровье, счастье, богатство , благополучие - мне, нарождённому ( имя) отныне, и на веки . Истинно .

Зачитали и  далее делаем откуп , работать по всем правилам . Откуп должен быть весомый . Дары Хозяевам само собой.
Уходить  молча без оглядки , кладбище это не посещать минимум 40 дней .  Дома сделать смыв с травами .


Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #1 : 05 Октябрь 2021, 12:45:44 »


ДА тамо черту горбатому все достанется
То ( имя) здравием пославится
ДА за меня ( имя)  бес хворотой управится
ДА за меня ( имя) бес пострадает,
Не хотелось бы в конфликт с ТС этими словами вступать. Может заменить как-то на "враг" допустим.
Черт горбатый точно себе возьмет? а не отфутболит назад?

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #2 : 05 Октябрь 2021, 13:02:24 »
Не хотелось бы в конфликт с ТС этими словами вступать. Может заменить как-то на "враг" допустим.
Черт горбатый точно себе возьмет? а не отфутболит назад?
не отфутболит . Здесь аналогия порчельным бесовским воздействиям , которые переложат в землю и они останутся сами с собой  в этом кресте на мертвой земле .
Делала этот переклад  неоднократно  , всегда результативно и мощно .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

mangala

  • **
  • 80
  • 72
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #3 : 05 Октябрь 2021, 15:04:57 »
  Нарина, из Вашей практики, что лучше приносить в виде откупа ?
Моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга...

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #4 : 05 Октябрь 2021, 18:35:12 »
  Нарина, из Вашей практики, что лучше приносить в виде откупа ?
  Тяжкий крест негатив всегда серьёзный . В качестве откупа бывало золото , кровная жертва , долговая грамота . Всегда было по разному . Долговую грамоту принимают наиболее охотно .  Ещё оставляли дополнительно обитателям  сигарет , водки , вина . Хозяевам тоже отдельно ( это все в качестве закупа ) просить хозяйку помочь .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #5 : 06 Октябрь 2021, 03:41:30 »
В качестве откупа бывало золото

А откуп золотом где можно оставлять?  На другом перекрестке подойдет, там же на погосте, и закапывать же его не обязательно??

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #6 : 06 Октябрь 2021, 09:09:59 »
А откуп золотом где можно оставлять?  На другом перекрестке подойдет, там же на погосте, и закапывать же его не обязательно??
как считаете нужным , так и делайте . Да , откуп в другом месте .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Сердце

  • ***
  • 110
  • 16
  • всегда ставь на черное...
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #7 : 11 Октябрь 2021, 11:16:18 »
Нарина, скажите пожалуйста, здесь важно именно из метала серебра крест купить или изделие металлическое серебристого цвета. Серебро сможет принять мой негатив? Серебряный крест здесь будет как предмет переклада. Нужно наверно покупать более крупный крест для принятия большего негатива и такой что бы был привлекателен людям ходящим на кладбище...Негатив у меня родовой, хочу откупом золото, наверное лучше новое?

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #8 : 11 Октябрь 2021, 15:40:34 »
Нарина, скажите пожалуйста, здесь важно именно из метала серебра крест купить или изделие металлическое серебристого цвета. Серебро сможет принять мой негатив? Серебряный крест здесь будет как предмет переклада. Нужно наверно покупать более крупный крест для принятия большего негатива и такой что бы был привлекателен людям ходящим на кладбище...Негатив у меня родовой, хочу откупом золото, наверное лучше новое?
крест серебрянный обычный среднего размера . Вас не должно волновать , кто его заберёт потом и что с ним будет . Это на усмотрение Сил . Для  самого обряда и откупа все покупается новое по правилам . И посмотрите или сделайте запрос , как вы умеете и можете , подойдёт ли откуп золотым изделием в вашем случае . Я привела примеры , но это индивидуально . Был случай , что вместо откупа попросили ( подвели к этому ) сделать ремонт в детдоме . И снятие прошло очень успешно .  Потому лучше спросить любым доступным вам способом .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #9 : 18 Октябрь 2021, 20:37:31 »
Здравствуйте, подойдёт ли ритуал некрещенному?

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #10 : 19 Октябрь 2021, 00:37:06 »
Здравствуйте, подойдёт ли ритуал некрещенному?
здравствуйте. Да, подойдёт
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #11 : 21 Октябрь 2021, 18:50:59 »
Я правильно ли я понял в заговоре идёт обращение  к чертям и бесам ? ,Так как с Т.С .не работаю

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #12 : 21 Октябрь 2021, 19:23:02 »
Я правильно ли я понял в заговоре идёт обращение  к чертям и бесам ? ,Так как с Т.С .не работаю
обряд тёмный
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #13 : 28 Октябрь 2021, 03:56:46 »
Доброго времени суток!Крестик освящённый должен быть или подойдёт купленный в ювелирке обычный ?
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #14 : 28 Октябрь 2021, 09:29:34 »
Доброго времени суток!Крестик освящённый должен быть или подойдёт купленный в ювелирке обычный ?
здравствуйте. Обычный
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status