Черная магия и Руны

Эльфийские руны - став "Эльфийский Щит" Автор: Bruja

vortegont

  • **
  • 94
  • 14
  • Свобода превыше всего. Худший враг твой, - ты сам, победи его и обретешь силу.
Добрый День! Очередная работа по эльфийским рунам взято с просторов интернета, в случае если данная работа уже представлена - просьба удалить.



Став создавался для защиты от бесов и сущностей негативного характера.
Став жёсткий, и перед нанесением, как показала диагностика, необходимо восстановиться хотя бы процентов 70-80.
И конечно, сначала согнать всех тварей с себя, и только потом ставить защиту.
Став специально создавался для Ведающих (вообще для дочери моей))
Руны:
Точка - Я Есмь
Одал - Окружена Защитой Рода
Соль (круг) - Защитный круг оператора и энергия ставу
Руна Тёмных Эльфов (4) - Для призыва тёмных эльфов. Руна Охраны. Усиливает Заклятье, сам став и его действие, и прочно охраняет человека от бед и бесосущей.
Альгиз по диагоналям - Защита от внедрения в поле оператора сущей
Дагазы по кругу - морок для сущей. чтобы сущи ходят вокруг, а найти не могут. ходить им скучно, и они проваливают назад)))
Тейваз+Турисаз+Хагалаз+наутиз - Для более смелых тварей. Атакует, рубит, разрушает их и вынуждает уйти, мобилизуя при этом оператора, чтобы не раскисал, а брал себя в руки.
Волчий крюк (на дагазе) - Усиливает защиту - Если кто-то особо наглый всё таки пробрался, крюк ловит их, обессиливает, перемалывает и закидывает на дальнейшее уничтожение нашей боевой вязи.
Уруз - усиливает став и наполняет его энергией  и оператора физической силой и энергией
Феху - для усиления результата, и опять же придаёт сил оператору. Борьба то не шуточная.


Оговор:
1.
Тёмный Эльф меня охраняет!
Защитить меня, РОДУ помогает!
Ни один бес не имеет смелости!
Коль нарушит границы -
Уничтожен будет Волей Клинков!
Во имя Одина Великого! Дело моё верно, слово мое крепко! Сказано - сделано! Да будет так и Так и есть!

2.
На защиту от тварей злобных
Эльфа Тёмного призываю!
Силу Рун оживляю!
К Роду взываю!
Пусть ослепнут бесы!
Потеряются!
А коль смел да глазаст
Границу нарушит
Уничтожен будет Волей Клинков!
Во имя Одина Великого! Дело моё верно, слово мое крепко! Сказано - сделано! Да будет так и Так и есть!

Дары Одину и Эльфам Обязательно!



Приходят и Уходят Правители, Цивилизации, Религии, столь кричащие о своей силе и правде и только Природа Вечна, помни об этом слушая очередного мессию.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status