Черная магия и Руны

Cтав "Перо" (исполнение желаний)

Cтав "Перо" (исполнение желаний)
« : 04 Октябрь 2021, 19:37:51 »
Исполняет то,что написано на бумаге
Треба - то,что мы хотим
Ансуз - написано на бумаге
Уруз - сила действия,мощный поток энергий дающий энергию ставу,делает так как написано
Сила - сила намерения,выполняет все в точности как написано
Даждьбог - любые блага,как духовные,так и материальные

ВНИМАНИЕ!
Новичкам не использовать,став исполнит желание, а потом будете жалеть.
Нужно четко знать,чего мы хотим.
На больших желаниях,в роде дома, не проверено, но мелкие вроде "получить деньги" исполняет.
1 став на 3 желания


Kazarka

  • *
  • 32
  • 0
Re: Cтав \"Перо\" (исполнение желаний)
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2021, 10:26:52 »
Здравствуйте! Данный став исполнит всего 3 желания или же на каждое желание нужно по одному этому ставу?

Добавлено: 12 Октябрь 2021, 10:38:51
как оговаривать и активировать данный став ?

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Cтав "Перо" (исполнение желаний)
« Ответ #2 : 21 Октябрь 2021, 21:51:33 »
МЧ пообещал приехать в гости.
Ставила эту работу с оговором, чтобы встреча состоялась в оговоренные МЧ сроки.
(на листочке писала оговор, сверху наносила став)

Не состоялась.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Shakaya

  • **
  • 67
  • 8
Re: Cтав "Перо" (исполнение желаний)
« Ответ #3 : 30 Октябрь 2021, 21:25:03 »
Хороший став!  Делана на три желания ( деньги, отношения и поездку). Первые два сбылись, третье нет. НО, прошла неделя и я поняла,  хорошо, что поездка не состоялась(были бы проблемы)! Ух! Я довольна!

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Cтав "Перо" (исполнение желаний)
« Ответ #4 : 04 Февраль 2022, 12:28:01 »
Здравствуйте .

Мой отчётик :

На один став загадывала два желания .

То у которого практически не было шансов исполнится - оно исполнилось , даже неожиданно и лучше чем загадала.

Но то желание у которого было больше шансов для исполнения - к сожалению не исполнилось, хотя было очень важным для меня

Наверное всё-же лучше делать , на каждый став по одному желанию(особенно если желания трудноисполнимы) . ИМХО......

Моя благодарность ув.Merlin Maximoff и ув.Светлой Страннице за выложенную работу
😈😈😈

тьмаСущая

  • *
  • 5
  • 4
  • Не умеешь летать,не мучай метлу
Re: Cтав "Перо" (исполнение желаний)
« Ответ #5 : 10 Апрель 2022, 08:55:39 »
делала этот РС на одно желание,наносила на бумагу,активировала как привычно и желание сбылось,единственное стараюсь не оговаривать сроки.Благодарю за выложенную работу.
Даже молодая рука чувствует силу старой клюки.

Re: Cтав "Перо" (исполнение желаний)
« Ответ #6 : 10 Апрель 2022, 11:35:05 »
Новичкам не использовать,став исполнит желание, а потом будете жалеть.
Скорее уж "дурачкам" не использовать. Не вижу связи между опытом практика и опытом житейским.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Cтав "Перо" (исполнение желаний)
« Ответ #7 : 10 Апрель 2022, 15:14:53 »
Исполняет то,что написано на бумаге

Ставила эту работу



делала этот РС

Добрый день, уважаемые практики! Вопрос - в каком времени писалось желание? Я получаю или я получила что-либо?
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Cтав "Перо" (исполнение желаний)
« Ответ #8 : 01 Май 2022, 22:52:39 »
Я люблю писать перьевой ручкой, может стоит нанести данный  став на чернила с оговором что  написано на бумаге этими чернилами сбывается?
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

Re: Cтав "Перо" (исполнение желаний)
« Ответ #9 : 02 Май 2022, 18:42:36 »
Я люблю писать перьевой ручкой, может стоит нанести данный  став на чернила с оговором что  написано на бумаге этими чернилами сбывается?

Возможно, автор поправит, но мне идея кажется отличной.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Serpantin

  • ***
  • 183
  • 39
Re: Cтав "Перо" (исполнение желаний)
« Ответ #10 : 12 Июнь 2022, 01:10:54 »
Желание, которое никак не исполнялось целый месяц, исполнилось на 6 сутки. Делала 1 став на 1 желание.

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Cтав "Перо" (исполнение желаний)
« Ответ #11 : 16 Октябрь 2022, 22:27:23 »
Что значит- желание исполнит, а потом будете жалеть? И чем чревато для новичков? О чем жалеть будут ?Я не новичок,  но прям интересно стало.
Объясните, что имеется в виду то.
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Cтав "Перо" (исполнение желаний)
« Ответ #12 : 17 Октябрь 2022, 00:26:14 »
Что значит- желание исполнит, а потом будете жалеть? И чем чревато для новичков? О чем жалеть будут ?Я не новичок,  но прям интересно стало.
Объясните, что имеется в виду то.
Я думаю, что тут ув автором имелось ввиду достаточно распространенное"бойтись своих желаний-они могут исполниться" нужно хорошо подумать, и главное правильно сформулировать. А так
согласна с ув. Вяземским.
    " Скорее уж "дурачкам" не использовать. Не вижу связи между опытом практика и опытом житейским."
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: Cтав "Перо" (исполнение желаний)
« Ответ #13 : 02 Февраль 2023, 18:07:27 »
Отчитываюсь по применению данного Става. Со Ставами на желание практически не работала. Это первое применение мной работ этого автора

Ставила исключительно ради теста. Один став – одно желание. И желание самое простенькое для начала – килограммовый торт «Птичье молоко» :-) Фишка в том, что подарить мне торт Абсолютно нет кому. Ну… один раз соседка ни с того, ни с сего принялась меня одаривать. Просто она пронюхала, что я магичу, а между нами возникла конфликтная ситуация, вот она потом таким вот способом пыталась загладить свою вину. Вот я и подумала: а вдруг она подарит

В общем, я дала Рунам задание и им выполнять. :-) Став раскручивался довольно долго – чуть больше месяца, я уж подумала, что не сработал и хотела его отпустить с благодарностью. НО… есть у меня «покровитель», который Очень редко меня облагодетельствует малюсенькими суммами. В реале мы с ним не встречались никогда – исключительно вирт. В последнее время связь с ним прервалась и установить мне ее никак не удавалось, хотя помощь мне не помешала бы

И тут нежданно мне на ум пришла идея, как с ним связаться. Все сделала – получилось, и в тот же день он меня нашел в мессенжере. И тут же скинул на карту чуток денежек – примерно на килограммовый торт. У меня это уже второй случай на желания, когда загадывала торт, а пришли деньги на него :-)

Считаю, что Став сработал. Есть, правда, небольшие сомнения, так как за месяц до нанесения его, ставила денежный Став от другого автора – наносила на левую руку. Но Очень маловероятно, что это работа ТОГО става, так как он стерся окончательно и довольно много времени прошло. И сумма там была озвучена в разы больше. А так я получила сумму аккурат на торт

Буду продолжать тестить. Желание писала на бумаге:

«Я, Элеонора, получаю в дар килограммовый тор «Птичье молоко»»

И сверху нанесла Став «Перо». Все просто. :-)

Понравилось, что оговор простой, фото не нужно – подготовки минимум. Жаль, что раскручивается долго. Но может в следующий раз быстрее будет

Благодарность тому, кто выложил +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status