Черная магия и Руны

Агрессивная защита

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Агрессивная защита
« : 04 Октябрь 2021, 18:44:34 »

Уважаемые практики! Думаю этот вопрос интересен многим из наших)) Может знает кто защиту с обраткой, подскажите пожалуйста! Достала вражина, носится к кому-то из колдующих, с интервалом в месяц атаки летят..

Re: Агрессивная защита
« Ответ #1 : 08 Октябрь 2021, 16:22:52 »
Уважаемые практики! Думаю этот вопрос интересен многим из наших)) Может знает кто защиту с обраткой, подскажите пожалуйста! Достала вражина, носится к кому-то из колдующих, с интервалом в месяц атаки летят..

Да их полно, вы чем практикуете? Тут под себя подбирать надо. Пробуйте зеркальную в моменты особых обострений , типа маг.войны  (только обязательно все правила соблюсти) .

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
Re: Агрессивная защита
« Ответ #2 : 08 Октябрь 2021, 23:03:02 »
Уважаемые практики! Думаю этот вопрос интересен многим из наших)) Может знает кто защиту с обраткой, подскажите пожалуйста! Достала вражина, носится к кому-то из колдующих, с интервалом в месяц атаки летят..

Мне только обращение к Богам помогло. Чистилась сама и ежемесячно для профилактики чищусь, а защита, чтоб держала, только через Богов. Выберите, кто вам по душе и начинайте с ним работать, можно несколько.
Посмотрите на форуме защиты Мастеров Славены и Ведьмак Чернокнижник, они живые, есть с духами, типа Рыкаря и сущами, типа короны демона. И открывайте виденье, оно вам очень поможет.
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status