Черная магия и Руны

Re: Снять крещение(раскреститься)

Re: Снять крещение(раскреститься)
« : 02 Октябрь 2021, 19:21:45 »
Меня как то выгнали из церкви))))Сказали ты чёрная и таким как ты тут не место)))))Хотя я крещенная в ковычках,церковь это не щитает крещением,моя бабушка была Ведьмой она лечила и в тоже время делала порчи и прочее,была крещеная и нечего,правда потом она закончила плохо ну что поделать это судьба.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2021, 19:57:59 »
Сказали ты чёрная и таким как ты тут не место
Кто выгнал ?

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #2 : 03 Октябрь 2021, 01:40:21 »
Выгоняйте всех со своей жизни годных и неугодных видимых и невидимых. Как бесы не защищает никто!!!И их даже можно не просить, армия ангелов хранителей))), даже плохо о Вас подумать не дадут, те будут страдать и сильно. И им всеравно, кто это.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #3 : 06 Октябрь 2021, 16:22:49 »
Меня как то выгнали из церкви))))Сказали ты чёрная и таким как ты тут не место)
Здравствуйте, а как это так? Они права не имеют  ;D.
Я специально ходила-ходила, думаю, ну вот только дай мне повод... нет.ни слова.
Одна продавщица свечей злобно глядела, мне даже неуютно было как-то, думаю может, зря нарываюсь, а потом она пропала. Уже два года нет, наверное в другой церковный магазин перешла.
А так то очень заготовка хорошая есть, ни разу не пригодилась  ;D - "батюшкаааа, а ведь даже собаки ядят крохи, что падают со стола дитеей его, а неуж я  хуже собаааки то?"
Понимаю, балаган, но тема в корзине, можно сказать все и не впасть во флуд.

А вобще я ни разу не видела что бы кого-то выгнали из церкви.
и в джинсах девушек видела и без платка. Тихонечко скажут им что мол, негоже так-то, в следующий раз учти, да и все.
А кто работает на серьезке, так похоже и не прячутся особо. Мне наглядно показали:пришла дама: "здрасти, мне как всегда, две пачки по 13 и пару здесь поставить".
В церкви темнотищааа, Хочешь - свечки грызи, хочешь - на иконы плювай. Я когда в эту церковь пришла (долго собиралась, года два), то когда зашла искренне удивилась - у меня с платья соскочило штук восемь черненьких клубочков и с радостным визгом "Тьмааааа!" расбежалось по углам....
Обратно со мной не пошли, видать домой я их доставила. Видимо это и были те, кого при крещении выдают, ангелы, угу. ::)
Без них намного спокойнее стало.

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #4 : 09 Октябрь 2021, 00:23:59 »
Ну вот так  бабка в лавке церковной и ещё прихожанка)))ну в впечатление у меня были не забываемые )))) Это было давно,И вот с мужем ходили  туда как батюшка его видит глазки начинают бегать у него, он с батюшкой   давай разговаривать а он  в уголок забился))))пришли прихожане а батюшка как лох в угол забился это было смешно  видеть.Мы Язычники.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status