Черная магия и Руны

Секс привязка через беса

Duh

  • *****
  • 1123
  • 526
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Секс привязка через беса
« Ответ #75 : 05 Март 2024, 20:36:53 »
У меня вопросы.Свеча полностью догореть должна,или нет?И если фотографии нет,можно ли делать?
Свеча прогорает полностью. Вместо фото либо используйте вещь, либо визуализируйте объект.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Viti

  • *
  • 7
  • 0
Re: Секс привязка через беса
« Ответ #76 : 17 Март 2024, 05:54:38 »
Добрый день. Подскажите пржалуйста нужен здесь откуп?

Kotey

  • *****
  • 3225
  • 3801
Re: Секс привязка через беса
« Ответ #77 : 17 Март 2024, 09:09:05 »
Добрый день. Подскажите пржалуйста нужен здесь откуп?
Если видите слово "бес" - откуп нужен.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Viti

  • *
  • 7
  • 0
Re: Секс привязка через беса
« Ответ #78 : 17 Март 2024, 09:26:30 »
Если видите слово "бес" - откуп нужен.
На перекресток отннести водку?

Re: Секс привязка через беса
« Ответ #79 : 17 Март 2024, 22:27:28 »
На перекресток отннести водку?
Да

Re: Секс привязка через беса
« Ответ #80 : 23 Март 2024, 04:16:02 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Делюсь своим результатом. Читала текст переписаный в тетрадь, заместо фото бумажного, открывала на телефоне, чётко видуализировала эфект. Кровь мазала на свечу. Кроль вышел на связь, на следующие сутки, назначил встречу (с ним были в сорре и не общались месяца 2), и к времени х её отменил мол, не жди не приду, дела появились. А позже написал извини, но я не могу тебя использовать для "справления нужны" ты достойна большего. Чем это можно доработать, может попробовать в комплексе?

Re: Секс привязка через беса
« Ответ #81 : 24 Март 2024, 14:43:12 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Делюсь своим результатом. Читала текст переписаный в тетрадь, заместо фото бумажного, открывала на телефоне, чётко видуализировала эфект. Кровь мазала на свечу. Кроль вышел на связь, на следующие сутки, назначил встречу (с ним были в сорре и не общались месяца 2), и к времени х её отменил мол, не жди не приду, дела появились. А позже написал извини, но я не могу тебя использовать для "справления нужны" ты достойна большего. Чем это можно доработать, может попробовать в комплексе?
Здравствуйте. Ломайте волю, делайте внушалки

Если как он признался,хотел использовать для справления нужды - добавьте чувства,пусть думает, что любит

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status