Черная магия и Руны

Секс привязка через беса

Re: Секс привязка через беса
« Ответ #45 : 22 Сентябрь 2022, 08:58:12 »
Делала. Секса не было, он так и не приехал. Но что хочет меня сильно говорил и это было ощутимо. Наверное, надо было делать в комплексе с другими ритуалами.

Виэтрикс

  • **
  • 76
  • 6
  • Дорога появляется под ногами идущего
Re: Секс привязка через беса
« Ответ #46 : 05 Октябрь 2022, 21:35:06 »
Не могу вспомнить, но в какой-то ветке обсуждалось, что безымянный палец на правой руке колют для подселения, а на левой - если кровь идёт по обряду в откуп. Мол в некоторых обрядах специально не правильно указано, как проверка/защита от новичков
Тут указан палец правой руки. Я что-то путаю? Или не зря меня это смущает?
Подскажите пожалуйста
Amat victoria curam
Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Для начала нужно понять главное. Ложки не существует... Знаешь, это не ложка гнется. Всё - обман, дело в тебе (с) Матрица

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Re: Секс привязка через беса
« Ответ #47 : 22 Октябрь 2022, 14:57:17 »

Тут указан палец правой руки. Я что-то путаю? Или не зря меня это смущает?
Подскажите пожалуйста
Тут все верно, без подводных камней. Правая рука- дающая, с нее вы и приносите откуп.
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Re: Секс привязка через беса
« Ответ #48 : 23 Октябрь 2022, 10:44:58 »
рабочая секс привязка.я делала чтобы освежить затухшие отношения и на нового кроля.3 дня агрессивничали,но после как с цепи сорвались.главное без побочки в Енахе(если вдруг другая дама подвернется).
Автору моя признательность.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Re: Секс привязка через беса
« Ответ #49 : 06 Январь 2023, 00:25:58 »
Эффект очень короткий был в первый раз, 3-4 дня только.Во второй менял текст и не склонял голову,проработало около 2 недель

Re: Секс привязка через беса
« Ответ #50 : 02 Февраль 2023, 18:49:48 »
Можно-ли  изменить слова заговора, чтобы использовать эту привязку для девушки?

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Re: Секс привязка через беса
« Ответ #51 : 02 Февраль 2023, 21:22:53 »
Можно-ли  изменить слова заговора, чтобы использовать эту привязку для девушки?
Можно, Это не Мансур

angel777

  • ***
  • 195
  • 16
  • "Дорогая, я похож на дьявола?" ...- "Нет! У тебя рога по другой причине"
Re: Секс привязка через беса
« Ответ #52 : 04 Февраль 2023, 11:15:21 »
Доброго времени суток.  Совместить эту привязку в один цикл с приворотом можно? С уважением +

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Re: Секс привязка через беса
« Ответ #53 : 05 Февраль 2023, 05:22:23 »
Доброго времени суток.  Совместить эту привязку в один цикл с приворотом можно? С уважением +
Такое лучше диагностикой смотреть

Re: Секс привязка через беса
« Ответ #54 : 19 Июль 2023, 20:47:54 »
Уважаемый,а скажите пожалуйста соперницу хочу привезать сексуально к брату кролика,этот приворот подойдёт?

Sirona

  • ***
  • 193
  • 62
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Re: Секс привязка через беса
« Ответ #55 : 21 Июль 2023, 11:58:50 »
Уважаемый,а скажите пожалуйста соперницу хочу привезать сексуально к брату кролика,этот приворот подойдёт?

Кровь в этом обряде по моему мнению напоминает как 2в1 - это и откуп, и как идентификация к кому привязываем. Я бы не рискнула пробовать на третьих лицах, но если есть желание поэкспериментировать, то почему бы и нет
Продиагностируйте перед этим как отразится на кроликах и какой результат может дать
С уважением
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

Poluero

  • ****
  • 341
  • 66
Re: Секс привязка через беса
« Ответ #56 : 28 Июль 2023, 06:54:35 »
Подходит ли данный ритуал, чтобы вызвать человека с которым были отношения 11  лет назад, а последний разговор 8 лет назад в качестве вызова ( с возможным сексуальным подтекстом)?

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Re: Секс привязка через беса
« Ответ #57 : 28 Июль 2023, 12:07:55 »
Подходит ли данный ритуал, чтобы вызвать человека с которым были отношения 11  лет назад, а последний разговор 8 лет назад в качестве вызова ( с возможным сексуальным подтекстом)?

подойдет в том случае,если у вас наработана связь с бесами и в комплексе ибо слишком много времени прошло.Если же оба фактора отсутсвуют в данном случае просто не сработает.Естественно можно просмотреть диагностикой.
с уважением.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

Poluero

  • ****
  • 341
  • 66
Re: Секс привязка через беса
« Ответ #58 : 28 Июль 2023, 20:45:57 »
подойдет в том случае,если у вас наработана связь с бесами и в комплексе ибо слишком много времени прошло.Если же оба фактора отсутсвуют в данном случае просто не сработает.Естественно можно просмотреть диагностикой.
с уважением.
1) ооочень много времени прошло ...
2) связь с вольниками, низшими чинами бесов точно есть.
хочу попробовать без комплекса. Как вы думаете, может быть результат? Ещё вопрос, делается ли без скарификатора? С уважением

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Re: Секс привязка через беса
« Ответ #59 : 29 Июль 2023, 10:52:51 »
1) ооочень много времени прошло ...
2) связь с вольниками, низшими чинами бесов точно есть.
хочу попробовать без комплекса. Как вы думаете, может быть результат? Ещё вопрос, делается ли без скарификатора? С уважением

я думаю,что вы вряд ли достигнете результата только одной привязкой.Я лично использую  скарификатор и это совершенно никак не отражается на результате.В моем случае я результат уже получила.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status