Черная магия и Руны

Секс привязка через беса

Секс привязка через беса
« : 03 Октябрь 2021, 10:06:00 »
Если уважаемые админы не против, выложу на обсуждение. Взято с просторов интернета, автор Алиса Фролова.
Очень интересно мнение опытных практиков, работающих с бесами. Большинство практиков , с которыми я знакома и которых читала, делятся на два лагеря - кровь можно лить где угодно и в любом количество, и второй - кровь можно мазать пару капель на свечу только в случаях общения/чтения замолов Темным Силам, но никак не в случаях вызовов и прочих мелочей.  Также интересует, если кто делал, результаты.

Безопасный сексуальный заговор привязки "БСЗП" 🐅

Понадобится:
свеча красная (воск)
скарификатор (штука, которой палец колют, когда анализ крови берут)
фото, кого привязывать будете

После полуночи открываете форточку (или окно на проветривание), под свечу кладете фото и рядом скарификатор. После зажигаете свечу и на свечу начитываете:

"На свечу эту беса похотного зову. Приди же на зов мой, бес похотный. Разожги ты (имя жертвы) по мне (имя) в триста костей, в пятьдесят плотей, в три, две и единою жилу, подпятную, становую, чтоб не мог (имя жертвы) без меня ни жить, ни быть, ни часу часовать, ни времени скоротать; сохнучи бы сохнул: днем при солнышке, ночью при месяце. Спать ляжет (имя жертвы) на кровать без меня - да не уснет, все бока отдавит, да глаз не сомкнет, пока меня под бок к себе не возьмет.
Как свеча догорит, так и бес похотный в работу, мною оговоренную, вступит. А я ему за то три капли крови сердечной пролью, да голову в поклоне склоню. Из ключа в ключ, из замка в замок, слово мое крепко да лепко. Мною сказано, бесом исполнено. Да будет так"

После этого колете безымянный палец правой руки скарификатором и три капли крови на свечу эту вот мажете, при этом склонив голову в знак уважения.
Фотку прячете. Окно закрывайте.

Re: Секс привязка через беса
« Ответ #1 : 03 Октябрь 2021, 11:27:14 »
Большинство практиков , с которыми я знакома и которых читала, делятся на два лагеря - кровь можно лить где угодно и в любом количество, и второй - кровь можно мазать пару капель на свечу только в случаях общения/чтения замолов Темным Силам, но никак не в случаях вызовов и прочих мелочей. 
Согласна, что кровь свою бесам можно давать только в исключительных случаях, но при жертве кровью бес 100% откликнется даже у новичка со слабо наработанной связью или вообще профана. Бесы кровь любят - это им как наркотик. Правда при частом "кормлении" кровью бесы нахальничают и могут без крови вообще перестать работать.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Секс привязка через беса
« Ответ #2 : 03 Октябрь 2021, 14:54:48 »
Согласна, что кровь свою бесам можно давать только в исключительных случаях, но при жертве кровью бес 100% откликнется даже у новичка со слабо наработанной связью или вообще профана. Бесы кровь любят - это им как наркотик. Правда при частом "кормлении" кровью бесы нахальничают и могут без крови вообще перестать работать.
Здравствуйте, Ирина, благодарю за ответ! Вот у Алисы практически в каждом обряде кровь идёт. Это и смущает. Но думаю тут нет опасности, конкретно в этом, т к обговаривается, для чего кровь. Можно услышать Ваше мнение, как работающей с бесами, насколько хорош/рабоч/логичен ритуал? В принципе, вроде бы не шляпа .

Re: Секс привязка через беса
« Ответ #3 : 03 Октябрь 2021, 16:06:56 »
Вы мне льстите, практически все здесь работают с бесами. Заговор хорошо звучит,  а чтобы понять, рабочий или нерабочий - нужно сделать. Извините, но любовные вещи - не совсем моя тематика, для себя, любимой, вообще привороты не практикую (разве, чтобы наказать кого - и то, редко). С сексом тем более.  Не могу объяснить почему, но мне кажется, что он сработает, но как хороший вызов, возможно с сексом. Уж не сердитесь на меня - не знаю почему, но прочитала его и что-то сразу мысль появилась:"Какой классный, 100% вызов". Может кто-то делал и отпишется. Если и новодел по мотивам - ничего страшного, новоделы тоже отлично работают. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Секс привязка через беса
« Ответ #4 : 03 Октябрь 2021, 16:26:44 »
Вы мне льстите, практически все здесь работают с бесами. Заговор хорошо звучит,  а чтобы понять, рабочий или нерабочий - нужно сделать. Извините, но любовные вещи - не совсем моя тематика, для себя, любимой, вообще привороты не практикую (разве, чтобы наказать кого - и то, редко). С сексом тем более.  Не могу объяснить почему, но мне кажется, что он сработает, но как хороший вызов, возможно с сексом. Уж не сердитесь на меня - не знаю почему, но прочитала его и что-то сразу мысль появилась:"Какой классный, 100% вызов". Может кто-то делал и отпишется. Если и новодел по мотивам - ничего страшного, новоделы тоже отлично работают. С уважением.
Просто из всех Вас выделяю, потому что очень у немногих такие отношения с ними, ка у вас)) благодарю за ответы.  Да , кстати как вызов даже наверное лучше.

Только вот хотелось бы ещё понять по логике, но тут наверное нужны мнения людей кто делал , подходит ли обряд для людей, между которыми нет интима и отношений? По сути бесу похотному без разницы, кого тащить ведь....?

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Секс привязка через беса
« Ответ #5 : 03 Октябрь 2021, 18:12:51 »
Только вот хотелось бы ещё понять по логике, но тут наверное нужны мнения людей кто делал , подходит ли обряд для людей, между которыми нет интима и отношений? По сути бесу похотному без разницы, кого тащить ведь....?
я возьму попробовать на того с кем секса не было, похож заговор на Енаху и по энергетике

Я так понимаю можно делать на убывающую?Раз Луна не указана

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Секс привязка через беса
« Ответ #6 : 03 Октябрь 2021, 18:21:00 »
я возьму попробовать на того с кем секса не было, похож заговор на Енаху и по энергетике

Я так понимаю можно делать на убывающую?Раз Луна не указана
Очень интересен будет результат) только проще заговор , чем с Енахой.
Автор указывает , что луна не важна.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Секс привязка через беса
« Ответ #7 : 03 Октябрь 2021, 21:12:48 »
я возьму попробовать на того с кем секса не было, похож заговор на Енаху и по энергетике

Я так понимаю можно делать на убывающую?Раз Луна не указана

Ну так-то да, но растущая уже вот-вот. Тоже хочу попробовать. Не знаю пока на кого, но ради любви к искусству чего только не сделаешь 🤣. Все же думаю взять в материал того с кем секс был🤔

Re: Секс привязка через беса
« Ответ #8 : 03 Октябрь 2021, 21:26:34 »
Ну так-то да, но растущая уже вот-вот. Тоже хочу попробовать. Не знаю пока на кого, но ради любви к искусству чего только не сделаешь 🤣. Все же думаю взять в материал того с кем секс был🤔
Я вот планирую того с кем не было. Так же и сложнее и интереснее🤣 и особенно этот вариант интересует) по логике думаю бесам будет интереснее тоже)

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Секс привязка через беса
« Ответ #9 : 03 Октябрь 2021, 22:26:28 »
Все же думаю взять в материал того с кем секс был🤔

как раз для сравнения на практике
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Секс привязка через беса
« Ответ #10 : 09 Октябрь 2021, 20:03:24 »
У меня пока нет результатов :(Делала по всем правилам, снимала защиты перед обрядом и откуп относила
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Секс привязка через беса
« Ответ #11 : 09 Октябрь 2021, 20:39:45 »
У меня пока нет результатов :

Бесовские - до 2-х недель раскрутка, подождите, не спешите.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Секс привязка через беса
« Ответ #12 : 09 Октябрь 2021, 22:08:29 »
У меня пока нет результатов :(Делала по всем правилам, снимала защиты перед обрядом и откуп относила
А когда делали?

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Секс привязка через беса
« Ответ #13 : 09 Октябрь 2021, 22:25:43 »
А когда делали?

Как выложили

Бесовские - до 2-х недель раскрутка, подождите, не спешите.

Да, но обычно первые признаки могут проявиться на первой неделе
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Секс привязка через беса
« Ответ #14 : 10 Октябрь 2021, 01:38:59 »
Бесовские - до 2-х недель раскрутка, подождите, не спешите.

У меня первые 2 недели только агрессия прёт:))) чуЙства позже проявляются. Поэтому первые пару недель я как мышь в норке:)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status