Черная магия и Руны

Привлечение клиентов через бесов

Resident

  • *****
  • 947
  • 1109
  • ⛤⛤⛤
Re: Привлечение клиентов через бесов
« Ответ #30 : 07 Ноябрь 2022, 14:21:26 »
по опыту могу сказать иногда самые бредовые ритуалы работают отлично.Этот ритуал проводила для себя и не только,для меня он рабочий.огромных доходов не приносит,но заказов и соответственно доход увеличился в 2-3 раза.текст не меняла,вместо серебряных монет брала 5тирублевые,которые в обиходе.
Через сколько времени доход снова уменьшается в 2-3 раза? Или вы его держите все время на этапе поддела, из за чего уменьшение до первоначальных дообрядовых доходов не предусматривается?
♣♦️♠️♥️

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Re: Привлечение клиентов через бесов
« Ответ #31 : 01 Март 2023, 19:14:27 »
Через сколько времени доход снова уменьшается в 2-3 раза? Или вы его держите все время на этапе поддела, из за чего уменьшение до первоначальных дообрядовых доходов не предусматривается?

1.через месяц
2.бывает,что пропускаю по времени поддел,на результат через два месяца не влияет.
3.слишком малы доходы в моем понимании(допускаю еще и момент жадности собственной ибо денег мало не бывает).
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

Re: Привлечение клиентов через бесов
« Ответ #32 : 16 Май 2023, 20:53:42 »
Рабочий, как и все ритуалы Фроловой)

Re: Привлечение клиентов через бесов
« Ответ #33 : 23 Июнь 2023, 21:40:11 »
[quote author=Кассандра 111, а водку оставляете на перекрестке со словами:
"Бесам-братишкам за работу плачено. Кто бутыль этот в руки возьмет, с того энергию в оплату бесы и потянут".
Уважаемая Кассандра 111 вы пишете водка для человека который будет с бесами расплачиваться  зачем бутылку открывать.

Re: Привлечение клиентов через бесов
« Ответ #34 : 15 Август 2023, 13:07:34 »
Делала на росте луны, без свечи. хватило на месяц, клиенты пришли жирненькие . результат отличный!

Axinia

  • *
  • 19
  • 2
Re: Привлечение клиентов через бесов
« Ответ #35 : 25 Ноябрь 2023, 13:26:50 »
Делала на рост луны, без свечи. Хватило месяца на два, потом клиенты на убыль пошли. Монетка из кошелька пропала)))
Результатом очень довольна.
Кстати насчёт откупа, водкой и монетами не обошлось, потом мяса с сигаретами принести просили), вот тогда то клиенты и пошли. )

Re: Привлечение клиентов через бесов
« Ответ #36 : 04 Декабрь 2023, 23:02:04 »
[quote author=Кассандра 111, а водку оставляете на перекрестке со словами:
"Бесам-братишкам за работу плачено. Кто бутыль этот в руки возьмет, с того энергию в оплату бесы и потянут".
Уважаемая Кассандра 111 вы пишете водка для человека который будет с бесами расплачиваться  зачем бутылку открывать.
Добрый вечер. Вам в раздел для новичков, если у вас вопрос, зачем открывать бутылку....

Re: Привлечение клиентов через бесов
« Ответ #37 : 09 Январь 2024, 03:06:48 »
Здравствуйте! кто-то еще пробовал? какие результаты?
Приветствую, тот самый молодой предприниматель. Очень хороший обряд на раскрутку ушло дня 3.после чего клиенты повалили валом, с наплывом ели справляемся до сих пор. Что очень радует. Могу посоветовать подделать через месяц ибо было затишье и посоветовали сделать ещë раз, но я на своë усмотрение просто оставил откуп и своими словами объяснил что нужно. после чего ровно через 3 дня опять такой же резкий большой наплыв клиентов. Поэтому очень доволен

Отправлено с моего Infinix X669D через Tapatalk

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status