Черная магия и Руны

Привлечение клиентов через бесов

Привлечение клиентов через бесов
« : 03 Октябрь 2021, 09:56:58 »
Если уважаемые админы не против, создаю тему. Долго искала обряд на привлечение клиентов через бесов, нашла только на деньги, тут именно на клиентов. Может кому пригодится, и конечно же, очень хочется услышать мнения о ритуале. Если на форуме найдутся те, кто проводил, интересно узнать о результатах.
Взято с просторов интернета, автор Алиса Фролова.

Привлечь клиентов "Монетный двор" (не, ну а че б и нет?)💰

Нужно:
3 белые (можно по-царски серебрянные использовать) монетки одинакового достоинства
свеча восковая (не церковная) любого цвета
бутылка водки

Идете после 4 часов вечера на перекресток. Лучше выбирайте либо время попозже, либо перекресток, подальше от людей дабы избежать неприятных казусов.
На перекрестке устанавливаете свечу на землю (никаких подставок и прочего, нечего мусорить чай не дома), кладете три монеты рядом, и зажигаете ее со словами:
"Свечу зажигаю, на нее бесов-братцев призываю, в деле моем помочь зазываю. Как вы веселитесь, ни горя, не беды, не нищеты не знаете, по белу свету летаете, так бы и я весел\а была, ни горя ни беды ни нищеты не знал\а. Дайте мне, бесы-братишки, долю удачную, клиентов по-богаче и злата-серебра мешок. Вам бутыль водки, а мне клиентов и денег полные полки. 3 серебренника кладу - один вам на откуп, а два мне прямым ходом денежным. Мною сказано, бесами-братцами исполнено, да будет так."
После этого забираете две монетки с перекрестка, а водку оставляете на перекрестке со словами:
"Бесам-братишкам за работу плачено. Кто бутыль этот в руки возьмет, с того энергию в оплату бесы и потянут".
Свечу оставляйте догорать и уходите с перекрестка.

После монетку одну в кошелек, другую - туда, где работаете. Если занимаетесь работой в интернете - можете под монитор подложить.

Vermouth

  • *
  • 12
  • 5
  • 🔥
Re: Привлечение клиентов через бесов
« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2021, 18:54:13 »
Спасибо за обряд, простой и действенный.
Делала на закате на лесном перекрёстке.
Совмещала с рунным ставом "Мельница" от ув. lov_ushka.
За месяц доход в 2 раза выше обычного, всем клиенты обо мне вспомнили))

Re: Привлечение клиентов через бесов
« Ответ #2 : 09 Ноябрь 2021, 21:51:03 »
Доброго.Заговорная часть по всем фронтам оставляет жклать лучшего.В конце особенно.о том.кто эту бутыль должен взять.кто алкоголик.бомж.приличный человек?с этого бедолаги якобы бесы будут кормиться.А бизнес проводившего процветать???Какая то мешанина с призывом Сил.скреста.бутылки и свечки.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Привлечение клиентов через бесов
« Ответ #3 : 10 Ноябрь 2021, 07:24:55 »
Доброго.Заговорная часть по всем фронтам оставляет жклать лучшего.В конце особенно.о том.кто эту бутыль должен взять.кто алкоголик.бомж.приличный человек?с этого бедолаги якобы бесы будут кормиться.А бизнес проводившего процветать???Какая то мешанина с призывом Сил.скреста.бутылки и свечки.
Благодарю за мнение)) роль свечи мне тоже не особо понятна, если отклик есть, думаю,они и без свечи придут, по крайней мере ни разу ещё в таких простых довольно обрядах не таскала на перекрест свечку. А если нет отклика, хоть обложись свечами... А то что бомж/алкоголик возьмёт - какая разница кто? Энергию то с него так же можно тянуть... Что касается моего района, например, у меня огромный частный сектор и бомжей нет вообще, негде им тут жить. Бутылку убирают живущие в ближних домах или мимо приходящие, думаю, в городе тоже не обязательно только алкаш поднимет тоже... глупых любопытных и сердобольных выше крыше везде))

Re: Привлечение клиентов через бесов
« Ответ #4 : 11 Декабрь 2021, 20:39:52 »
Если уважаемые админы не против, создаю тему. Долго искала обряд на привлечение клиентов через бесов, нашла только на деньги, тут именно на клиентов. Может кому пригодится, и конечно же, очень хочется услышать мнения о ритуале. Если на форуме найдутся те, кто проводил, интересно узнать о результатах.
Взято с просторов интернета, автор Алиса Фролова.
Привлечь клиентов "Монетный двор" (не, ну а че б и нет?)💰
Нужно:
3 белые (можно по-царски серебрянные использовать) монетки одинакового достоинства
свеча восковая (не церковная) любого цвета
бутылка водки

Вот вероятность того, что поднимет какой-то бомж или пьяница 95%. А уровень энергии таких людей врядли принесёт пользу денежному каналу

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Привлечение клиентов через бесов
« Ответ #5 : 11 Декабрь 2021, 22:37:51 »
Вот вероятность того, что поднимет какой-то бомж или пьяница 95%. А уровень энергии таких людей врядли принесёт пользу денежному каналу
Хм, как связан уровень энергии алкоголика и оператора обряда?)
Про попытки обмануть Силы уж промолчу.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Divina777

  • *
  • 39
  • 17
Re: Привлечение клиентов через бесов
« Ответ #6 : 29 Декабрь 2021, 13:22:24 »
По мне хорошо проводить обряд на растущей луне или в полнолуние в ночь со среды на четверг. И лучше оставить на откуп побольше, чем бутылку водки, которую должен кто-то забрать. Вообще когда я откуп делаю или просто кормлю бесов я часть водки выливаю в центр перекрестка.

Re: Привлечение клиентов через бесов
« Ответ #7 : 17 Январь 2022, 12:46:28 »
По мне хорошо проводить обряд на растущей луне или в полнолуние в ночь со среды на четверг. И лучше оставить на откуп побольше, чем бутылку водки, которую должен кто-то забрать. Вообще когда я откуп делаю или просто кормлю бесов я часть водки выливаю в центр перекрестка.

Водка тут не откуп. Монета одна из трех откупом идет.

Re: Привлечение клиентов через бесов
« Ответ #8 : 17 Январь 2022, 13:24:01 »
Водка тут не откуп. Монета одна из трех откупом идет.
Доброго.Объясните сие изречение об одной монете.и о водке тоже.так сказав более развернутей хотелось бы прочитать сию интересную теорию в плане т.н.откупа.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Olxa

  • **
  • 81
  • 2
Re: Привлечение клиентов через бесов
« Ответ #9 : 04 Март 2022, 19:18:45 »
Здравствуйте! кто-то еще пробовал? какие результаты?

Re: Привлечение клиентов через бесов
« Ответ #10 : 04 Март 2022, 21:43:03 »
Здравствуйте! кто-то еще пробовал? какие результаты?
Здравствуйте, пробовала, два раза уже делала. Рабочий.но подновлять каждый месяц приходится

hagit

  • **
  • 88
  • 7
Re: Привлечение клиентов через бесов
« Ответ #11 : 20 Март 2022, 00:53:37 »
Уважаемые господа практики , если нет возможности оставить свечу догорать ( во избежание пожара и уголовного преследования) , можно ли ее сделать максимально маленькой и дождаться догорания .Потом оставить водку , монету и уйти ?
На свете счастья нет ..А есть покой и воля .... Пушкин А.С.

Re: Привлечение клиентов через бесов
« Ответ #12 : 21 Март 2022, 20:58:04 »
Уважаемые господа практики , если нет возможности оставить свечу догорать ( во избежание пожара и уголовного преследования) , можно ли ее сделать максимально маленькой и дождаться догорания .Потом оставить водку , монету и уйти ?
Доброго времени. Делайте как удобно, я вообще без свечи делаю, она тут не принципиальна, ИМхо.

hagit

  • **
  • 88
  • 7
Re: Привлечение клиентов через бесов
« Ответ #13 : 22 Март 2022, 00:31:41 »
Благодарю за ответ ...Я так понимаю перекресток лучше выбирать в парке , на земле ..Водку оставлять в закрытой бутылке ?
На свете счастья нет ..А есть покой и воля .... Пушкин А.С.

integra

  • ***
  • 158
  • 45
Re: Привлечение клиентов через бесов
« Ответ #14 : 22 Март 2022, 01:40:37 »
Доброй ночи. Вопрос, допустимо ли делать данный обряд для другого человека?
"Кровь — это деньги души, за них жизнь покупается и продается..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status