Черная магия и Руны

Вопросы - ответы (для новичков и опытных практиков)

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Добрый вечер, уважаемые практики, в общем решила создать данную тему, чтоб не создавать флуд в отдельных темах, и чтоб каждый человек смог найти ответы на свои вопросы по теме практики Вуду.
 Думаю, это будет полезно, а главное - доступно, так как в нашем Интернете очень мало информации, которая может быть полезной и интересной.
 Если тема лишняя, то прошу администрацию удалить.

Так как тема пустует,скину ссылки на грамотную литературу
https://magic-kniga.ru/items/45666
https://magic-kniga.ru/items/40666

Сергеевна

  • **
  • 76
  • 8
  • Восстань и сияй!
Добрый вечер, рискну быть первой в обращении за советом. Возможно ли совмещать работу с Северными Богами и Магией Вуду?

Дело в том, что так у меня сложилось, что высшие силы подталкивают меня работать в данном направлении, но я совершенно не знаю с чего начать и как это отразится на моей связи с вышеизложенными Богами.

Таро говорит необходимо действовать по наитию и осторожно и что мне это необходимо, но мне было бы интересно узнать мнение опытных практиков.

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Добрый вечер, рискну быть первой в обращении за советом. Возможно ли совмещать работу с Северными Богами и Магией Вуду?

Дело в том, что так у меня сложилось, что высшие силы подталкивают меня работать в данном направлении, но я совершенно не знаю с чего начать и как это отразится на моей связи с вышеизложенными Богами.

Таро говорит необходимо действовать по наитию и осторожно и что мне это необходимо, но мне было бы интересно узнать мнение опытных практиков.

Добрый день! Я не опытная в сфере вуду, но могу сказать, что лучше выбрать что-то одно, это поможет лучше наладить контакт, тем более ВС вас подталкивают и карты говорят об осторожности.

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Добрый день, уважаемые практики, что за гороскоп Вуду и какому можно верить? В двух разных источниках, моя дата рождения это либо эшу Оро либо эшу Элекун, вот и как узнать кто конкретно?

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Уважаемые практики, скажите пожалуйста, перед тем, как обратиться к Легбе, нужно  держать пост?

Здравствуйте! Хочу спросить совета. Можно ли снять застарелую порчу,деланную через Вуду,рунической чисткой? Другими видами магии не владею.
Ценю сильных и терпимых.

не нашла куда написать, прошу прощения. есть тема благодарность практиков, а где бы найти тему о недобросовестных мастерах? знаю одного по вуду, оч хочу, чтобы на нем никто так не ошибся, как я. черный список мастеров есть? такие люди должны быть в публичном списке...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status