Черная магия и Руны

обнаруженный Эгильет ))

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
обнаруженный Эгильет ))
« : 16 Май 2011, 20:03:28 »
Смотрел сегодня Экстренний вызов по рен тв.

Один сюжет про найденный на кладбище в Нефтекамске член связанный шнурком в 3литровой банке-меня очень удивил))Но еще больше удивил комментарий парапсихолога по поводу этой находки  :o ;D

В общем смотрите сами - http://www.zoomby.ru/watch/24415-ekstrennyi-vyzov#register
Видео идет 30мин,этот сюжет сразу после сюжета с арбалетом вроде :)

"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: обнаруженный Эгильет ))
« Ответ #1 : 16 Май 2011, 22:56:24 »
У меня Ваша ссылка не открывается!  :( В связи с этим вопрос, а кто его нашел и зачем туда полез? ::)   А если честно, то у меня сложилось впечатление, что сейчас колдует каждый второй, так выйдешь с утра из дому, смотришь, а на перекрестке то пшено лежит, то мука, то еще чего, в акурат по центру.... Как-то раз мак видела.... Прогуливалась как-то по парку, а там оплывки от свечей составляют радиус круга около двух метров.... За кладбищенские церкви вообще молчу, при мне зашла ведьмочка и чтоб свечи с кануна не тягать, так как пусто, она при мне же зажгла, потушила, в сумку и так несколько раз... В общем кто как умеет тот так и колдует.... ;D
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: обнаруженный Эгильет ))
« Ответ #2 : 16 Май 2011, 23:07:27 »
У меня Ваша ссылка не открывается!
у меня открывается...попробуйте эту http://www.zoomby.ru/watch/24415-ekstrennyi-vyzov .
а кто его нашел
Если я правильно понял-нашла женщина которая пришла навещать своего покойного мужа.Увидела орган в 3 литровой банке,который перевязан веревкой-он женщине показался настоящим и она вызвала оперативников)))Оперативники сразу сказали что член из воска,но они не могли понять для чего это было сделано и обратились к парапсихологу)))Парапсих сказала что это было сделано....для принесения жертвы богам...что типа так человек хочет улучшить свою жзнь-короче по ходу она сама не знала что это и несла бред)))).

Меня больше поразило даже не это,а то что это показали по ТВ и притом в программе Экстренный вызов.хД

"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: обнаруженный Эгильет ))
« Ответ #3 : 16 Май 2011, 23:15:15 »
Вы знаете, увы, иду по ссылке и передо мной черный экран.  :( Никаких стрелочек нет, ничего не кляпается  :'( Видимо прийдется довольстваваться Вашими описаниями! По ходу весело, приходишь так на могилку весной цветочки посадить, а тут баночка с органом... Видимо кто-то очень профессионально работал, раз многим показалось, что он настоящий! ;) Представляеете, это кто-то ж из воска старался, ваял... заметьте, не пластелин, а воск.... ;)


Меня больше поразило даже не это,а то что это показали по ТВ и притом в программе Экстренный вызов.хД

А Вы представьте, что сейчас кто-то по ссылочке Вашей пойдет и свою работу выкопанную увидет?  ;D
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: обнаруженный Эгильет ))
« Ответ #4 : 16 Май 2011, 23:27:37 »
передо мной черный экран
у меня в интеренет-експловере тоже так было.Зашел через гугл хроме(скачать тут можно http://www.google.com/chrome) стало нормально загружаться.Но попробуйте через Оперу,Мозиллу и пр.Должно после того как появилось черное окно в середине должен вращаться белый кружочек и подгружаться видео)).
Еще может сам инет глючить :)
А Вы представьте, что сейчас кто-то по ссылочке Вашей пойдет и свою работу выкопанную увидет?
Вы прям мои мысли читаете))

Я еще в первом посте темы хотел написать-кто у нас в Нефтекамске живет?Да уж не стал))))
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: обнаруженный Эгильет ))
« Ответ #5 : 16 Май 2011, 23:38:21 »
alexsandr, видимо мне не судьба на чужой восковой член полюбоваться!  ;D

Вы прям мои мысли читаете))
А я могу  ;D Хотите продолжить эксперимент и поиграть в угадайку?

Я еще в первом посте темы хотел написать-кто у нас в Нефтекамске живет?Да уж не стал))))


Ну я не с Нефтекамска, так что банка не моя, но название темы и Ваше описание происходящего весьма подняли настроение  ;D Я даже уже так живенько картинку представила - банку и ее содержимое!

Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Re: обнаруженный Эгильет ))
« Ответ #6 : 16 Май 2011, 23:45:31 »
а зачем в 3 литровую банку то помещать?)))в меньший объем не влез что ли )))
никогда бы не подумала что в Нефетекамске городе на краю географии РБ и так продвинуты жители )))


alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: обнаруженный Эгильет ))
« Ответ #7 : 16 Май 2011, 23:48:59 »
видимо мне не судьба на чужой восковой член полюбоваться!
да уж))наверно парад планет сигнал вам перекрывает) ;D))
Хотите продолжить эксперимент
Хотим  ::))
Я даже уже так живенько картинку представила - банку и ее содержимое!
Ахах ну хоть не зря тему создавал)хотя бы настроение поднялось Ваше))

а зачем в 3 литровую банку то помещать?)))
там орган пол банки занимает.Так что не поместился бы наверно))

Еще по словам следователя "непонятная жидкость"(ну примерно так было сказано)налита-странно что уксус не почуяли.)
Может действительно не Эгильет?  ??? :D

з.ы.модераторы сорри за флуд)))
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: обнаруженный Эгильет ))
« Ответ #8 : 17 Май 2011, 00:02:41 »
прям мистика какая-то) у меня все открывается, все проигрывается как надо, но вот сюжета с егильетом нет(( вроде все прогнала. После арбалета сразу идут товарисчи полицейские...
а вообще, у меня даже некое сочувствие к "егильетчикам") надеюсь, фотка (она была там?) непригодна для распознавания, а то как бы на след "заказчика(цы)" не вышли... городок-то небольшой
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: обнаруженный Эгильет ))
« Ответ #9 : 17 Май 2011, 00:21:44 »
но вот сюжета с егильетом нет
странно...ладно попробую другой сайт поискать с этим выпуском...(

Сказали что искать не будут,т.к.магия не является преступланием)
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: обнаруженный Эгильет ))
« Ответ #10 : 17 Май 2011, 23:27:25 »
Давал ссылку не на то видео извините))

вот правильная ссылка - http://www.zoomby.ru/watch/24499-ekstrennyi-vyzov
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: обнаруженный Эгильет ))
« Ответ #11 : 18 Май 2011, 00:42:05 »
Да, действительно весьма интересно и познавательно  ;)  Лично я считаю, что это самый что ни наесть натуральный егильет. Я с год-два назад слышала именно о таком варианте - восковой член, шнурок, фото не используется вообще.
Ну что ж учимся на чужих ошибках и копаем глубже... как же это бывает непросто иногда(
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Mylene

  • ***
  • 205
  • 55
Re: обнаруженный Эгильет ))
« Ответ #12 : 18 Май 2011, 06:45:49 »
Парапсихолог поразила. Надо же с таким умным лицом нести такой бред. И вот такой "профессионал" еще наверняка и практикует.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: обнаруженный Эгильет ))
« Ответ #13 : 18 Май 2011, 08:42:23 »
Молодец парапсихолог. Конечно, она знает, для чего пенис в банке. Неужели она будет на всю страну озвучивать реальное назначение этой находки? Зачем раскрывать секреты? Еще и все после просмотра передачи побегут раскапывать могилы своих родственников... Смотрите - она еще и переубеждает корреспондентку - "Вы меня не поняли, этот ритуал "на кого-то" тут не делали..."
Везёт тому, кто везёт.

Mylene

  • ***
  • 205
  • 55
Re: обнаруженный Эгильет ))
« Ответ #14 : 18 Май 2011, 09:08:58 »
Может и так, но я склонна расценивать это как абсолютное незнание матчасти. 

Если бы полгода назад от меня потребовался ответ - для чего пенис в банке закопали в могиле? - я бы тоже мгновенно прокрутила варианты в голове и пришла к выводу, что если это обряд  на высокое положение, успех, богатство. Я на самом деле не знала тогда что есть егильет, но все знают что пенис - символ плодородия во множестве культур.

Хотя, если дамочка и в самом деле прикидывается - честь и хвала ей. Чем дальше я углубляюсь в магию, тем больше мне хочется закрыть эти знания от остальной части человечества.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status