Черная магия и Руны

Условия участия в данном разделе

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Условия участия в данном разделе
« : 01 Октябрь 2021, 18:54:55 »
Уважаемые участники обсуждения!
Модератор данного раздела следит за порядком в разделе и за тем, чтобы давали обратную связь в установленный срок.

В обязанности модератора не входит редактировать или удалять ваши посты, на которые вы получили БЕСПЛАТНОЕ  гадание. Если вы хотите сохранить конфиденциальность своих личных данных - не публикуйте их. Гадайте друг другу в личных сообщениях, либо обращайтесь за услугами. Все, что вы сами опубликовали - это ваша личная ответственность. И больше ничья.


Прежде чем разместить вопрос, зайдите на первую страницу темы и ознакомьтесь со сроком, в течение которого вы должны дать обратную связь по гаданию. То есть, сообщить, сбылось гадание, или нет. Соответственно, думайте заранее, сможете ли вы дать ответ в назначенный срок, руководствуясь фактами.

Примеры:

1)Сделает ли мне Вася предложение в течение недели - правильный вопрос.

2)Как будут развиваться наши отношения в течение полугода - неправильный вопрос, т.к. обратную связь нужно дать в течение недели/месяца/трех месяцев (в зависимости от темы).

3)Когда я выйду замуж - неправильный вопрос, т.к. вы не сможете дать обратную связь в указанный срок.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Условия участия в данном разделе
« Ответ #1 : 16 Июнь 2022, 12:43:44 »
Напоминаю условия работы данного раздела:

1)В темах проработки колод необходимо задавать такие вопросы, на которые возможна обратная связь в течение 7-14 дней в зависимости от запроса автора темы. Понятно, что вопросы магии сюда не входят, т.к. вы не можете дать однозначной обратной связи, вы можете указать только другое мнение, а не факт. Гадание происходит только на тему событий: переехал или нет, взяли на работу или нет, объявился вожделенный объект или нет и т.п.

2)Обратная связь дается в темах, где был задан вопрос. Если вы хотите общаться в личных сообщениях - общайтесь в личных сообщениях с самого начала гадания, не создавайте темы на форуме.

3)На форуме запрещено обсуждать магов. Соответственно, любые голосования и отзывы по гаданиям относительно отдельных людей тоже запрещены.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Условия участия в данном разделе
« Ответ #2 : 23 Июнь 2022, 15:41:46 »
Автоматически буду удалять посты с кучей  цветочков, поцелуйчиков и прочего мусора

Особенно:🙏🙏🙏


Например,
Добрый день  :o :-[ :-*
Спасибо за акцию  :P :P :P :P :P :P :P :-[ :-X
Как будет  ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::)  проявляться ко мне  :-* :-* :'( :'( :'( :'(  мужчина >:( :( :( ??? ??? ??? ??? ::)
И ещё сто тысяч сердец и роз в конце 🌺🌺🌺 🌺🌺🌺
🌺🌺🌺 🌺🌺🌺❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️☂️☂️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️☂️🔨🔨🔨🔨🔨🐿️🐿️🐿️🐿️🐿️🐕🐕🐕🏠🍺🐅🐅😁😆😅😅😂🏠🍐🍐🍐🐬🐕🏠🐅🍌💒🍍
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Условия участия в данном разделе
« Ответ #3 : 12 Январь 2023, 13:58:33 »
Как соединять все нужные цитаты воедино


С мобильного делайте так:
1.ищите пост, где вам дали ответ.
Слева внизу под постом кнопка "цитировать", нажимаете ее.
Ничего не удаляете, все скобки остаются на месте. После скобок - пишите свой ответ.
далее кнопка "Отправить"
2. и так на каждый ответ.
3.если в этом посте много ответов другим участникам, а ваш по средине, нужно аккуратно удалить текст, который к вам не относится. Но сохраняя скобки. После скобок пишите ваш ответ
здесь подробная инструкция
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7736.0.html
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status