Черная магия и Руны

Став Богиня Секса Автор Дея

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Став Богиня Секса Автор Дея
« : 30 Сентябрь 2021, 19:11:46 »
Данный став является авторским, при использовании обязателен копирайт.
*по заявке Елена_33

Став для повышения сексуальной привлекательности обьекта, создан в двух вариантах.

Первый вариант сделан для вызова страсти и желания в конкретном партнере. Подходит как для устоявшихся пар, так и для только зарождающихся отношений, или в комплексе приворотной работы. Можно наносить непосредственно на тело либо на фото. Очень хорош в амулетной практике.




Руны:
Точка - обьект
Гебо - взаимодействие и общение с конкретным человеком
Кано - страсть, ореол сексуальности

Оговор:
Силой данных рун я становлюсь необыкновенно очаровательной, сексуальной и притягательной для (...), вызывая у него сильнейшее желание секса со мной. Став начинает работать немедленно после нанесения и активации и работает до тех пор, пока я не отпущу его (смыванием с тела, сжиганием фото или снятием с себя амулета), работает без вреда для меня.

Активировать лучше пропусканием своей силы. В приворотном комплексе - активация кровью. Если делаете амулет, обязательна привязка кровью к носителю.



Второй вариант для свободных леди или джентльменов. Он рассчитан на общее очарование, привлекательность и флер страсти вокруг носителя, обеспечивающий интерес противоположного пола и возможность выбора потенциальных партнеров. Можно наносить непосредственно на тело либо на фото. Также хорош в амулетной практике.

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Став Богиня Секса Автор Дея
« Ответ #1 : 01 Октябрь 2021, 13:44:54 »
Первый став уже был у Синильги, называется Роза Красная моя.

jolene

  • **
  • 68
  • 6
Re: Став Богиня Секса Автор Дея
« Ответ #2 : 17 Ноябрь 2021, 12:03:26 »
Это став Синильги, давно всем известный, зачем красть?

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Став Богиня Секса Автор Дея
« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2021, 12:26:59 »
Первый став уже был у Синильги, называется Роза Красная моя.
Это став Синильги, давно всем известный, зачем красть?
у ув. Синильги став без! точки в центре, а это (уж поверьте) оч.влияет на работу става, так что я бы была более осторожна с высказываниями и обвинениями в воровстве
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Freyechka

  • **
  • 90
  • 13
  • Правильно поставленная цель уже на 50% достигнута
Re: Став Богиня Секса Автор Дея
« Ответ #4 : 18 Июль 2023, 19:38:55 »
Получила результаты на второй день использования формулы >:( >:(...Кроль был влюблен, но боялся облома 8) да и я не особо шла на контакт... Использовала совместно с формулой Доставка секса (быстрое получение интима/усиление)2.0,авт. Аnna2018.di...
Шикарно! Накинулся внезапно во время разговора, именно это и требовалось ;D...а то достали уже эти долгое ухаживания и вздохи...Из минусов - жутко бинарит....в первую ночь использования сама чуть на стену не лезла от желания, готова была уже сама прийти к королю, еле удержалась :o...первый раз со мной такое ;)...
Очень красивая формула, смотрится на руке классно...хочу попробовать использовать без других формул чтобы увидеть чистый эффект. Обязательно отпишусь  ;)
Все те, кто изучает высшие тайны, сами рано или поздно пробуют чародействовать. Я тоже, должна сознаться, поддалась искушению…

Re: Став Богиня Секса Автор Дея
« Ответ #5 : 29 Ноябрь 2023, 13:27:34 »
Данный став является авторским, при использовании обязателен копирайт.
*по заявке Елена_33

Став для повышения сексуальной привлекательности обьекта, создан в двух вариантах.

А став делать на фото объекта или свое?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status