Черная магия и Руны

Мудрая Сова. Фетч

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
Мудрая Сова. Фетч
« : 29 Сентябрь 2021, 14:19:27 »
Мудрая Сова. Фетч

Рабочие руны: Дагаз, Кано, Перт, Ансуз, Феху, Гар (Gar) норт., Ир (Yr) исл., Наутиз, Гебо, Вуньо
Дагаз – открываю дверь и призываю фетча из другого мира
Кеназ + Перт +Ансуз - находит именно такого фетча, который соответвсвует моему видению его внешних и внутренних свойств и помогает нам установить контакт.
Гар + Ир - Сова сама по себе не агрессивна, хотя защищая себя и потоство, будет драться насмерть, и еще Сова - отличный охотник, Гар и Ир - ее мощные клюв и когти, в которых она принесет добычу, то, что я попрошу. Но я оговаривала именно этот момент, чтобы мудрость Совы дала мне то, что не повредит мне в настоящем и будущем. Потому что случается так, что мы как попросим, а потом как получим, а потом как за голову схватимся и репу чешем, как бы это щастье утилизировать по тихому и по быстрому)
Феху - финансовое благополучие и воплощение в жизнь задуманного.
Наутиз - управляю своим фетчем и да ему задания.
Гебо+ Вуньо - налаживает целостное и гармоничное взаимодействие всех элементов системы (фетч - оператор – заданная программа).
Оговор:
Пусть данный рунический став призовет фетча Сову. Пусть призванный мной фетч будет таким, каким я его представляю себе и обладать теми качествами, которые мне нужны от него, будет разумным, будет исполнять то, что я ему поручу и будет моим защитником.
Фетч даст мне способность разглядеть любого скрытого врага, даст свою мудрость, смягчит мою агрессивность, поможет выявить скрытых недоброжелателей и врагов.
Фетч будет питаться и получать энергию от энергий моих врагов, и всех тех, от кого на меня будет идти негативный посыл, кто совершает в мою сторону негативные действия, из природных источников – стихий воздуха и огня.
 Активирую ДРС силами 4 стихий и пусть он начинает работу с момента активации, а закончит свою работу и сущ будет отпущена и вернется в тот мир, из которого была призвана сразу, как только я сожгу носитель с ДРС.  Да будет так!

Re: Мудрая Сова. Фетч
« Ответ #1 : 26 Апрель 2023, 12:16:50 »
Подскажите пожайлуста, вчера смотрела ваш став, а сегодня утром у меня во дворе сова гуляет, крупная, взмахнула крыльями и к соседям улетела это как то связано со ставом?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status