Черная магия и Руны

Буревестник.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Буревестник.
« : 29 Сентябрь 2021, 11:38:50 »

Почему так назван? ну, изначально имя пришло другое,
но что бы не превносить ненужную полемику на тему Черной Магии, то при работе сформировалось "Буревестник",
Став разрушающий ограничения и блоки, раскрывающий понимание себя и своей силы и реальных возможностей (разных, не всегда магических)
мы люди и нам иногда
    ....  нужна катастрофа, чтобы ценить
           что есть мусор,
           а где     свет    жизни  ....
Очень много мы в своих жизнях портим себе сами, значит исправлять тоже можем сами.
Этот став не трогает окружающую среду, людей, врагов, зверей и тп - это изменение человека самим человеком, по своему решению, за счет своей энергии и Силы Великих Рун.
Самое близкое обозначение из понятных всем - произойдет переоценка ценностей, понимание того что действительно важно, важно конкретному одному человеку, не социуму, не родне, не вселенной там еще кому то...
 
Цвет и рамка - оформление, не часть работы.
Состав (в порядке прорисовки):
 Тейваз, Турисаз, Соль,   Совилу, Дагаз, (Наутиз),    Тейваз, Кано, Глиф Лаа.
Наутиз пишу в скобках, т.к. Она второплановая и ее оговариваем, если есть необходимость, придает выдержку и самоконтроль, силу вытерпеть нагрузки происходящих изменений.
Сфера применения и намерение Рун:
Открытие существующих ( уже известных Вам) Ваших способностей, причем открытие их за счет Вашей воли и по Вашему решению (Тейвазы, три от центра);
Разрушение сомнений, самоблоков, ложных принципов мешающих раскрытию (Турисазы);
При этом Соль дает Вам необходимую поддержку, роль энергостабилизатора, когда Совилу проявляет всю свою силу и мощность.
Здесь Совилу - это Ваш внутренний огонь, который освобождается от ограничивающей шелухи, запутанности, заблуждений,
Прорыв к победе (Совилу и Тейваз), преодоление любых самозапретов
и вот здесь при необходимости пробуждаем второплановые Наутизы (я оговаривала все шесть, у меня было много заблуждений  ::)
идет изменение Вас и Вашего самовосприятия (Дагаз),
Обретение понимания, озарение, Раскрытие тайн, нахождение ответов (Кано).
И это идет по настоящему быстро - Лаа!

Проверяла только на себе, потому что Буревестник запускается на собственной энергии оператора и крушит препятствия,  которые известны оператору, достаточно жестко вышвыривает из привычного, но опостылевшего болота и выводит на уровень, осознанно обозначаемый оператором.

Оговора не было, обращения как такового тоже.
Единственное ограничение - если есть склонность к гипертонии, то не рекомендую (Три Совилу могут дать скачок артериального давления крови).
Не ставила на других, потому что он работает на энергии того кто запускает/рисует в моменте, а я отказываюсь тащить кого-то вверх за свой счет. никому не запрещается пробиться самостоятельно.
Если кто возьмет в работу, буду благодарна за информацию по результатам применения.




 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status