Черная магия и Руны

едут родственники, чтобы отнять удачу. что можно сделать?

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
а вот ее в дом пускать категорически нельзя

так не пускайте ее просто к себе

в день приезда дверь никому не открывать

Главное что б она в дом не попала.

Видите Александр-не один я вам говорю,что в дом ее впускать нельзя НИКАК!
И я полностью согласен с Цитрин,что лучше предотвратить удар,чем затем разхлебывать последствия.

Просматривал ситуацию видением, хочет забрать здоровье, удачу и материальное благополучие,
у меня пару вопросов по этой фразе возникло...
1)как это видно по фото?
2)если уж на то пошло,то она бы могла отнять это и дистационно.
Тем более что у нее в команде-колдун.
Другое дело-она может приехать для собирания биоматериала,либо вещей.
Но все равно-вы же не сможете ходить за ней каждую минуту?Поэтому повторюсь-самое лучшее решение-НЕ ПУСКАТЬ СЕСТРУ.
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Другое дело-она может приехать для собирания биоматериала,либо вещей.
Но все равно-вы же не сможете ходить за ней каждую минуту?
не обязательно. может опоить/окормить, подклад сделать, что-то украсть (для крадника)... вариантов масса.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Присоединяюся к мнению что Вашу сестру в дом пускать категорически нельзя. На Вас уже ведется атака и Вы это знаете. Нет защиты, которую нельзя было бы проломить или снести при большом желании, а желание судя по всему, у нее имеется.. Разумеется, ее колдун не приедет, но не факт, что с сестрой не приедут его "подарки". Хитро спрятанный подклад, доступ к пище, стащит много чего из биопривязок - оно Вам надо? Защиты - не панацея, если с ней действительно работает сильный колдун, то такие вещи учитываются. Но Вы и сами понимаете это не хуже меня. Из защит на дом могу посоветовать на березовый уголек, где на двери чертят круг (есть на форуме), многие степановские хорошо работают, например "Колокол на храме...порога не увидит, не перейдет..." - но она белая. Несколько лет назад прекрасные результаты дала степановская "Батюшка покойника отпевает...", ставила ее на офис от проверок и различных "наездов" налоговиков и прочих инстанций.  От конкретных личностей неплохо степановское там где надо читать на свечи не моргая (кажется называется "отвязка от злобного человека"). Еще есть из Степановой как раз для Вашего случая "Иду, иду, веду, веду, закупаю врага кровь, продаю..." Но эта обморочка для частного дома, как ее приспособить для квартиры - не знаю. Обморочка сильная и рабочая.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Огромную признательность выражаю всем за высказанные мнения! Буду пытаться закрыть дороги, и рунами в том числе. Уверен, что едет не с добром.
alexsandr. я всегда на диагностике делаю запрос, то есть задав вопрос, с чем она едет получил четко ответ, крадник, и опой.
Думаю вопрос касается наследства. Уехать не могу, взять путевку тоже - живу в частном доме, на кого оставишь... А возможностей в частом доме много, ну не ходить же за ней по пятам круглые сутки.
Буду воевать, надеюсь переломить ситуацию.
marta, благодарю, попробую оморочки обязательно.

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Тоже согласна с форумчанами-отменяйте праздник. Потом, в кругу своих порадуетесь. В конце-концов придумайте-заразу, командировку, да хоть что, главное не правдоподобие, лишь бы отвязаться. Вот у себя покапалась:
Обряд от непрошенных гостей
Ритуал:
В полночь поставить на стол, покрытый черной материей, три свечи треугольником
так, чтобы по ближней стороне стола стояло 2 свечи, перед оператором на
некотором расстоянии. В центр треугольника поставьте тарелку, а на нее положите
фото.

Текст:

Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святаго духа, а во имя троицы
Диавольской!
На пустом поле, бесплодной земле, не при солнышке ясном, а при черном месяце
ходят-бродят духи да полудухи, души беспокойные. Ходят-собираются,
соберутся-речат: пойдем мы, души неприкаянные к порогу (имя хозяина дома), сядем
под порогом ждать-караулить раба (имя). Как на порог шагнет - дунем ветром с
поля черного, будет ему холоднее чем в могиле-сырой землице, черной горнице(с
этими словами посыпать фото землей), адовым пламенем отогреем (с
этими словами капнуть с каждой из свечей по капле воска на фото), стрелами
калеными потчевать будем(с этими словами воткнуть по одной три иглы в фото).
Чтоб ни сел ни встал ни говорил ни молчал ни ел ни пил, а только охал да
вздыхал, то мерз то парился, болел и маялся (имя недруга) в доме (имя хозяина).
Как сказал, так и быть, (имя недруга) в дом (имя хозяина) не ходить.

Свечи потушить и убрать в дальний угол дома вместе с тарелкой и всем ее
содержимым. Человек, на которого так сделано в квартире, обычно и 10 минут не
может там усидеть. Его начиет лихорадить, действительно кидает то в жар то в
холод, начинаются различные боли. Как человек перестанет появляться, весь
комплект можно зарыть на кладбище меж могил, после чего сразу же громко
произнести:

Духи-полудухи, души неприкаянные! Вам по черному полю, а мне (имя) по земле
ходить. Здесь ваше место. Идите туда откуда явились, господину своему Диаволу
поклонитесь.

И тут же быстро и не оглядываясь покиньте кладбище.
На лишение врага силы
Вот такая простенькая порча на лишение врага силы. Действует так: у вредящего вам начинается апатия, нежелание что либо делать в том числе и магически. Я ее применяю если надо быстренько вырубить "оппонента" чтоб не мешал, не сопротивлялся и под ногами не путался. Заговор взят мною из "заговорника волхва Велеслава" а ритуал разработан мною.
Луна значения не имеет. С кладбища принести камушек с кулак величиной. Если есть привязки к "кролику" (фото или почерк или вещь любая) то хорошо, если нет, то просто рисую на бумаге силуэт и пишу на нем Ф.И.О. объекта. Ближе к полуночи на стол постелить черную ткань размером около 25Х25 см на нее положить привязки к врагу или его силуэт, на привязки или силуэт положить камень,  вверху зажечь восковую свечу (я зажигаю самодельную) и читать3 раза заговор:
- Вы из лесу Лешие
вы из вод водяные
словом Велеса заклинаемы
именем Велеса запираемы
возьмите у мертвеца камень
положите его окоянному(-ой) (имя)
на руки, на ноги, на буйну голову,
на ясны очи, на ретиво сердце,
как есть сему мертвецу тяжело зело от земли да от камени
так будь тяжело окоянному(-ой) (имя)
супротив меня руки поднять
супротив меня шагом шагнуть
супротив меня слово сказать
супротив меня мысли помыслить
веком по веку, отныне и до веку
Ключ, замок, язык. Аминь.
Затем свеча догорает до конца, ткань с привязками, камнем и огарком от свечи завязать в узелок. В течение суток прикопать на территории кладбища и оставить откуп.
Ну и думаю, что сильной обратки по крови бояться не стоит. Все-таки сестра, не мать. Ну и если частный дом, я бы разложила везде или заговоренные на защиту гвозди, камни и т.д. И заранее извиняюсь, что не указала авторство. Просто оно у меня не сохранилось.

kaziabra

  • ***
  • 166
  • 16
Думаю вопрос касается наследства. Уехать не могу, взять путевку тоже - живу в частном доме, на кого оставишь... А возможностей в частом доме много, ну не ходить же за ней по пятам круглые сутки.
Есть вариант!!!  вы ей напишите , что у вас денежные проблемы и вы ищете большую сумму денег в долг...попросите привезти и обмолвитесь что праздновать не будете а вот с деньгами милости прошу.
да сумму побольше назовите....

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Райдо-Хагалаз-Эйваз-Иса

Оговорите на несчастье в дороге (авария как вариант)
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Kyana

  • ***
  • 151
  • 31
  • kyana
У меня похожая ситуация с сестрой, всего наделала чтоб их в дом не пускать в свой юбилей. Теперь они с её детьми активизировались- звонки, нытьё и даже до работы дочери добрались-ходят туда-типа "на экскурсию". Дочь 3ий раз работу меняет. Пришли к ней ночью" водички попить, пописать" проездом. На след. утро обокрали квартиру , даже трусы вынесли.Это просто постоянный напряг и жизнь как в блиндаже. Ну и , конечно , респект всем кто научил рунами отбиваться. А раньше было совсем мрачно.Щас полынь свежая , над входной дверью вешаю, морской солью углы двери посыпаю,цветки сирени сушу-они, говорят ,защитные.Лаванду не только моль боится))), её  невидимо надо рассыпать , по уголкам и щелям-так я видела у крестьян  французов,они сильно суеверны.

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Александр,если не секрет,как все прошло?
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Да, очень хочется узнать как у вас дела.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Извините, опоздал маленько с ответом. Дороги закрыть не получилось, приехала и сестра и отец. Сестра подарила икону, противную, чем-то натертую, икона отправилась(по прямому назначению - на кладбище на свежую могилу), вот до сих пор иголки достаю из всех углов, сегодня только уборку закончил, собаки мои дерутся постоянно, видимо расорку делали...А так - все нормально, пока по крайней мере сильных последствий нет.
По диагностике закрытие дорог просто позже легло, проблемы практически сразу начались и у отца( в плане его работы) и сестра что-то не звонит, как доехала.
А вообще я обоих завалил подарками и (на всякий пожарный!) сделал закреп  на рабство обоим из Евдокии, на вещь. Ну вот, собственно...Делал практически все, что посоветовали в теме, огорчен, конечно, что не сумел их развернуть. Но видимо так было надо для чего-то.

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
собаки мои дерутся постоянно
если раньше такого не было, значит еще не все вычистили...
Ритуальный критик...

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Не дрались так никогда, я посмотрю еще, конечно, поскольку  собаки всегда забирают с хозяев, почищу их тоже, в ближайшее время, думаю, обойдется. вот тебе и родственники...еще монетку 10 рублевую в мешке с мукой сегодня нашел...по отливкам восковым вся моя защита "пищала", но выдержала-таки на противодействии, хотя артефактов работающих по всему дому рассовал немало. Хочу выразить признательность и благодарность всем, кто поддержал меня в этой теме, без ваших советов, думаю, не обошлось бы такой "малой" кровью:) Благодарю!

сделал закреп  на рабство обоим из Евдокии, на вещь.

киньте ссыль в личку, пожалуйста, или описание, очень надо!!!!!!
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Здесь дам.

закреп второй-НА ВЕЧНЫЙ ДОЛГ.надобно дать человеку,коего закрепостить надлежит вещь,либо деньги в долг.притом,никакие признаки сей вещи не важны.егда в руки тому человеку вещь переходит едино слово молвить надобно "закрепощаю". во полунощь на перепутье трёх троп стать да трижды каждой тропе поклониться землекасательно и таков заговор творить: "азм есмь имя,зову-призываю помощь да пособь.со каждой тропинушки да по тридцать три беса,придете на зов мой да пособите в деле чёрном.да взыщите вы с имя долг неоплатный,долг вечный.будьте вы мне пособники да сборщики.за(имя)бродите,дань вечну требуйте,дабы сколь ни жил,а всё бы должен был.веком бы ему страдать,да нощей не спать.всё бы мыслить о долге великом.веком был бы покорён.СЛОВУ МОЕМУ ПОДВЛАСТЕН.все бы долгом сим бременился.яко же смерть примет,тако б душа его вам в уплату.замок-устав древний,а ключ-порука бесовская.по век раба божия(имя)аминь". на кажду тропку бросить пятак со примолвкой:"подать за поделие". тако вершить от того дни три нощи.да и конец тому делу.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status