Черная магия и Руны

Денежный гальдр (автор Cantas)

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Денежный гальдр (автор Cantas)
« : 22 Сентябрь 2021, 03:53:11 »
Задачка для тех, кто хочет зарабатывать. Гальдр не дарит деньги просто так, любители халявы могут идти мимо. Гальдр организует доход из того, что вы умеете и можете сделать за деньги. Идеально подходит для бизнеса и фрилансеров.

В качестве материала, бумага хорошего качества. На обратной стороне пишите сумму, условия её получения и регулярность.

Руны по отдельности оговаривать не имеет смысла, это Гальдр а не Став.





Вопрос: Алексей, среди ваших работ на денежную тему, кроме этой, есть еще "Прирастать богатством" и "Золотой крест." Обе их я использовал в разное время, и результаты были отличные. Теперь вот время попробовать и эту! Вопрос мой такой: можно ли данные работы совмещать? воздействуют ли они на разные аспекты добывания денег? Или они одновременно будут только мешаться друг другу? Вроде бы по описанию цель у них одна, но все таки они были придуманы разными, для чего?

Aleksy Cantas:
Иван, я бы сказал так, что их можно использовать по порядку.
Первым Золотой крест, любой из двух, он расчищает всё, что мешает зарабатывать деньги, как вокруг человека, так и в нём самом.
Потом "Прирастать Богатством", в этом ставе эта тема также затрагивается, но добавляется ещё и защита способов заработка или защита своего бизнеса.
А Денежный Гальдр, это своего рода активатор дополнительного дохода, расширения своих фин. возможностей.


vedmochka ya

  • **
  • 52
  • 0
  • Бумеранг существует 👌😎поэтому , ведите себя достой
Re: Денежный гальдр (автор Cantas)
« Ответ #1 : 26 Декабрь 2021, 16:04:19 »
Здравствуйте ! Хотелось бы узнать , можно ли став распечатать ? Просто рисовать уж очень , Боюсь тяжко....как я поняла , вся картинка один гардль? Благодарю за ответ !

Artamonova

  • ****
  • 333
  • 48
Re: Денежный гальдр (автор Cantas)
« Ответ #2 : 10 Февраль 2022, 17:05:50 »
Здравствуйте ! Хотелось бы узнать , можно ли став распечатать ? Просто рисовать уж очень , Боюсь тяжко....как я поняла , вся картинка один гардль? Благодарю за ответ !
Думаю, вам ни кто не запретит, главное сделайте к себе привязку или носите постоянно с собой
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Денежный гальдр (автор Cantas)
« Ответ #3 : 10 Февраль 2022, 17:46:38 »
Здравствуйте ! Хотелось бы узнать , можно ли став распечатать ? Просто рисовать уж очень , Боюсь тяжко....как я поняла , вся картинка один гардль? Благодарю за ответ !
Добрый вечер!
От затраченных усилий по копированию работы, созданной кем-то для нашего пользования, эффективность очень зависит.
Волков бояться - в лес не ходить...
Цитировать
Гальдр не дарит деньги просто так, любители халявы могут идти мимо
Глупости лучше писать с большой буквы

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status