Черная магия и Руны

Став «Притяжение» Sfiris

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Став «Притяжение» Sfiris
« : 18 Сентябрь 2021, 19:46:55 »
Став «Притяжение» Автор Sfiris
(Если затянулось одиночество, не получается найти того человека, с которым было бы комфортно, хочется создать семью.)

Состоит из Европейских глифов.

Глиф- Для принесения изменений в жизнь-.


Глиф-Для счастливой любви, для приворота, для гармонии в отношениях.

Глиф- Любовь,свет, гармония.

Глиф- Ключ к действию.

Глиф «Любовь»

Глиф «Открытое сердце»

Глиф «Красота»

Глиф «Уверенность»

Глиф «любовь и дружба»

Глиф «Радость и удовольствие»

Глиф «Бытия»

Этот став создает вокруг человека ауру насыщенную энергиями этих глифов, которая способствует притяжению именно той (того) , которая(ый) близка по характеристике всех оговоренных (!) качеств избранницы(ка).
Так же подчищает весь негатив приходящий из вне.




Комментарий уважаемого учителя:

Став "Притяжение" - очень хороший став получился  Правильно составили структуру , она получилась очень гармоничной и мягкой, в целом работа как всегда супер став будет притягивать все то,что описывают глифы вокруг, можно применять для того чтобы привлечь в жизнь человека нужные события, для того чтобы принести любовь и долгие,семейные отношения,для того чтобы создать семью и найти человека с которым будет можно создать эту семью.Все получилось замечательно

Оговор:

Пусть ДС силой глифов приносит в мою жизнь положительные изменения, создает благоприятные обстоятельства, для того чтобы притянуть в мою жизнь мужчину(женщину) созвучного мне, который будет подходить ко мне по всем характеристикам (черты внешности, характера).
ДС силой глифов корректно и мягко налаживает отношения, убирает излишнюю стеснительность, дает уверенность, очарование, силу и здоровье, защищает , разрушая все негативные посылы на меня, мои дела, снимает все деструктивные воздействия.
ДС силой глифов создает вокруг меня ауру, которая притягивает того человека, который мне необходим и способствует в дальнейшем, созданию крепкой семьи.
Да будет так!!!

__________________________
Отзыв:

Я, как бы не ставила цель жесткого приворота, да глифы и не будут жестко работать. Его цель, притянуть, возможно из вашего окружения, и возможно того человека, который вам не безразличен. Активируя став Вы создаете вокруг себя, как бы ауру значений всех этих глифов.
Я тестирую этот став на молодом человеке, которому наскучило просто общение с девочками, ему хочется создать свою семью, а окружение в основном, только погулять, подарки...
Пока еще рано говорить, но похоже что его взгляд на жизнь меняется, расстался вчера с девушкой, сказав- это все пустое...
Я не делала на фото, сделала на плотной бумаге (фотобумаге), обвела, оговорила, активировала дымом пряных трав. На картинке подписала И.Ф. и дату рождения, положила на его фото и в конверт.
В качестве приворота, можно сделать так же, только оговор соответствующий и положить на фото кролика.


___________________

Добрый день Sfiris!
Рассматривала Ваш став, раскрутила его и он как-то сам прицепился на визуализации. В голове крутилась мысль, что хорошо бы его попробовать для притяжения новых друзей и расширения круга общения (т.к. я переехала и мало друзей).
Став как бы окутывает мягким одеялом. Становится тепло, уютно, радостно и спокойно на душе. Сразу появляется чувство, что мир любит тебя, мир заботится о тебе и все будет хорошо.
Такого внимания к моей персоне я не ожидала - все люди смотрели на меня, разглядывали, улыбались, мужчины и женщины. Мужчины вообще с открытыми ртами сворачивали головы. Люди все до сих пор разглядывают и провожают взглядами. Мне напомнило время, которое было до магических нападений на меня, рассорок и отнятия красоты, привлекательности и харизмы. Насколько я знаю при порчах, рассорках, отворотах первое, что исчезает это харизма и своеобразная "манкость", притягательность, так вот став просто моментально все восстанавливает. Вы снова всем интересны в хорошем смысле и люди положительно к вам настроены "по умолчанию". Во время магических атак обычно "по умолчанию" все настроены отрицательно, повышена конфликтность, на ровном месте возникают конфликты и ненависть, зависть, все люди проявляют свои отрицательные качества .
Прошла уже неделя после моей невольной визуализации става, а он все работает. Так же сразу начались звонки от знакомых, объявилась одна знакомая с которой давно не виделась. Все хотят увидеться и пообщаться.
Думаю поставить став на фото для постоянной работы, тем более что глифы не требуют частого подновления. Став можно использовать для восстановления притягательности, сексуальности, харизмы после магических атак, для "заведения" новых друзей, чтобы чувствовать себя желанной и необыкновенной.

_______________


Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

ЛАСКОВЫЙ-КОТИК

  • *
  • 42
  • 9
  • КОТЕ ПОД НАРКОТЕ
Re: Став «Притяжение» Sfiris
« Ответ #1 : 28 Январь 2022, 00:24:11 »

Отзыв:

Делал РС,,притяжение,, Sfiris.

приятно удивило , что восстановилось отношение ко мне близких мне людей. Раньше от меня многие шарахались как огня , сейчас мне все пишут, звонят , хотят встретиться. Посыпались комплименты.
Активировал огнивом , наносилось на фото  через принтер, сложновато было обводить , но оно того стоило !!!
 :)
Очень приятно , когда столько ,,Внимания мне начали уделять,,
Это не передать словами ))) ;D

Я будто заново родился , такая положительная энергосила !!!

Заранее ставьте защиту от сглаза и самосглаза ( я заметил , окружающие начинают Вам завидовать, от воздействия данного РС.)

Рабочее ,  автор на высоте  8)



:o :o :o  6-е чувство подсказывает 😳😳😳, что отгребу я от ,,Высших сил ,, ,,За деяния Мои - КолдовскиЕ 😈😈😈

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status