Черная магия и Руны

Орбит "Жгучий Мороз" остуда-отворот (на себя)

Madelyne

  • *****
  • 1136
  • 143
Орбит "Жгучий Мороз" остуда-отворот (на себя)



Манназ - это Вы.
4 Дагаз - трансформация,перемена,переход.
4 Райдо - конкретный отворот от человека.
Иса в окружении Наутизов - принудительная остуда,заморозка всех эмоций и чувств,мыслей,страданий,тоски,любви,и тд.
Феху - с комфортом для себя.

Рисуем на бумажке данный РС,оговариваем,активируем (я активирую огнём,не сжиганием,а огнём),далее съедаем этот кусок бумажки с РС,можно запить водой,чаем. Вот именно так я задумала,можете попробовать стандартно на огуречик.

Как было у меня:
Просто проклятая любовь,чувства были такие сильные,что проявлялись на физе,горела вся грудь,перекручивало солнечное сплетение,круглосуточные думки,тоска,страдания,приятные страдания,мастурбация с сильными оргазмами,простите))))) ;D Стало невыносимо,просто дышать уже было трудно... Я нарисовала РС на маленькой бумажке,оговорила,активировала огнём и съела её. Сначала ничего не было,вообще. Прошёл день,два,три,неделя-ничего...Прошло примерно полторы или 2 недели,и тогда меня просто резко отвернуло,вот отвернуло и всё) Просто прошла любовь и страсть,мне стало абсолютно всё равно,что М мне писал и говорил,вот просто мимо ушей) Не ждала звонков,не ждала смс,наплевать стало на его признания в чувствах,естественно он заметил такие перемены в моём общении с ним,а мне было вообще всё равно. Я остыла и отвернулась от него. Делала я это с целью,чтобы дышать могла и жить нормально. Потом чувства мои вернулись,там уже состоялась наша встреча,но до неё я не могла нормально жить,меня просто выкручивало наизнанку.

Мой оговор был такой:

После того,как я съем ДРС,во мне произойдут изменения по отношению к Васе: меня полностью отвернёт от него,заморозятся все мои любовные,сексуальные,нежные чувства к нему,заморозится тоска по нему,пройдут все мои слёзы и вся печаль по нему. Я остыну к нему,перестану любить и замечать его,мне станет абсолютно всё равно на него,на его жизнь,на его чувства ко мне,на все его слова,которые он будет писать и говорить мне. У меня больше не будет никаких чувств к Васе,кроме холода,равнодушия и безразличия. Я,с комфортом для себя и своего психического и физического здоровья,полностью остыну и отвернусь от Васи. Да будет так! ДРС начинает своё действие после того,как я съем ДРС и будет действовать всегда.

Это мой личный оговор,оговор можно составить под себя и свою ситуацию. Мне очень помогло. Да,не быстро,но зато как! Очень помогло)))
Обычно я не употребляю частичку "не",но тут я сделала именно так.
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Madelyne

  • *****
  • 1136
  • 143
Re: Орбит "Жгучий Мороз" остуда-отворот (на себя)
« Ответ #1 : 27 Сентябрь 2021, 20:00:02 »
Добрый вечер) Хочу дополнить свой отзыв.  Эту работу я сделала на себя 11 июля,и действует она до сих пор,только набрала ещё больше обороты. Эту работу я сделала на себя с целью отвернуть себя от парня,потому что уже невозможно было жить,физически скручивало от чувств и страсти,было просто невыносимо,а до встречи было ещё долго ждать. Уже как 2 недели я диагностирую на себе отворот,и всё никак не могла понять,кто же навешал на меня. И только вчера я вспомнила свою работу,разная диагностика показала,что именно мой собственный отворот мощно действует,особенно радует в каждом раскладе карта 10 меч))) Парень сильно влюбился в меня,хочет семью и ждёт меня,а мне всё равно,чувств просто ноль,равнодушие,иногда отвращение,я избегаю общение с ним,но мы общаемся. Я сказала ему правду,что меня от него отвернуло. Данная работа действует с комфортом для меня (Феху),нет никаких ссор,нет битья посуды и психов. Я уже называю данную работу удав-отворот))) Удав приполз,обернул меня и спокойно так отвернул. Но сейчас мне уже это не нужно,я хочу снять с себя данную работу. Хотела отвернуться временно,а прошло уже 2 с половиной месяца.
Надеюсь кому-то также поможет данный став)
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Olqa

  • ***
  • 213
  • 2
  • Ставлю ++ всегда
Re: Орбит "Жгучий Мороз" остуда-отворот (на себя)
« Ответ #2 : 08 Февраль 2022, 16:10:14 »
Доброго времени суток,ув Madelyne,отпишусь я о своих результатах,с мужчиной возник роман на расстоянии,была у него влюбленность ко мне,и я постепенно влюбилась в него и душой и телом,и сошла с ума,целые дни и ночи только мысли о нем,проверка соц.сетей и его страницы,когда заходил и т п,его фотки каждый день сиотрела и мечтала и грезила только о нем,жила им и ничего не было мне в радость,а ему было пофигу,чувства прошли и свалил к другим женщинам,как я мучалась,сколько слез,ну кто любил,думаю поймет,ставила другие ставы-остуды и чувства перекладывала на него,не помогло,увидела ваш став,что вы испытывали,точно также как и я,поставила 2 января,не в радость уже и новый год был,все мысли о нем,любимом,оговорила что мне он безраличен волбще и по фигу на него ,не думать и не страдать и т.д и также сьела эту бумажку со ставом,и знаете вот месяц прошел,он мне стал как то не нужен,нет никаких больше страданий и переживаний,ну просто обычный мужчина ,как и все,общение у нас есть с ним чисто дружеское,иногда захожу еще на его страницу,но это уже мелочи,прошла эта безумная любовь к нему,огромная вам благодарность за этот став,это супер.И можно ли этот став поставить другому человеку,мужчине чтоб он остыл к девушке,там особо и нет любви,привязка его к ней держит и интим,и на его девушку став этот поставить,она его любит,сам говорил,лучше на каждого в отдельности или на общее фото,чтоб у них все прошло к друг другу?

Madelyne

  • *****
  • 1136
  • 143
Re: Орбит "Жгучий Мороз" остуда-отворот (на себя)
« Ответ #3 : 08 Февраль 2022, 18:42:40 »
Добрый вечер, Olqa) Этот став хоть и на себя,но можно попробовать поставить на пару.
От себя добавлю - став так меня выморозил,что мне пришлось выжечь из себя отвращение,чтобы дальше общаться с МЧ. Теперь он рядом,а меня до сих пор холодит,и мне это теперь не нравится)))
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Monika71

  • *****
  • 767
  • 148
Рассказываю о своем опыте. Брала в кейс выхода из токсичных отношений, использовала не для себя.
Девушка очень много лет не могла вырваться из очень сложной ситуации. Я не ставила ничего кроме этого става, но подождала, пока мужчина в очередной раз ее бросит (там абьюз и стандартное приближу — выкину). Результат: она полностью и разом остыла к его выходкам, обратила внимание на другого человека и счастливо встречается с ним. Как писала в своем блоге эта девушка, у нее дыра в груди излечена.

Однозначно рабочая и умная вещь. Что важно, не мешает любить других.
Wir sind viel zu weit gegangen um umzukehren

Уважаемая Madelyne,
подскажите, можно ли это формулу использовать на соперницу для ее отворота от мужчины?
Или действует только на себя?

Madelyne

  • *****
  • 1136
  • 143
можно ли это формулу использовать на соперницу для ее отворота от мужчины?
Или действует только на себя?
Добрый вечер) Задумывалось для себя, но можете попробовать на соперницу. На себя срабатывает отлично, на других я лично не пробовала)
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Re: Орбит "Жгучий Мороз" остуда-отворот (на себя)
« Ответ #7 : 25 Декабрь 2023, 20:29:52 »
Добрый вечер) Задумывалось для себя, но можете попробовать на соперницу. На себя срабатывает отлично, на других я лично не пробовала)

А мне вот интересно, как себя кроли ведут, их не отворачивает от оператора совместно? Или эта остуда действует только на оператора, и никак не цепляет остудой крольчат ?

Madelyne

  • *****
  • 1136
  • 143
А мне вот интересно, как себя кроли ведут, их не отворачивает от оператора совместно? Или эта остуда действует только на оператора, и никак не цепляет остудой крольчат ?
Добрый вечер) Когда я делала на себя, противоположный человек никак не изменился в поведении.
Ставлю + сразу или после лимита 😊

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status